Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

А смысл ее менять?

Если заменят на такую же, то через некоторое время на солнце она опять прогнется.

значит будут менять пока завод не устранит этот косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит будут менять пока завод не устранит этот косяк.

Гарантия раньше кончится )) На эти вещи по-моему вообще год только...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ее менять?

Если заменят на такую же, то через некоторое время на солнце она опять прогнется.

А ты не допускаешь мысли, что при замене на новую, они там что-то внутри могут сделать? Они хоть и криворукие, но не такие дятлы, чтобы менять торпедо весь срок гарантии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь мысли, что при замене на новую, они там что-то внутри могут сделать? Они хоть и криворукие, но не такие дятлы, чтобы менять торпедо весь срок гарантии))))

ну да, учитывая ее стоимость. Возможно новые торпеды могут не иметь уже этого потенциального деффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, учитывая ее стоимость. Возможно новые торпеды могут не иметь уже этого потенциального деффекта.

Даже если и имеют, ОД 100% будет там что-то подкладывать или приклеивать, дабы через 2 месяца опять не менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро узнаем. Моя торпеда через дней 10 по идее придти должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь мысли, что при замене на новую, они там что-то внутри могут сделать? Они хоть и криворукие, но не такие дятлы, чтобы менять торпедо весь срок гарантии))))

Я полагаю, что никому из этой цепочки не нужны оптимизации ) возможно, что чем больше торпед тебе поставят, тем это выгоднее дилеру ) Так что заменят хоть 10 раз, пока гарантия не кончится.

Есть, конечно, надежда, что конструкцию торпеды улучшат на заводе, вот только сколько времени это займет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что никому из этой цепочки не нужны оптимизации ) возможно, что чем больше торпед тебе поставят, тем это выгоднее дилеру ) Так что заменят хоть 10 раз, пока гарантия не кончится.

Есть, конечно, надежда, что конструкцию торпеды улучшат на заводе, вот только сколько времени это займет....

Я бы уже после второго раза написал претензию. А она им точно не нужна, уж поверьте. Столкнулся с этим. Так что 101% сами будут ковырять что-то при замене, чтобы не провисла. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и имеют, ОД 100% будет там что-то подкладывать или приклеивать, дабы через 2 месяца опять не менять.

Согласен, что нибудь на 100% будут химичить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Как то я писал здесь про писк своей коробки( как комар пищит), но только на паркинге, много раз ездил к дилеру с этим вопросом, они там что то смотрели записывали звуки и в один момент сказали, что нужно заменить блок управлением коробкой. Я прождал его месяц, и опять поехал к ним(они меня позвали), взяли масло на пробу и со словами оно не очень хорошее заказали новую коробку! Итак 1. октября меня записали на замену коробаса, ну и заодно и ТО пройду! Вот такие новости!!! Всем добра!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает пищит, но я этого внутри не слышу как в движении, так и на месте. Надо выйти, сесть к колесу, прислушаться. Да ну ее пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменили лед фару по гарантии. Не горел один диод в ходовых огнях. Меняли всем сервисом)))) так как ни разу никто еще не делал. Хотя и мастера еще те... не знали толком как бампер снять чуть не взломали. Хорошо рядом стоял показывал где откручивать. Цена фары для дилера 63 рубля. Ждал фару месяц. Фара не разборная меняется в зборе при любом косяке. Дилер Импекс Москва.

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто собирается поднимать/опускать фары, которые якобы неправильно светят - наглядная схема работы в зависимости от скорости и других условий движения - картинки получше нет, но в типографской брошюре на стр. 27 можно посмотреть

post-21013-0-04005200-1443456137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто собирается поднимать/опускать фары, которые якобы неправильно светят - наглядная схема работы в зависимости от скорости и других условий движения

 

Это только в режиме "авто". В положении "ближний" фары статичны и регулировать нужно в этом положении высоту… 

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@col4man,

Это все здорово, но я заявляю со всей ответственностью - фары светят низко. Машину гнал 900 км из Москвы ночью (домой приехал в 4 утра). Картинки не врут, но фары светят низко. Плюс еще резкая СТГ не очень полезна для обзора. Буду поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@col4man,

Это все здорово, но я заявляю со всей ответственностью - фары светят низко. Машину гнал 900 км из Москвы ночью (домой приехал в 4 утра). Картинки не врут, но фары светят низко. Плюс еще резкая СТГ не очень полезна для обзора. Буду поднимать.

я лишь поделился информацией, возможно кому-то будет интересна "логика" работы LED фар заложенная производителем программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@col4man,

Это все здорово, но я заявляю со всей ответственностью - фары светят низко. Машину гнал 900 км из Москвы ночью (домой приехал в 4 утра). Картинки не врут, но фары светят низко. Плюс еще резкая СТГ не очень полезна для обзора. Буду поднимать.

Ситуация была похожая. На любой скорости не хватало света для спокойного восприятия любой тени, прибегающей из-за стг. С поднятием фар стало хватать, хотя и в притык. В то же время понимаю, что дальнейшее их задирание окружающие воспримут негативно. Ментов вечно проезжаю - они ниже пояса не светятся почти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер поднимал одним регулировочным болтом. При чем сначала по прибору, а потом ровнял по стенке)))

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе! За СТГ очень многие говорят, пишут, видео! Когда-то имел езду пассажиром на опель-астра с товарищем, там подобные нашим фары были...-масса режимов!!!...

СТГ не понравилась категорически!!! :nono:

Старый добрый ксенон на М4 был в разы лучше, и поворачивался тоже....(((

Задумка хорошая, реализация отстает...

Наедюсь, со временем доведут до ума?!... :unsure:

Удачи, Дим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает пищит, но я этого внутри не слышу как в движении, так и на месте. Надо выйти, сесть к колесу, прислушаться. Да ну ее пока.

Внутри я тоже не слышу, только около машины спереди, а масло стало темное за 7000 км сказали что что то работает не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри я тоже не слышу, только около машины спереди, а масло стало темное за 7000 км сказали что что то работает не так

Масло темным в коробке стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...