Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, varezprog сказал:

Ну продолбить то всегда можно дыру

Ага, дам инструмент детям, на Юг ехать долго... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня машина 2019 года, Титаниум+ со всем, кроме Вебасто. Посмотрел ролик - там машина в примерно такой же комплектации, на 4:23 видно место за подлокотником. Лично я лючка не увидел. Может для  высокой комплектации производитель счел наличие лючка "зашкварным" и решил его больше не вставлять? Я явно чего-то здесь не понимаю, ведь в комплектации он присутствует, черным по белому написано в договоре. Надо ковырять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора в том, что как раз у меня есть надувные задние ремни безопасности и датчики давления в шинах (входят в пакет техноплюс). К слову в ДКП, также указан лючок, но по факту в машине его не видно - там просто обивка за подлокотником. Он как-то спрятан ?

Вот именно, пакет Техноплюс за дополнительную плату. А раньше они в стоке были на самой дешманской комплектации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димас1979 сказал:

Вот именно, пакет Техноплюс за дополнительную плату. А раньше они в стоке были на самой дешманской комплектации.

 

Раньше и цены были другие, а сейчас такой автомобиль более 2 миллионов стоит. А трава то какая раньше была душистая! Забористая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chernich сказал:

Да нет люка. Убрали его недавно во всех комплектациях

На видео 2017 года его нет - это может считаться за "недавно" ? (3 года тому назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и цены были другие, а сейчас такой автомобиль более 2 миллионов стоит. А трава то какая раньше была душистая! Забористая...
Да блин, не про цены и про зеленость травы же разговор))) А про то, что всё обрезают и предлагают за дополнительную плату. А лючок так и вообще убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:
1 час назад, Vingolf сказал:
Раньше и цены были другие, а сейчас такой автомобиль более 2 миллионов стоит. А трава то какая раньше была душистая! Забористая...

Да блин, не про цены и про зеленость травы же разговор))) А про то, что всё обрезают и предлагают за дополнительную плату. А лючок так и вообще убрали.

Перемещение базовых возможностей в дополнительные опции в моем случае ничего бы не изменило - и так планировал купить эти пакеты. Но блин. Лючок убрать? Серьезно ??... Как-то неожиданно.

Как это объяснить ?

Безымянный1.png

Изменено пользователем Vingolf
Добавить картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vingolf сказал:

Перемещение базовых возможностей в дополнительные опции в моем случае ничего бы не изменило - и так планировал купить эти пакеты. Но блин. Лючок убрать? Серьезно ??... Как-то неожиданно.

Как это объяснить ?

 

Да вот сдался он ?  Я вот раньше тоже кипятком писал, хотел лючок. Теперь он есть. По факту - горные лыжи туда не впихнуть, обычные можно. Что то тонкое строительное можно катать, но куча шансов ободрать себе салон, надо некисло заморачиваться все обматывать чем то. Короче забил на этот атракцион, легче спинку сиденья сложить и перевезти все что надо без головняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Noize сказал:

Да вот сдался он ?  Я вот раньше тоже кипятком писал, хотел лючок. Теперь он есть.

А ведь верно, на всех авто у меня был и есть лючок ....а если чего надо вести, складываю сиденья на автомате )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noize сказал:

Да вот сдался он ?

Я выше писал, что при дальних поездках кладу за лючком продукты, которые не требуют холода (остальное в холодильник). Очень удобно доставать в дороге и места в салоне не занимает. Как-то пришлось ехать на машине без лючка, сумку пришлось расположить по центру дивана, да еще пристегнуть. Было непривычно тесно. Длинномеры всегда кладу через лючок, концы оборачиваю, чтобы ничего не поцарапать, тоже на автомате. Особенно, когда вчетвером едем на дачу и везем с собой рулоны пароизоляции - спинки не сложишь.

Так что, каждому свое, готов поменяться спинками, если кому-то он не нужен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На drive2 заметил у одного блогера из Европы, что на задней двери есть второй (внешний уплотнитель). У меня такого нет и в этом месте дверь пачкается. На машинах российской сборки есть такой у кого-нибудь? Может кто-то номер этого уплотнителя знает, как он там может держаться? Монтажных отверстий в этих местах нет. На мой взгляд, деталь крайне полезная.

1e399a6c-a38a-4001-9503-91496da094a9~2.jpeg

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etti сказал:

На drive2 заметил у одного блогера из Европы, что на задней двери есть второй (внешний уплотнитель). У меня такого нет и в этом месте дверь пачкается. На машинах российской сборки есть такой у кого-нибудь? Может кто-то номер этого уплотнителя знает, как он там может держаться? Монтажных отверстий в этих местах нет. На мой взгляд, деталь крайне полезная.

1e399a6c-a38a-4001-9503-91496da094a9~2.jpeg

На авто 2015 года вроде как ставили, потом порезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Some0neElse сказал:

На авто 2015 года вроде как ставили, потом порезали. 

15г. Сборка Россия стоит такая резинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Etti сказал:

российской сборки есть такой у кого-нибудь? 

2015й- есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Igor375375 сказал:

2015й- есть )))

А как она там крепиться? У меня даже монтажных отверстий в крыле нет. Или на самоклейке держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Etti сказал:

А как она там крепиться?

Х.з., пойду к машине, напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в машине))). Посмотрел)))Крепится она пистонами по всей длинне. 8 штук. Дырки есть в торце двери.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна из первых машин, на порогах и арках задних дверей присутствет антигравийная пленка на ребрах. Возможно тоже спёрли со временем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5256788 и 5256791. Это эти уплотнители для каждой стороны. По экзисту 1.5т и 3.5т. Короче 5т. за оба. Причем по схеме клипсы не видно, возможно они в комплекте идут с уплотнителями. Емли нет, думаю подобрать не проблема.... вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

Я как раз в машине))). Посмотрел)))Крепится она пистонами по всей длинне. 8 штук. Дырки есть в торце двери.

Похоже на моей и дырки эти куда-то дели (

IMG_20190527_131730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Etti сказал:

Похоже на моей и дырки эти куда-то дели (

IMG_20190527_131730.jpg

Да. Отверстий нет. Значит убрали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто нибудь смазывает все эти резинки на дверях силиконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смазывал ни одну резинку - ничего не скрипит.

P.S. Машина 2015 г. Второй уплотнитель на задней двери есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, varezprog сказал:

Кстати, а кто нибудь смазывает все эти резинки на дверях силиконом?

Я один раз смазал - больше не буду. Потом грязь и пыль налипает на эти жирные места, даже если немного мазать. Устал отмывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...