Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

А, так у Вас такое поведение в ручном режиме?? Я то все время в АВТО езжу...

И в ручном и в авто, в том числе, к сожалению

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Франшиза КАСКО работает так. Например, она у Вас равна 15 т.р. Повреждения до 15 т.р. оплачиваете из своих средств. Если повреждений, например, на 50 т.р., то 15тр оплачиваете Вы, а все остальное выплачивает страховая по КАСКО.

НО автомобиль в любом случае обязательно страхуется по ОСАГО (это по КАСКО Вы страхуете по своему усмотрению). Таким образом Вы ущерб до 15 т.р. можете востребовать по ОСАГО. И тоже самое, если ущерб 50 т.р. В этом случае КАСКО заплатит 35тр, а ОСАГО - 15тр. У нас же ОСАГО обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки сигнализации , начали отставать часы , очень сильно , примерно 3-4 минуты за ночь . Может кто нибудь в курсе в чём может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза КАСКО работает так. Например, она у Вас равна 15 т.р. Повреждения до 15 т.р. оплачиваете из своих средств. Если повреждений, например, на 50 т.р., то 15тр оплачиваете Вы, а все остальное выплачивает страховая по КАСКО.

НО автомобиль в любом случае обязательно страхуется по ОСАГО (это по КАСКО Вы страхуете по своему усмотрению). Таким образом Вы ущерб до 15 т.р. можете востребовать по ОСАГО. И тоже самое, если ущерб 50 т.р. В этом случае КАСКО заплатит 35тр, а ОСАГО - 15тр. У нас же ОСАГО обязательно.

Это я понимаю... Каким образом- связь климат контроля и страховки? Ущерб от не правильной работы установки ?

Я без левых мыслей) может я чего не догоняю, после рабочего дня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, это два отдельных вопроса, просто вопрос про КАСКО влез между ответов про климат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, это два отдельных вопроса, просто вопрос про КАСКО влез между ответов про климат)))

Так вот я и не уловил в какой момент ) не вижу)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, не упоминал, но об этом говорили.

Реально есть низко-частотное пищание в подкапотном пространстве в "Р" слышно на улице, и только иногда!!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю, как у меня! И я не один такой...

То, что так быть должно не сомневаюсь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поставьте режим что бы дуло только в ноги и будет вам счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально есть низко-частотное пищание в подкапотном пространстве в "Р" слышно на улице, и только иногда!!

говорили про высокочастотное писк, как комарик пищит))) я б уже дилеру с писком мозг любили бы, это нездоровая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки сигнализации , начали отставать часы , очень сильно , примерно 3-4 минуты за ночь . Может кто нибудь в курсе в чём может быть проблема ?

Ешкин кот а ведь у меня тоже только после установки сигнализации такое же началось, 5 минут в стуки.

Не автолис случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СтарЛайн Б94 и часы ровно идут. Может вам в настройках поменять корректировку по GPS (как-то так там пункт есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СтарЛайн Б94 и часы ровно идут. Может вам в настройках поменять корректировку по GPS (как-то так там пункт есть)

нет, у меня нет навигации и нет этого пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте режим что бы дуло только в ноги и будет вам счастье

Не, так не подходит.

Это примерно так же, как спустило одно колесо- спустить остальные для правильного баланса ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот а ведь у меня тоже только после установки сигнализации такое же началось, 5 минут в стуки.

Не автолис случайно?

Он самый , причем они там в мозгах наверняка ковырялись при установке(((

Кстати автозапуск подключили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 20.5 стоит в АВТО, кондей выключен. все тип-топ, еле слышно и комфортно

точно, как купил поставил 21 и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый , причем они там в мозгах наверняка ковырялись при установке(((

Кстати автозапуск подключили ?

да нет, мозги не трогали, я присутствовал )) я в контакте с установщиком, будем думать. Может на форум автолиса написать ? Хорошо что нас уже двое - не отмахнуться. Автозапуск не ставил еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мозги не трогали, я присутствовал )) я в контакте с установщиком, будем думать. Может на форум автолиса написать ? Хорошо что нас уже двое - не отмахнуться. Автозапуск не ставил еще.

Ну х.з , у меня просто приборка совсем по другому выглядела когда забирал авто чем перед установкой , правда может это просто последствия снятия клеммы , потом сам всё перенастроил , а вот с часами незадача вышла . Я тоже не ставил автозапуск , сказали надо ждать пока фортин под нашу машину обходчик выпустит . Попробую написать на форум установщиков.

Если будет какая инфа напиши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з , у меня просто приборка совсем по другому выглядела когда забирал авто чем перед установкой , правда может это просто последствия снятия клеммы , потом сам всё перенастроил , а вот с часами незадача вышла . Я тоже не ставил автозапуск , сказали надо ждать пока фортин под нашу машину обходчик выпустит . Попробую написать на форум установщиков.

Если будет какая инфа напиши !

приборка от скидывания клеммы сбросилась, это нормально.

я тогда пишу на форум автолиса.

по инфе конечно координироваться будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Олег 1812],

создал тему, если есть желание отметься:

http://autolis.ru/forum/9-obshij-razdel/1975-otstaet-vremya-na-shtatnoj-multimedia-posle-ustanovki-autolis-mobile#2730

Изменено пользователем pavec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavec,Отметился , мне установщики рекомендуют записаться на диагностику , но времени свободного не хватает , к тому же наверняка машину придётся им оставить на кое-то время ((( Изменено пользователем Олег 1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался по климату, в теме "климат-контроль"

Особо успехов никаких. Климат работал, как по маслу...

По ругаться с ОД , не удалось

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как отключить это долбаное пиликанье на заведенной машине с открытой дверью. Ставил галку системные звуки, глушил машину, заводил - галка стоит, звуки есть. Снимал галку, глушил машину, заводил, галки нет - звуки есть :sten:

Недавно сам развлекался. Получилось так: Поставил галку, вышел из меню, вошёл обратно в меню (галка стоИт), снял галку. Ну и заглушил завёл после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в магазин, захлопнул дверь и услышал, что-то отвалилось ...

Это была заглушка личинки замка водительской двери.

https://goo.gl/photos/UmXi4AnUW3SmBfPE6

Как раз был рядом с ОД, сразу заехал.

Мастера вышли посмотреть и никто не смог объяснить почему заглушка не прочно держится на ручке. Подошли к тест-драйв машинке и там также легко снимается заглушка замка, ну чуток покрепче держится, чем у меня.

Записался на среду на ТО-0, сказали будут разбираться.

Проверьте у себя, если заглушку чуть сдвинуть назад, она легко слетает с ручки. Может при движении по кочкам отвалиться.

У меня есть предположение, что в морозы у всех так будет. 

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...