Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

понапихают нам камер и мучаемся потом :D вот бы опять сеть на ВАЗ -там нет никаких проблем, проблема только в самой машине :)

к слову про ВАЗ. я был очень доволен своей 2115 и проблем она не доставляла, в свое время. продал с пробегом 140 тыс, захотелось иномарку. а вот у брата в приоре был и датчик света, и датчик дождя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex-Fox,

да еще и первая машина у меня с АВТО светом и дворниками...не привычно, привык, что если что-то и включено, то по моей воле) а тут видишь ли само

буржуи подкупают нас примочками всякими) Ну не привык наш брат чтоб само всё работало, мы ведь привыкли расстелить фуфаечку под любимой ласточкой ключик 22/24 и секесом-йогой под ней заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот бы опять сеть на ВАЗ -там нет никаких проблем, проблема только в самой машине

да боже упаси))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буржуи подкупают нас примочками всякими) Ну не привык наш брат чтоб само всё работало, мы ведь привыкли расстелить фуфаечку под любимой ласточкой ключик 22/24 и секесом-йогой под ней заниматься))

эхх, да, поковырять иногда прям таки и хочется)) но кроме как перекинуть колеса больше и делать то нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, да, поковырять иногда прям таки и хочется)) но кроме как перекинуть колеса больше и делать то нечего)

вот-вот, сейчас бы движок разобрать, клапана подрегулировать, прокладочку поменять, распердвал расточить)))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, сейчас бы движок разобрать, клапана подрегулировать, прокладочку поменять, распердвал расточить)))

Я моментом приклеил консоль центральную в одном месте. Постоянно отходила и не держалась на штатных пластиковых клипсах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вчера в пробке заметил у себы граница фар на впереди стоящей машине четко видна была, так вот она скакала вверх вниз иногда чуть чуть когда стоял. не знаю глюк это или автоматика там чето мудрит...... вот только не помню авто режим был или просто ближний.[/quote

У меня тоже самое скачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня скачет, не всегда правда, но на это забил, не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая - авто 3 месяца, пробеги 6200 км

Вчера внезапно:

Пропали полифонические сигналы- открытых дверей, уровень топлива, ремни, парктроники.

Не блеф- реально вместо красивых предупредительных сигналов- пищание, громкое. Сегодня ещё не заводил не проверял. ОД ничего удалённо, не прокомментировал, пока, что записался !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И у меня скачет, не всегда правда, но на это забил, не напрягает.

Да это не запара)

А вот что мне со звуком делать, не знаю....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая - авто 3 месяца, пробеги 6200 км

Вчера внезапно:

Пропали полифонические сигналы- открытых дверей, уровень топлива, ремни, парктроники.

Не блеф- реально вместо красивых предупредительных сигналов- пищание, громкое. Сегодня ещё не заводил не проверял. ОД ничего удалённо, не прокомментировал, пока, что записался !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да это не запара)

А вот что мне со звуком делать, не знаю....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

чет мне кажется это приборка на замену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в австрии в длиннючем тоннеле глюк случился. Ближний начал моргать в такт с лампами освещения. Под лампой гас и тут же загарался до следующей лампы. В "авто" переключатель стоял.

У меня так в лефортовском туннеле было. Моргал весь туннель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения проблемы пока, что нет. Заехали с женой в аэропорт, положили цветы, уехали и вот.

Ну- тупняк реально! Пищит, при этом все остальное работает штатно.

Голосовое управление- при этом встречает нормальной полифонической заставкой...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня так в лефортовском туннеле было. Моргал весь туннель)))

вот странно. Я по лефортовскому каждый день езжу и ни разу в нем не замечал этого. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно. Я по лефортовскому каждый день езжу и ни разу в нем не замечал этого.

У меня один раз было - в ответвлении на Красноказарменную: когда заезжаешь под пустые своды ближний выключался, под навес заезжаешь - включался.

Один раз вечером ближний вырубился, но там навстречу машина без фар ехала - может из-за этого.

 

P.S.: авто ближний/дальний мне лчень нравится, хотя и не часто езжу по трассам, где его использовать можно. Наверное первое что назову, если у меня спросят, что мне нравится в машине. Во многом именно из-за этой функции и взял, LED-фары уж точно из-за автопереключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 числа отпишусь.

История со звуковыми сигналами- меня не огорчает, но не приятно. Что будут делать не понятно...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное первое что назову, если у меня спросят, что мне нравится в машине.

поддержу. мне вообще нра как светят и АВТО режим, подсветка когда поворачиваешь. хотя изначально требовал в салоне Титаниум без допов вообще, но был этот у них с LED-фарами, подарили мне их)) блин, теперь если кто и спрашивает говорю, что их надо брать обязательно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз было - в ответвлении на Красноказарменную: когда заезжаешь под пустые своды ближний выключался, под навес заезжаешь - включался.

Один раз вечером ближний вырубился, но там навстречу машина без фар ехала - может из-за этого.

 

P.S.: авто ближний/дальний мне лчень нравится, хотя и не часто езжу по трассам, где его использовать можно. Наверное первое что назову, если у меня спросят, что мне нравится в машине. Во многом именно из-за этой функции и взял, LED-фары уж точно из-за автопереключения.

У обычных фар автопереключение тоже есть. В комплектации trend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так в лефортовском туннеле было. Моргал весь туннель)))

Такая же фигня, по дороге на работу и обратно проезжаю 2 тоннеля, под Ленинградкой и под Шереметьевской, моргает зараза! Я уже стал принудительно ближний включать что б не позориться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, норм!!! Мужики, проблема- само удалилась. Со звуком все ок)

Осталось наблюдать будет ли рецидив !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моргание головного света, не обнаружено, у меня тоже Led фары

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моргание головного света, не обнаружено, у меня тоже Led фары

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понаблюдайте при движении в тоннеле, когда туда въезжаешь днем и включается ближний свет.. А со звуком, еще неоднократно так произойдет, причины не известны, лечится само после перепостановки авто на охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в СПб, тоннели штука редкая, самый здоровый по дороге в Кронштадт и на канонерский остров - бываю крайне редко. Под Московским пр. Вдоль Обводного канала часто, но он очень короткий, по наблюдаю- интересно... При возможности

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на видео записать? Показать дилеру, может разьем где отходит или еще что. Диагностику сделать. Безопасность это важно, лично я сам благодаря подушкам спасался от сильных травм, было дело. И теперь всегда пристегиваюсь....

 

Сглупил. Надо было и правда хоть на видео записАть. Появится еще - запишу и поеду к дилеру.

 

ЗЫ Насчет глюков.

сделал глупость и, играясь, поставил галку в меню "системные звуки" (или как-то так этот пункт называется в левом колодце в настройках авто). , В итоге -  авто пиликает при каждом чихе. В частности заглушил, дверь открыл - пиликает. Раздражает. Зашел в это же меню дабы снять галку. Опа. Галки нет. То есть галка не выставилась, а звуки появились. Пробовал снова выставить. Вышел из меню, зашел обратно - галки нет. А звуки есть :) Чешу репу, как отключить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меню то о котором думаю, то вместе с пиликаньем исчезнут и звуки включенных поворотников.

У меня включить/выключить получалось с помощью выключения/включения зажигания: поставил/снял галку, заглушил движок, завел повторно - все ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меню то о котором думаю, то вместе с пиликаньем исчезнут и звуки включенных поворотников.

У меня включить/выключить получалось с помощью выключения/включения зажигания: поставил/снял галку, заглушил движок, завел повторно - все ok.

 

попробую пошаманить с зажиганием вкл/откл. НО. Точняк помню - пиликанья о дверях не было, а звуки поворотников были :))

Вообщем, моня мне нра. и по рулёжке, и по комфорту, Но на Камри... всё было просто и скучно. ЗА 7 лет менял только расходники и проклеил по гарантиии торпедУ, ибо скрипела.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...