Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Tim.ceo,

могут накладки на задних окнах так дребезжать, те что снаружи глянцевые..где то тут тема была-смазывали силиконовой смазкой места где они контактируют с кузовом и все ок.

у меня еще бывает дребезжит вставка под аллюминий на двери..деталь в которой ручка дверная сидит..там вставка прям посередине-вот она не плотно сидит на защелках и бывает дребезжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Вадим 77 Рус,

скрипела..где стык кожзама и пластика ниже блока управления климатом и магнитолой..левая стойка..скрипело при трогании и торможении...прошло само, притерлось видать)

а, забыл, еще за щитком приборов дребезжало будто бусинки рассыпал кто-то)) тож прошло

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щелкает торпеда при прогреве изредка, даж на неподвижном авто. Когда какой то порог температуры в салоне переваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щелкает торпеда при прогреве изредка, даж на неподвижном авто. Когда какой то порог температуры в салоне переваливает.

Тоже щелкает... Но это не так сильно напрягает, как скрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

скрипела..где стык кожзама и пластика ниже блока управления климатом и магнитолой..левая стойка..скрипело при трогании и торможении...прошло само, притерлось видать)

а, забыл, еще за щитком приборов дребезжало будто бусинки рассыпал кто-то)) тож прошло

А какой у Вас пробег сейчас?)) Может тоже притрется.

Хотя у друга 4 моня , так и скрипит, вот уже 4 год пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

5200 сейчас. началось где-то на 1500..на 2000км перестало.

скрипело именно если взяться за эту стойку рукой, обхватить и сзади пальцами нащупывается стык-его чуть сжимаешь и слышался этот скрип характерный..сейчас такого скрипа уже нет

 

оффтоп: у самого на прошлом авто скрипели механизмы управления заслонками внутри торпеды)) бывало едешь с кем-то, общаешься..и тут из торпеды хрумхрумхрууммм, а звук до боли был похож на урчание живота, только громкое)))) кто не знал начинали косится)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропшикайте всю торпеду активно, каждую щель Силиконовой смазкой. Все прошло сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, добрый вечер! А. Подскажите мне, никто не обращал внимания на такую штуку... Приходите в машину, запускаете двигатель и если переключатель фар стоит на автомате то происходит такая штука.... Двигатель запускается, фары загораются( ксенон) , потом на секунду гаснут и опять загораются, далее все нормально... Чё за хрень? Или так и было , просто внимания не обращал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, добрый вечер! А. Подскажите мне, никто не обращал внимания на такую штуку... Приходите в машину, запускаете двигатель и если переключатель фар стоит на автомате то происходит такая штука.... Двигатель запускается, фары загораются( ксенон) , потом на секунду гаснут и опять загораются, далее все нормально... Чё за хрень? Или так и было , просто внимания не обращал....

Насчет ксенона знатно вбросил

Изменено пользователем Metallicat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбросил и вбросил- ладно))

У себя не обращал внимания сейчас, но на предыдущих машинах всегда, гасли про заводке авто.

Дабы от перепада не случилось чего.

Это так общенародным языком...

Все норм у тебя- не переживай!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две недели раз в неделю ставильно пропадает сигнал поворотников. С чем связано не знаю. Лечится снятием, выставлением галки в меню и перезапуском машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропшикайте всю торпеду активно, каждую щель Силиконовой смазкой. Все прошло сразу.

надо попробовать.на долго хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на предыдущих машинах- внедорожниках grand vitara и mps на долго не помогало. В гранд витару гремел багажный пластик пока не проклеил спреи не помогали толком. В мпс тоже проклеил все ок.

Да и куда там накапает в торпеде? Раз пропшикал, два...

Потом от машины один- пшик останется )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх найти бы хоть одну машину , что бы ничего не скрипело.... У меня даже на мотоцикле, при том нейкиде и то сверчки есть... Там то чему скрипеть!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх найти бы хоть одну машину , что бы ничего не скрипело.... У меня даже на мотоцикле, при том нейкиде и то сверчки есть... Там то чему скрипеть!?)))

Есть такая. Я аж злюсь. У друга форд фьюжен, тот который для дачи нужен. Блин. Табуретка табуреткой, но ничего не скрипит вообще сколько не ездил с ним. Аж обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая. Я аж злюсь. У друга форд фьюжен, тот который для дачи нужен. Блин. Табуретка табуреткой, но ничего не скрипит вообще сколько не ездил с ним. Аж обидно.

А я не злюсь :) У меня тоже Фьюжен, который правда не для дачи. Один раз заскрипело, но оказалось - очки в подочешнике..... И обзывать мою машину табуреткой.... даже как то обидно ( У самого то такая же! ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не злюсь :) У меня тоже Фьюжен, который правда не для дачи. Один раз заскрипело, но оказалось - очки в подочешнике..... И обзывать мою машину табуреткой.... даже как то обидно ( У самого то такая же! ) :D

))))))да я про тот фьюжен что европейский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх найти бы хоть одну машину , что бы ничего не скрипело.... У меня даже на мотоцикле, при том нейкиде и то сверчки есть... Там то чему скрипеть!?)))

 

У меня правда четвертый Мондео, ничего не скрипит. За сотку уже пробежала машина. И не стучит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, добрый вечер! А. Подскажите мне, никто не обращал внимания на такую штуку... Приходите в машину, запускаете двигатель и если переключатель фар стоит на автомате то происходит такая штука.... Двигатель запускается, фары загораются( ксенон) , потом на секунду гаснут и опять загораются, далее все нормально... Чё за хрень? Или так и было , просто внимания не обращал....

Может это шторка срабатывает? На четвертом Мондео всегда так при включении именно ксеноновых лампочек ближнего света. Сначала пригаснут и в землю лучом упрутся, а уж потом своё назначение выполняют. Но там биксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это шторка срабатывает? На четвертом Мондео всегда так при включении именно ксеноновых лампочек ближнего света. Сначала пригаснут и в землю лучом упрутся, а уж потом своё назначение выполняют. Но там биксенон.

ничего не пригасает на 4-м. Только наклон определяется при включении зажигания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пригасает на 4-м. Только наклон определяется при включении зажигания

Точнее сказать, ТО, что они хотят назвать "пригасанием"...-это просто процесс розжига дуги и выход ее на рабочее свечение, время...-ну от силы 0.5 секунды, если не меньше!... Согласен?? :)

Просто на глаз видно, конечно же, что они разгораются чуток ярче, как раз в течение этих 0.5 секунд...

Ну, а парни сочли это "пригасанием"!...)))

В остальном ты абсолютно прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбросил и вбросил- ладно))

У себя не обращал внимания сейчас, но на предыдущих машинах всегда, гасли про заводке авто.

Дабы от перепада не случилось чего.

Это так общенародным языком...

Все норм у тебя- не переживай!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

буду устранять провис торпеды. На мое заявление по проблеме предложили срезку лобового стекла и подкладка х... пойми чего под торпеду. От замены отказались. 

помимо этого утром обнаружил на заднем стекле полоску см - 10 на которой не работает подогрев. 

"А в остальном, все хорошо, все хорошо..." :D

Сегодня отдал машину на решение этой проблемы. С августа думал делать или нет. Но с началом "отопительного сезона" панель стала провисать сильнее и все больше уходить вниз по центру. 

Есть опасения, что после того как её, панель, "повесят" на пластиковые проставки, между ними провисание не прекратится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...