Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Нет смысла мусолить тему - понятно что неправильно работает. По любому к дилеру ехать.

У меня и в жару и в холод и грязная и чистая и сухая и мокрая - нормально открывает и закрывает. Некорректно может сработать только если закрывать с нештатной сигналки.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет смысла мусолить тему - понятно что неправильно работает. По любому к дилеру ехать.

У меня и в жару и в холод и грязная и чистая и сухая и мокрая - нормально открывает и закрывает. Некорректно может сработать только если закрывать с нештатной сигналки.

Смысл может и есть :)

Только что взял себя в руки и тщательно тряпкой с водой намыл дверные ручки. Всё заработало! Не скажу, что считаю нормальным данный факт (уж лучше б кнопки, а не сенсоры были), но тем не менее - работает.

 

ЗЫ Правда обнаружил разбитое вхлам стекло ПТФ. Печалька...

 

Кстати, чтоб два раза не вставать. Обнаружил тут ночью на трассе, что в свете LED фар на дороге виднеется желтоватое пятно. Видно и на дальнем и на ближнем.Не то, чтобы очень отчетливо, но на тёмном асфальте вполне заметно. У всех так?

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил тут ночью на трассе, что в свете LED фар на дороге виднеется желтоватое пятно.

На дальнем да - есть желтоватое пятно. На ближнем не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пятно вроде нет...

Про помыл - у вас же там не наросты в пару миллиметров был? Постоянно снегом залепленные открываю без проблем. Ну прям в хлам грязных не было, но было пару недель с нового года не мыл - на морде ледяной налет был, ручки тоже несвежие... Все работало нормально. Один раз с момента покупки было проглючило - пропала реакция на ключ, сигналка орала - прошло само спустя несколько минут. Списал на конфликт нештатной и штатной сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пятно вроде нет...

Про помыл - у вас же там не наросты в пару миллиметров был? Постоянно снегом залепленные открываю без проблем. Ну прям в хлам грязных не было, но было пару недель с нового года не мыл - на морде ледяной налет был, ручки тоже несвежие... Все работало нормально. Один раз с момента покупки было проглючило - пропала реакция на ключ, сигналка орала - прошло само спустя несколько минут. Списал на конфликт нештатной и штатной сигналки.

Наростов, конечно, нк было, но авто мыл последний раз сам из шланга :))) Хотя, ручки и протирал недавно. Но помогло только мытьё водой. Видать датчик на питерскую жижу на дорогах и редкое мытьё не рассчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так секундочку!!!! В Питере в эту зиму жижу не льют!!!! На дороге сухо.. чисто. Я уже 3 недели назад машину мыл , а она чистая. Так что не надо ля ля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так секундочку!!!! В Питере в эту зиму жижу не льют!!!! На дороге сухо.. чисто. Я уже 3 недели назад машину мыл , а она чистая. Так что не надо ля ля :)

По КАДу неделю назад прокатился бы))) Там жижа была, сейчас сухо. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кад это пушной зверек.. я че т про него забыл. Стараюсь не ездить по нему.

 

А ручки кстати у меня .абсолютно не зависят от чистоты. И грязные в никакашку и мокрые и замерзшие - похрен .. только когда льда много на пятаке закрывания - не всегда срабатывает. Так что тебе походу к диллеру мозх выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление! Говном город не посыпают! Супер, в СПб ездить сейчас одно удовольствие.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году купили новую смесь - сыпали в праздники - смесь говно - сама мерзнет, из-за нее машины побились. Говорили что город будет требовать полного возврата денег и покупать старую смесь. Стращали прокуратурой. Видимо нет пока смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к КАД и ЗСД.

в городе сказочно. Сухо, чисто. За городом еще сакзочнее. А вот на ЗСД... слов приличных не нахожу.

Насчет ручек - хз. помыл - работают. предъявить пока нечего. Перестанут работать - поедем выносить мозг :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас посыпают химию,а с утра гравийную крошку на районе, причем сразу на свою и на встречную полосу и получается весь бок машины под обстрелом((походу в керамику придется наносить на кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, развал ни кто не проверял? Сегодня колесо клеил, внутренняя сторона под'едена. В кочки не влетал. В понедельник поеду выставлять. Интересно гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, развал ни кто не проверял? Сегодня колесо клеил, внутренняя сторона под'едена. В кочки не влетал. В понедельник поеду выставлять. Интересно гарантийный случай.

развал то у нас вряд ли регулируется. Только схождение. Развал не в норме-》это что то в подвеске либо повороты на огромной скорости проходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал,схождение.Я не гоняю. Заметил, руль немного боком стоит. Блин, как в китайце после покупки надо все притягивать?!))

Изменено пользователем Sander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал,схождение.Я не гоняю. Заметил, руль немного боком стоит. Блин, как в китайце после покупки надо все притягивать?!))

у себя не замечал такого. На м-4 стоял гудьер, тоже чуть ело внутри. Потом поставил данлоп - перестало. Хз от чего. Подвеска тоже не показала на диагностике отклонений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал,схождение.Я не гоняю. Заметил, руль немного боком стоит. Блин, как в китайце после покупки надо все притягивать?!))

руль боком дорога в сервис на стенд. У меня все ровно резину не ест. А вот сколько было корейцев у всех с завода не отрегулировано было. Тут хорошо все. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году купили новую смесь - сыпали в праздники - смесь говно - сама мерзнет, из-за нее машины побились. Говорили что город будет требовать полного возврата денег и покупать старую смесь. Стращали прокуратурой. Видимо нет пока смеси.

Блин.. и опять будет срач.. хотя если уж совсем положа руку на сиську подруги :)) с солью безопаснее.. я тут вчерась впервые чуть не приехал на скорости 50 кмч. На невском проспекте просто тупо чуть в стоячую не вьехал.. чистый лед. Абс трещит.. а рулить некуда справа троллейбус слева мурседес. Выбрал впереди стоящую ж... бампер вроде проще .. остановился в 5 мм. Расцеловал апосля автомобиль. Такчто чисто красиво в питере но местами просто каток.. даже и не знаю что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. и опять будет срач.. хотя если уж совсем положа руку на сиську подруги :)) с солью безопаснее.. я тут вчерась впервые чуть не приехал на скорости 50 кмч. На невском проспекте просто тупо чуть в стоячую не вьехал.. чистый лед. Абс трещит.. а рулить некуда справа троллейбус слева мурседес. Выбрал впереди стоящую ж... бампер вроде проще .. остановился в 5 мм. Расцеловал апосля автомобиль. Такчто чисто красиво в питере но местами просто каток.. даже и не знаю что лучше.

С солью не лучше. Растопленный лёд со временем всё равно замерзает и получается тот же лёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не харэ, а норм) приезжай в гости ;)

Нормально мне нравиться , сухо- авто чистый неделю )))) доволен, а тож ппц, все белое, что обувь, что машина((

По аккуратнее и внимательнее, со скоростью и интрнвалом. Согласись, не от того, что солью не посыпано ! Тому причина на Невском !

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, tdci не продаётся в России , сказать ничего нельзя к сожалению, хотя дизель я тоже взял бы(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dzincha,

Да на нашем рынке только два бензиновых движка 2.5 и 2.0 , и кузов только седан.
Галоген нормальный если привык уже с ним ездить на предыдущем авто, если до этого ездил с ксеноном то будет темновато.
По надежности мало кто скажет ведь для наших рынков машины поставляются с разных заводов , и как выяснилось есть минусы локализации в нас.
 
Эх везет людям у них и движки разные и кузова , можно с полным приводом купить.
Да и моделей в два раза больше.
А ведь граница вот она рядом. Все же маркетологи козлы.
Изменено пользователем cansel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал,схождение.Я не гоняю. Заметил, руль немного боком стоит. Блин, как в китайце после покупки надо все притягивать?!))

все регулируется...самое хреновое то, что нет нормальных развальщиков, с завода было все ок, поездил-чуть повело в право, официалы отрегулировали-руль стал чуть боком...по опыту с м4 знаю-с хорошими развальщиками беда(именно человеческий фактор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...