Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Но по факту, любое несовпадение это повод для иска. Можно и из-за брызговиков судиться.

На заборе много чего написано, но он вам ничего не должен. Читайте договор, там указана комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На заборе много чего написано, но он вам ничего не должен. Читайте договор, там указана комплектация.

Ага, а ETIS и инфа на оффсайте для лохов. Только вот ТО1 именно так я себе и выбил, написал претензию по поводу количества USB портов в описании Синк на сайте и по факту. В договоре НИЧЕГО не было по этому поводу. Так что читайте, что хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым вопросом на воображаемом суде будет, что такое этис и какое отношение он имеет к вашей машине. С оф сайтом аналогично. Это не публичная оферта

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ETIS и инфа на оффсайте для лохов

Я не думаю, что это является публичной офертой...

Другое дело договор с дилером или продавцом - это документ.

Я помню пробивал свою комплектацию ФМ-2, так там даже сдвижная дверь была :D

 

@ARV, опередил с офертой, пока я текст набирал... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это является публичной офертой...

Другое дело договор с дилером или продавцом - это документ.

Я помню пробивал свою комплектацию ФМ-2, так там даже сдвижная дверь была :D

Т.е. ТО1 они мне из жалости подарили? А так-то они правы, а я лох?)))

Я думаю, что тут мы останемся каждый при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етис етисом, но к договору купли-продажи у меня лично есть приложение, в котором список распечатан того, что на авто установлено, комплектация. так вот там вроде ни брызговики, ни крышка двигателя не фигурирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етис етисом, но к договору купли-продажи у меня лично есть приложение, в котором список распечатан того, что на авто установлено, комплектация. так вот там вроде ни брызговики, ни крышка двигателя не фигурирует.

И просто написано: система Синк2 с голосовым управлением. И всё. Про количество USB портов и про RCA ни слова. Почему тогда у одних есть, а у других нет? А вот на оффсайте уже есть детальное описание этой самой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про датчик загрязненности воздуха могу сказать следующее: у брата при покупке Мондео 2.5 сразу заметил, что он есть, ехали за экологически чистыми МАЗами, Камазами и запах в салоне отсутствовал полностью, при стоянии в пробке история аналогичная. При этом, в моей более полной комплектации с мотором экобуст, либо датчик отсутствует, либо некорректно работает, так как эту функцию на своем авто я не ощутил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Купил Моню в Рольф Химки. Две недели ездил и радовался. В конце второй недели заметил, что кто-то сжевал шакаладку (ну как сжевал, понадкусывал). :threaten:  По следам зубов понял кто этот Гад, Мики Маус (мышь). В течении недели предпринимал тщетные попытки изловить терориста, начал даже думать что зря до этого 7 лет занимался охотой :gun_bandana:  :hunter: . Понял что выследить кабана, лося и тд намного легче чем Мики Мауса. Но сегодня всё-таки свершилось и я его поймал. :cool1:

post-84259-0-74856000-1450959070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще только расчлененки не хватает на форум  :D

бедный мышь и тупой) хорошо, что провода не погрыз, шоколадка то вкусней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом, в моей более полной комплектации с мотором экобуст, либо датчик отсутствует, либо некорректно работает, так как эту функцию на своем авто я не ощутил вообще.
Просто датчик работает именно на загрязненность воздуха а не на блокирование запахов. За камазом он закроет заслонки а вот незамерзайка вонючка на него не действует почему то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилеру, рассказал про находку. На что дилер ответил, что на прошлой недели один "счастливый" владелец приехал на эвакуаторе приехал с такой же проблемой. Правда там Мики Маус успел проводку сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нафига кнопку отключения парктроника так сделали. Сегодня то ли я, когда лазил в бардачок зацепил, то ли пассажир локтем задел... Вообщем отключили парктроник. Сдавал задом, прижал машину. Хорошо, что сдавал потихоньку и прижался к номерной рамке. У него ничего, у меня легкая притертость, если не знать, то не заметишь. Наверное даже можно заполировать. Такую кнопку надо ставить так, чтоб исключить случайное нажатие.

я недавно сумки брал с пассажирского и тож отключилась. Хорошо вовремя заметил, сдаю назад и тишина думаю чет не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Купил Моню в Рольф Химки. Две недели ездил и радовался. В конце второй недели заметил, что кто-то сжевал шакаладку (ну как сжевал, понадкусывал). :threaten:  По следам зубов понял кто этот Гад, Мики Маус (мышь). В течении недели предпринимал тщетные попытки изловить терориста, начал даже думать что зря до этого 7 лет занимался охотой :gun_bandana:  :hunter: . Понял что выследить кабана, лося и тд намного легче чем Мики Мауса. Но сегодня всё-таки свершилось и я его поймал. :cool1:

Жирненькая  :lol: . Где то читал недавно что при заводки авто крыса попала в вспомогательный ремень и он соскочил и его потрепало. по моему на драйве было. Мышиные атакуют осторожно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу грызунов. 

у нас во дворе (когда только дом сдали и двор еще не был облагорожен) - крысы бегали трындец.. Так вот сгрызли они с десяток машин.. ну в смысле элпроводку..  Причем одна машина сгорела в итоге!!!! Просто стояла и видать коротнуло че.. 

У меня вся машина была набрызгана постоянно всякими ядами крысиными.. разумеется выбирал менее токсичные, чтоб самому нафик кони не двинуть. Но сколько я пирожков , каких то сосисек и прочих вкусностей из машины выкидывал - это писец просто. Крысы все тащили в машины и там хавали наверное. 

 

Но вот однажды выхожу я и вижу, что что то не так с моим доджем стратусом .. он хоть и автозапуском заведенный стоит, но работает как то не так.. Его колбасило так, что аж антенка раскачивалась.. срочно заглушил.. Открываю капот - а там !!!!!!!  ЖЕСТЬ!!  короче всю ночь крысы развлекались на клапанной крышке мотора..  В итоге помимо всей дряни..  оказалось что сгрызины 2 ВВ провода причем остались только колпачки обоих концов.. Сами же 2 провода были сожраны.. Самое смешное, что сожраны были те 2 провода, которые приехали с машиной из америки.. А те 2 провода, которые я поменял здесь уже (хоть и заказанные типа из америки) - даже не тронуты.. Походу не вкусные были. На них то движок завелся !!! и работал с расколбасом диким!! 

 

Это было последней каплей и я поставил на машину ультразвуковой отпугиватель крыс.. Это реально работает.. Я поставил излучатель под капот, а сам блочок под торпеду и повесил на доп канал сигналки.. Но включено было всегда когда машина стояла..  ну чтобы при поездке себя типа не излучать :) 

 

все проблемы ушли сразу.. причем в радиусе нескольких машин.. Ко мне люди старались ставить машины поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь- не полифония, а пиколка ! Чего за тупняк ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера помылись.., может причина в этом, хотя нет, позавчера тоже пиколка была, утром пришло в норму, сегодня опять пиликает ...?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера помылись.., может причина в этом, хотя нет, позавчера тоже пиколка была, утром пришло в норму, сегодня опять пиликает ...?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что то часто у Вас этот глюк... У меня было такое раза три всего, машина 13 тыщ прбежала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей пробег почти 9.000

Второй раз - по факту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще непонятно что с машиной произошло ночью. Выхожу, а она открыта, зеркала не сложены и дворник один наполовину поднят. Что это было???

Вечером все было нормально когда уходил.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...