Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Я еще недостаток нашел. Жена постоянно сумкой выключает парктроник и включает систему авматической парковки. Неудачно конечно кнопки расположены

Это недостаток жены)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в первом случае во дворе случилось, за вторым ключом сходил, второй раз на заправке был, пришлось жене звонить, чтобы ключ привезла.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я только недавно сегодня писал, что машина с ключом внутри салона категорически отказывается закрываться. Я сперва журнал, что машине пришёл пушной зверёк, полез за ключами в карман, а их там нет, ключи в салоне. Машина не должна закрываться с ключами в салоне и в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только недавно сегодня писал, что машина с ключом внутри салона категорически отказывается закрываться. Я сперва журнал, что машине пришёл пушной зверёк, полез за ключами в карман, а их там нет, ключи в салоне. Машина не должна закрываться с ключами в салоне и в багажнике.

Не должна!!! Но закрывается!!! Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должна!!! Но закрывается!!! Проверено

Вот про что я и говорил, каждая машина индивидуальна. У одного одно работает, у другого другое. У меня не закрывалась с ключом внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий авто pathfinder не закрывался, если ключи внутри, а тут такой конфуз в рубашке и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий авто pathfinder не закрывался, если ключи внутри, а тут такой конфуз в рубашке и на улице

 

Возможно дело в том, что первой была открыта и закрыта пассажирская дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том, что первой была открыта и закрыта пассажирская дверь...

Я тоже так думал, но алгоритм следующий, я открываю авто, завожу, отъезжаю, останавливаюсь, выхожу, открываю заднюю дверь, кладу пальто, закрываю дверь и вуаля... машина закрыта, завтра проверю специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но алгоритм следующий, я открываю авто, завожу, отъезжаю, останавливаюсь, выхожу, открываю заднюю дверь, кладу пальто, закрываю дверь и вуаля... машина закрыта, завтра проверю специально.

только оба ключа в пальто не клади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробую

 

Может сигналка нештатная стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче читая отзывы я тоже понял, что это на моне лотерея. Держу ключ в кармане. Надеюсь не оказаться на улице без штанов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завыл моторчик печки, противно так с переливами и хрустом, еле до дома доехал даже музыка не помогает.

Уже ощущения что купил все таки Жигули 5........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через воздуховод что попало. Это вряд ли на моне будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через воздуховод что попало. Это вряд ли на моне будет

Ну да через фильтр и попало, он наверное там дырявый стоит. На Моне как я понял, может быть все что угодно, а если почитать форум даже то, что в принципе быть не может.... Это уже крик души....у меня первая машина с таким количеством косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да через фильтр и попало, он наверное там дырявый стоит. На Моне как я понял, может быть все что угодно, а если почитать форум даже то, что в принципе быть не может.... Это уже крик души....у меня первая машина с таким количеством косяков.

А сколько конкретно у Вашего авто косяков, что душа кричит? Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да через фильтр и попало, он наверное там дырявый стоит. На Моне как я понял, может быть все что угодно, а если почитать форум даже то, что в принципе быть не может.... Это уже крик души....у меня первая машина с таким количеством косяков.

В Теана-клубе колхозили сеточки на воздуховод. Там каждую осень листья залетали в моторчик и скрежетали по пропеллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне в м5 нравится что машину с работающим мотором можно брелком запереть и уйти. В м4 она не запиралась если мотор работает.

запиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Моне как я понял, может быть все что угодно, а если почитать форум даже то, что в принципе быть не может

Если читать форумы любая машина ведро с болтами , которая судя по написанному прям с новья в салоне уже не должна заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375

Это каким методом? Когда потом ключом ковырять надо было? А при закрытии успеть не прищемить руку стеклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько конкретно у Вашего авто косяков, что душа кричит?

Торпедо провисла, коробка пищит на Р, теперь печка ну и обогрев лобового не включается. Если это мало на новой машине, тогда уж и не знаю что за косяки считать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо провисла, коробка пищит на Р, теперь печка ну и обогрев лобового не включается. Если это мало на новой машине, тогда уж и не знаю что за косяки считать....

Мне просто сложно понять - у меня,к примеру, нет перечисленных Вами проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"детские болезни", думаю в рестайле устранят, как это обычно бывает при выводе новой модели. только не надо нападать, что это не новая модель) для россии новая, для завода новая..

они же не просто разбирают фьюжены-перевозят-и тут собирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произойдет если я условно завел авто, а сам с ключем отошел метров на 20-30, в этот момент кто-то сел и пытается уехать? Поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...