Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Мало того, даже в какой нибудь бельгии тебе обязаны были бы поменять, но за деньги, а вернувшись в россию предоставив заключение и чек об оплате, у любого дилера можно получить денежную компенсацию.

По сути если процесс получения компенсации негеморный, то это очень хорошая возможность для людей, часто путешествующих и живущих в приграничных районах. Особенно в ситуациях так сказать неоднозначных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я живу в пограничном районе....по гарантии менял блок управления в водительской двери в Эстонии (правда авто был Мицубиси)....поменяли без проблем по гарантии...ничего не взяли...только по базе пробили что авто на гарантиии..и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, гарантийную машину обслуживают в любой части западной и восточной Европы.

Читал список- не могу найти где.

Но это абсолютно точно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к дилеру обращался по поводу провисшей торпеды, мне сказали что им Москва официальный ответ прислала, что для того чтобы исправить все, нужно вырезать стекло и после всех работ его вклеивать, а потом добавили что делать это конечно же нежелательно. Сижу думаю что делать с этим)

Изменено пользователем Patriot-HM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу торпеды тоже обращался к местному дилеру.

Посмотрели на новых машинах -- там тоже есть деформация. Сказали, что заказать торпеду они в принципе не против, но честно признались, что "эту ставили на заводе, а новую будем ставить мы, и результат...", ну вы поняли )

Учитывая, что нового мондео они в сервисе пока особо не встречали, я заявлять о проблеме пока не стал.

М.б. действительно будет какое-нибудь отзыв  официальный от форда. А так конечно косяк есть, но убиваться из-за него я не будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу торпеды тоже обращался к местному дилеру.

Посмотрели на новых машинах -- там тоже есть деформация. Сказали, что заказать торпеду они в принципе не против, но честно признались, что "эту ставили на заводе, а новую будем ставить мы, и результат...", ну вы поняли )

Учитывая, что нового мондео они в сервисе пока особо не встречали, я заявлять о проблеме пока не стал.

М.б. действительно будет какое-нибудь отзыв  официальный от форда. А так конечно косяк есть, но убиваться из-за него я не будут )

Убиваться конечно не надо, но вот вопрос, что с ней будет через 2-3 года? Как её изогнёт эксплуатация? Там ремонт уже за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конструкция торпеды неизменна, то меняй-не меняй результат один. Какой тут возвраст у машин - полгода максимум. Это не спасет отца русской демократии: новую торпеду изогнет также только на полгода максимум позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте фото! Как у кого она выглядит...?

Чтоб наглядно понимать, а не со снятым стеклом.

У меня - плотно, без зазоров. Все ровно.

Для информативности- пожалуйста.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, фотки в теме точно были, поищи.

 

 

 

Убиваться конечно не надо, но вот вопрос, что с ней будет через 2-3 года? Как её изогнёт эксплуатация? Там ремонт уже за свои.

Ясное дело, что в течение гарантийного срока надо будет обратиться с этой проблемой )

Просто сейчас, имхо, лучше подождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть - 635 пост вроде. Но со срезанным стеклом.

Хотелось бы увидеть, как это выглядет в текущее время

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco,

да на 18й странице есть фотка из салона! то как это выглядит когда провисла торпеда

я же на прошлой странице тебе писал: 

 

нашел. на 18й странице фотки недуга ахахах)) сообщение 635, там конструкция, что-то снова глянул аж засмеялся
Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э т дурья) голова точно

 

А вообще- сурово, такой удачный кузов, и такой косяк

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТО 0. Дилер Рольф Витебский, Питер. По торпеде сразу сказали что есть отзывная, можно менять, пока отказался. По климату сделали вид что первый раз слышат, ничего на Соллерс передать не могут т.к. Поломки нет. Так что по климату видимо надо самим писать на Форд Соллерс, может и коллективное письмо замутить как мондеоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По торпеде сразу сказали что есть отзывная, можно менять, пока отказался.

так а толку то что? ну поставят новую торпеду..но она будет такая же что и сейчас!! то есть месяца через 3 провиснет! смысл ставить? имхо, если и провисла то ехать менять, но сперва купить материал чтоб проложили по всей длине торпеды, а не столбики сделали. материал нашел, пенополиэтилен чтоль зовется, типа пенопласта но не крошится...лист метр на полтора 200р и толщина 15 сантиметров. сам думаю его купить когда поеду торпеду менять, вырежут и поставят по всей длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТО 0. Дилер Рольф Витебский, Питер. По торпеде сразу сказали что есть отзывная, можно менять, пока отказался. По климату сделали вид что первый раз слышат, ничего на Соллерс передать не могут т.к. Поломки нет. Так что по климату видимо надо самим писать на Форд Соллерс, может и коллективное письмо замутить как мондеоклуб.

...не слышали....? П####ш чистой воды! Будем добиваться по тихоньку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Ни кто не помнит случаем на заставку на экран какие параметры и разрешение для картинки нужны?а то сегодня уже лень идти смотреть=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavec, а что не так с климатом?


@(Юрка),https://yadi.sk/d/uniHBj_zk82Sc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Юрка), Как так? Должно открывать и скачивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Ни кто не помнит случаем на заставку на экран какие параметры и разрешение для картинки нужны?а то сегодня уже лень идти смотреть=((

800x384 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, не знаю, у меня просто белые квадратики, а при открытие пишет что не удалось загрузить

 

@filatov7, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но считаю недостатком не самого авто, а сайта ETIS, т.к. по ВИНу не пробивается место сборки автомобиля, как у меня было с Пассатом. Или я чего-то не заметил.

Нашёл только: Территория:     (+)"RU"

И это фсё?!!!

З.Ы. Нашё л там же интересную строчку: С бензином с октановым числом 95

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavec, тоже грешил на него, но в режиме АВТО адекватно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но считаю недостатком не самого авто, а сайта ETIS, т.к. по ВИНу не пробивается место сборки автомобиля, как у меня было с Пассатом. Или я чего-то не заметил.

Нашёл только: Территория:     (+)"RU"

И это фсё?!!!

З.Ы. Нашё л там же интересную строчку: С бензином с октановым числом 95

я уже писал что этот етис мне много чего не так выдал, нет доверия к нему. очень много несовпадений. и про бензин тоже обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...