Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает как работают омыватели фар? Грешил, что перестали работать в морозы. А вчера немного потеплело до -12 и они опять заработали. Сегодня в -20 опять не работают. Омывайся проверенная. Может ниже определённого минуса они перестают работать?

Врядли они просто у тебя замерзают не форсунки в них а сам механизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю- в минус 22-28 работают, во всяком случае- работу механизма слышу. Но, чтобы избежать повреждения механизма-подъема, стал фары переключать.

У меня такая борода висит- конкретная впереди- киборг ###!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю- в минус 22-28 работают, во всяком случае- работу механизма слышу. Но, чтобы избежать повреждения механизма-подъема, стал фары переключать.

У меня такая борода висит- конкретная впереди- киборг ###!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она от них же и висит :-) все вокруг в незамерзайке замерзшей :-)

А я вижу как они работают - где-то спустя секунду после того как лобовое польешь - два облачка в районе фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. напишите пожалуйста сколько показывает КМ на полном баке ваша машина и ваш расход.( т.е. сколько КМ пройдет машина на полном баке) 469 км при 10-11 литров на 100км, хотя до этого было 777км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в районе 470, расход 11,5, до холодов был 11,2

П.с. Наврал! 535 полный бак.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забавно было. Остаток топлива по компьютеру оставался один и тот же на протяжении километров 50. Типа осталось бензина на 156 километров. Проехал около 50 километров - бензина осталось на 158 километров. Типа даже увеличилось.

Опять же все зависит от того где едешь. Если из города на трассу вышел то так и будет показывать потому что моментальный расход по трассе меньше чем в городе. Вот и остается такое же значение некоторое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю глючит тач скрин в титаниум комплектации, перестает реагировать на нажатия. Причем при нажатии на настоящие кнопки данные на нем меняются. Лечится полной перезагрузкой -  глушу зажигание, жду пока погаснет экран, заново завожу.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю глючит тач скрин в титаниум комплектации, перестает реагировать на нажатия. Причем при нажатии на настоящие кнопки данные на нем меняются. Лечится полной перезагрузкой - глушу зажигание, жду пока погаснет экран, заново завожу.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

может попробовать обновить синк для начала, вдруг поможет......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю глючит тач скрин в титаниум комплектации, перестает реагировать на нажатия. Причем при нажатии на настоящие кнопки данные на нем меняются. Лечится полной перезагрузкой - глушу зажигание, жду пока погаснет экран, заново завожу.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Для начала попробуй выдернуть флеху с музыкой и поездить без оной. У меня постоянно вис.. пока не допер, что флеха кривая была.. глючная.

Потом купил новую и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать обновить синк для начала, вдруг поможет......

После обновления, кстати, при включённой навигации или просто карты периодически мерцает экран. Светло-серая вспышка на доли секунды и опять всё хорошо. На других экранах (климат, развлечения, телефон или домашний экран) такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать обновить синк для начала, вдруг поможет......

А как это сделать кстати ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать кстати ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я сам не стал обновлять. у меня ничего не глючит и полностью меня устраивает. а вообще на форуме тут писали уже как, люди обновляли. вот например ссылки люди на драйве отписывались https://www.drive2.ru/l/8451950/

https://www.drive2.ru/l/8007862/

все понятно и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран настраивает подсветку экрана согласно освещённости, у меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не стал обновлять. у меня ничего не глючит и полностью меня устраивает. а вообще на форуме тут писали уже как, люди обновляли. вот например ссылки люди на драйве отписывались https://www.drive2.ru/l/8451950/

https://www.drive2.ru/l/8007862/

все понятно и подробно.

Да у меня тоже все в порядке. Так справочно узнать...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Для начала попробуй выдернуть флеху с музыкой и поездить без оной. У меня постоянно вис.. пока не допер, что флеха кривая была.. глючная. Потом купил новую и все ок.
Без флешки ездил такой же глюк был.

 

 

может попробовать обновить синк для начала, вдруг поможет......

Пробовал когда-то по инструкции, выдавал ошибку, попробую еще раз с другой флешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при срабатывании АБС на секунду отрубался климат.....хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при срабатывании АБС на секунду отрубался климат.....хм

о. давеча мучал ESP. Проверял, работает ли. :)

После активных попыток пустить авто в занос и срабатывания esp -  так же отрубился климат.

Через несколько секунд запустился обратно.

 

Кстати, дико задолбал кейлесс. Крайне часто отказывается открывать/закрывать авто. Ручки дверей чистые, запуск работает, а вот открыть/закрыть - не пашет.

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. давеча мучал ESP. Проверял, работает ли. :)

После активных попыток пустить авто в занос и срабатывания esp - так же отрубился климат.

Через несколько секунд запустился обратно.

 

Кстати, дико задолбал кейлесс. Крайне часто отказывается открывать/закрывать авто. Ручки дверей чистые, запуск работает, а вот открыть/закрыть - не пашет.

Может нештатная сигналка мешает нормально работать кейлессу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, дико задолбал кейлесс. Крайне часто отказывается открывать/закрывать авто. Ручки дверей чистые, запуск работает, а вот открыть/закрыть - не пашет.

Щелчки есть, но замки не срабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нештатной сигналки на авто нет.

 

Щелчков нет. Жмак на ручке на закрывание ,а в ответ - тишина. или дерг за ручку дабы открыть - нет реакции. Всё это проявлялось периодичекски. Пассажирские двери - так же. Иногда пашет, иногда не пашет. 

Вчера вечером не смог "кейлесом закрыть" ни с водительской двери, ни с левой пассажирской. 

Сегодня утром веселее - закрывается "кейлесом" идеально. со всех дверей. Открыть не даёт ни с одной двери. Только кнопкой на ключе.

Кстати, багажник при этом на закрытой машине открывается идеально.

Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. косякс с ручками.. 

у меня бывает только забываю про то что нужна секунда на открытие и как дятел дергаю резко ручку, в итоге ручка дерг, а потом ЩЕЛК. Не открылась в итоге..  :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нештатной сигналки на авто нет.

 

Щелчков нет. Жмак на ручке на закрывание ,а в ответ - тишина. или дерг за ручку дабы открыть - нет реакции. Всё это проявлялось периодичекски. Пассажирские двери - так же. Иногда пашет, иногда не пашет. 

Вчера вечером не смог "кейлесом закрыть" ни с водительской двери, ни с левой пассажирской. 

Сегодня утром веселее - закрывается "кейлесом" идеально. со всех дверей. Открыть не даёт ни с одной двери. Только кнопкой на ключе.

Кстати, багажник при этом на закрытой машине открывается идеально.

Дурдом...

да тоже такое было , в основном в сильные холода + машина грязная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже такое было , в основном в сильные холода + машина грязная была.

МАшина - да. прямо скажем, нечистая. А вот холода у нас в Питере как раз отступили. В сильные морозы хоть как-то работало. Сегодня - ВООБЩЕ не открывает двери. Только багажник.

Ручки протёр как мог. Не помогло.

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...