Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, -=Robocop=- сказал:

Да першить не проблема! Дело принципа так сказать...

Потом сам поймешь что оно того не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


41 минуту назад, dym88 сказал:

менял обивки сидений в конце 2 лет

На сидушках тоже кожа облезла? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Алексей.85 сказал:

Потом сам поймешь что оно того не стоит....

Ну еще на 70 тыщ хватит...и хватит, а дальше видно будет! Может уже и не моя головная боль будет:cool1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

На сидушках тоже кожа облезла? :blink:

Ага, у меня ещё и бежевые кресла, за 50 тыщ в хлам водительское, у пассажира паролон под замену. Но тысяч через 10 на водительском снова облез шов на спинке. В итоге покрасил в ателье, вот уже год почти все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2 года

 

Блин, значит я напутал ))) Сорри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще, кстати кроме лючка в последних версиях автомобиля убрали бардачок в подлокотнике задних сидений. Заменили глянцевый пластик на матовый между ручкой АКПП и подлокотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А cd проигрыватель то оставили или бутафория как на экспе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли руль без проблем, по гарантии. Позвонили в прошлую пятницу, руль пришел, в воскресенье поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alex_Erofeev сказал:

@-=Robocop=-, новый по качеству отличается?

Как будто бы чуть грубее кожа стала и покачественнее, по ощущению такого повториться не должно...но это по ощущению)))) А там видно будет))) Но должен заметить что на мой взгляд на ом же эксплорере она более качественная!

Изменено пользователем -=Robocop=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, -=Robocop=- сказал:

Как будто бы чуть грубее кожа стала и покачественнее, по ощущению такого повториться не должно...но это по ощущению)))) А там видно будет))) Но должен заметить что на мой взгляд на ом же эксплорере она более качественная!

На эксплорере? Я вас умоляю. На сидениях кожа эксплореоа однозначно хуже. На дверных картах швы расходятся. По качеству салона эксплорер такое же га...но как мондео, даже похуже... как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, chernich сказал:

На эксплорере? Я вас умоляю. На сидениях кожа эксплореоа однозначно хуже. На дверных картах швы расходятся. По качеству салона эксплорер такое же га...но как мондео, даже похуже... как то так))))

Ну я только про руль говорил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vingolf сказал:

@mad_zerling Мне нечем его проверить даже...

Так там визуально то есть щель для дисков или просто пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2019 в 22:51, Vingolf сказал:

в последних версиях автомобиля убрали бардачок в подлокотнике задних сидений. Заменили глянцевый пластик на матовый между ручкой АКПП и подлокотником.

У меня бардачок в заднем подлокотнике есть, пластик за ручкой АКПП матовый. Машина конца 2018 г.

1 час назад, mad_zerling сказал:

Так там визуально то есть щель для дисков или просто пластик?

Щель для CD есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже CD работает!!!)))) И в заднем подлокотнике бардачок есть))) Правда авто 17 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2019 в 18:47, -=Robocop=- сказал:

Как будто бы чуть грубее кожа стала и покачественнее, по ощущению такого повториться не должно...но это по ощущению)))) А там видно будет))) Но должен заметить что на мой взгляд на ом же эксплорере она более качественная!

У меня второй руль облез быстрее первого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VasL сказал:

У меня второй руль облез быстрее первого))

У меня наоборот- первый за год, второму 3 практически ....первый был ( 2015 ) черный, второй серый и более грубое покрытие, менее приятное тактильно, но пока цело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Igor375375 сказал:

У меня наоборот- первый за год, второму 3 практически ....первый был ( 2015 ) черный, второй серый и более грубое покрытие, менее приятное тактильно, но пока цело....

У меня тоже машина была 2015. Первый руль черный, второй серый. Первый поменяли по моему на 80 тысячах, второй начал облезать к 120. Ну и на 135 тысячах продал машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VasL сказал:

второй начал облезать к 120.

что с качеством не так? позвонил новому хозяину своего м4, 230тыс.км., 9 лет, кожа на руле блестит...но она цела, ни каких потертостей ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Igor375375 сказал:

позвонил новому хозяину своего м4

Мы М5 обсуждаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Димас1979 сказал:

Мы М5 обсуждаем)))

я в курсе ) производитель то Форд Всеволожск ))) вот я и говорю, что, блин, с качеством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor375375 сказал:

что с качеством не так? позвонил новому хозяину своего м4, 230тыс.км., 9 лет, кожа на руле блестит...но она цела, ни каких потертостей ))) 

Мне так кажется качество не только кожи упало)) Мне коробку на 80 тысячах поменяли, катализатор на 90... Поэтому как 135 тысяч набегал, решил продать. Не дай Бог коробка опять накроется)) Дорого это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VasL сказал:

Мне так кажется качество не только кожи упало)) Мне коробку на 80 тысячах поменяли, катализатор на 90... Поэтому как 135 тысяч набегал, решил продать. Не дай Бог коробка опять накроется)) Дорого это.

Коробас на 80 тыс.? Какие симптомы умирания коробки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...