Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

завтра поеду на То-0 спрошу на счет: 1. провисание торпедо 2. неправильное указание КМ до след заправки. 3. хрип правого динамика на морозе ( или не гарантия ? ) 4. плохое крепление короба датчика под зеркалом. Рольф Химки. если есть у кого вопросы, тоже спрошу у них. мб толковый мастер будет.

Спроси как включить обогрев лобового нитями в движении, что бы настройки обдува не менялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра поеду на То-0 спрошу на счет: 1. провисание  торпедо 2. неправильное указание КМ до след заправки. 3. хрип правого динамика на морозе ( или не гарантия ? ) 4. плохое крепление короба датчика под зеркалом. Рольф Химки. если есть у кого вопросы, тоже спрошу у них. мб толковый мастер будет.

То же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему климат дует в ноги в режиме авто

Физика 8й класс. Потому что теплый воздух имеет свойство подниматься вверх. Потому зимой горячий дует в тапки, летом холодный в морду. Я предпочитаю не автомат, а перманентно врубать ноги + морда при любой погоде и времени года. :lol1:

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю заплатить 1,7 и не думать почему у меня плавятся ботинки и мёрзнет голова а не утешать себя тем, что я знаю законы физики!

Изменено пользователем Ягморт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю заплатить 1,7 и не думать почему у меня плавятся ботинки и мёрзнет голова а не утешать себя тем, что я знаю законы физики!

Заплатил?))))) Теперь пользуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил?))))) Теперь пользуйся.

Это точно, когда буду продавать вспомню про законы физики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, треснуло лобовое, механического воздействия не было, камни не летали, трещина начинается от левого края и уходит к центру лобового. Ни в начале, ни в середине, ни тем более в конце трещины никаких сколов нет. Вчера было все хорошо, утром - трещина. Есть повод подправить тоорпедо + попытаться выяснить причину треснувшего лобовика.  

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на То-0, по поводу Торпедо сказали, что ФОРД приостановил исправление этого дефекта на пол года, а если бы исправляли, то вырезали лобовое и делали бы проставки. Рольф Химки. заеду в Импекс послушаю что скажут. по поводу дребезжание правой колонки на морозе, сказали что нужно в живую показывать инженеру и видео не канает.( короче тот еще геморрой) по поводу не правильной инфо об остатке топлива в КМ сказали, что надо что то перепрашивать и ВОЗМОЖНО нужно оставить авто на целый день, не особо конечно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на То-0, по поводу Торпедо сказали, что ФОРД приостановил исправление этого дефекта на пол года, а если бы исправляли, то вырезали лобовое и делали бы проставки. Рольф Химки. заеду в Импекс послушаю что скажут. по поводу дребезжание правой колонки на морозе, сказали что нужно в живую показывать инженеру и видео не канает.( короче тот еще геморрой) по поводу не правильной инфо об остатке топлива в КМ сказали, что надо что то перепрашивать и ВОЗМОЖНО нужно оставить авто на целый день, не особо конечно хочется.

вранье. Мне сразу торпеду поменяли без срезания стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье. Мне сразу торпеду поменяли без срезания стекла

спрошу у других диллеров, мб и правду было письмецо от Форда, либо Рольф положил на меня болт. но недостаток сразу признали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу у других диллеров, мб и правду было письмецо от Форда, либо Рольф положил на меня болт. но недостаток сразу признали

Письмо было, признали не эффективность этого метода исправления топедо, приостановили срезку стекла, ищут новые возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо было, признали не эффективность этого метода исправления топедо, приостановили срезку стекла, ищут новые возможности..

А замена видимо накладно и не решает проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С климатом никто с ОД не общался на ТО. Проблема признана или ...?

не признают-потому что нет особых проблем с климатом, а на каждого не угодишь, туда дует...не туда дует...по мне так зимой комфортно, в дождь бывает лобовуха резко потеет, но я и курю за рулем, т.е. стекло приоткрываю-жить в общем можно, на 4м не лучше было...кстати и подогрев лобовухи там тоже временами глючил...в 5м по подогреву еще не понял толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не признают-потому что нет особых проблем с климатом, а на каждого не угодишь, туда дует...не туда дует...по мне так зимой комфортно, в дождь бывает лобовуха резко потеет, но я и курю за рулем, т.е. стекло приоткрываю-жить в общем можно, на 4м не лучше было...кстати и подогрев лобовухи там тоже временами глючил...в 5м по подогреву еще не понял толком.

Ну в дождь не знаю-не было пока опыта, а вот в мороз на трассе, когда машина уже полностью прогрета, при вкл. АВТО в ноги дует горячий воздух, а на стекло холодный, правая сторона стекла снизу запотевает. В мороз! У дилера на ТО-0 все нормально. Эффект диагностики блин. Спросил потому, что на это многие тут жаловались. Если у Вас все ОК-прекрасно, только помню на ФФ3 я за 3 года столько ручным управлением не пользовался, как здесь за не полный месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в дождь не знаю-не было пока опыта, а вот в мороз на трассе, когда машина уже полностью прогрета, при вкл. АВТО в ноги дует горячий воздух, а на стекло холодный, правая сторона стекла снизу запотевает. В мороз! У дилера на ТО-0 все нормально. Эффект диагностики блин. Спросил потому, что на это многие тут жаловались. Если у Вас все ОК-прекрасно, только помню на ФФ3 я за 3 года столько ручным управлением не пользовался, как здесь за не полный месяц.

Такие же симптомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замена видимо накладно и не решает проблему

Сто пудов! Я губы раскатал, что при трещине в стекле не буду заморачиваться с заменой т.к. торпедо провисло, но нет придется стекло отдельно согласовывать.. в чт. поеду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в дождь не знаю-не было пока опыта, а вот в мороз на трассе, когда машина уже полностью прогрета, при вкл. АВТО в ноги дует горячий воздух, а на стекло холодный, правая сторона стекла снизу запотевает. В мороз! У дилера на ТО-0 все нормально. Эффект диагностики блин. Спросил потому, что на это многие тут жаловались. Если у Вас все ОК-прекрасно, только помню на ФФ3 я за 3 года столько ручным управлением не пользовался, как здесь за не полный месяц.

Да, все тоже самое, пипец!! На Мондео 4 вообще горя не знал с климатом... поставил и забыл, в этом авто.... За то красивый! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все тоже самое, пипец!! На Мондео 4 вообще горя не знал с климатом... поставил и забыл, в этом авто.... За то красивый! ))

Ну тут, что есть, то есть - не поспоришь. За одно это на что-то можно и глаза закрыть, ну или хотя бы один.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов! Я губы раскатал, что при трещине в стекле не буду заморачиваться с заменой т.к. торпедо провисло, но нет придется стекло отдельно согласовывать.. в чт. поеду..

 

воть. Совсем недавно ведь.

post-1311-0-12373400-1452281590_thumb.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, ни хрена не видно)))

Перезалил. Не лезет сюда более качественное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, Не открывается ни хрена, на словах хоть скажите, что там.

Виноват - все загрузилось.

Изменено пользователем Gral71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...