Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Ни о чем не говорит это все.

Вы попробуйте взять 5 л.канистру и налить в нее эти 5 л. на заправке.

Удивляться будете не прожорливости движка, а прожорливости других личностей.

Тоже самое на фьюжене - врет эбу безбожно. Мазда на тех же заправках показывает куда точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@chernich,

ну вообще труба(( а по ЕТИСу когда машину сделали?

старая у меня. Апрельская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билят, я пока не читал этого форума, ездил и радовался, а теперь печаль и огорчуха сплошная(( Как у дяди Федора, то лапы мерзнут, то хвост отваливается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билят, я пока не читал этого форума, ездил и радовался, а теперь печаль и огорчуха сплошная(( Как у дяди Федора, то лапы мерзнут, то хвост отваливается(((

Ну так не читай тему про недостатки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билят, я пока не читал этого форума, ездил и радовался, а теперь печаль и огорчуха сплошная(( Как у дяди Федора, то лапы мерзнут, то хвост отваливается(((

Я ко врачам тоже пока не хожу, чувствую себя здоровым. А как сходишь, так удивляюсь как я вообще столько прожить смог. Счастье в неведении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже зашел, не читать не могу))

Тогда крепись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а уже зашел, не читать не могу))

да недостатков то раз-два и обчелся)) АКПП и торпеда. АКПП со временем становится адекватная и не бесит так как первые тысячи 3 километров, торпеда пока провисла только у машин ранней сборки. до середины мая вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да недостатков то раз-два и обчелся)) АКПП и торпеда. АКПП со временем становится адекватная и не бесит так как первые тысячи 3 километров, торпеда пока провисла только у машин ранней сборки. до середины мая вроде.

У меня август - торпеда кривая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилку именно про Мондео 5 не нашёл, поэтому напишу тут, т.к. считаю. что это тоже хоть и небольшой, но недостаток.

Почему Форд не сделал крышку над подстаканниками? Стаканы я там редко вожу, а вот всякая мелочёвка валяется и на неё могут позариться.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-1-p-Control-a-cup-cover-panel-3D-carbon-fiber-Vinyl-Stickers-car-accessorie/32258866286.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - там написано как обслуживали и что заливали.

Для тех кто вылез из танка: при попытке зайти по ссылке: 

2GFusions

I'm sorry, but you are banned. You may not post, read threads, or access the forum. Please contact your forum administrator should you have any questions.

Это конечно очень популярно объясняет, как обслуживали и что заливали :) Если что: банят не меня (IP динамический, блокируют провайдера, свобода слова в действии :) ). Но вы RBS пишите, пишите....

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начало греметь (дребезжать) под накладкой зеркала заднего вида на лобовом. Снимал ее кто-нибудь? Звук точно оттуда, бывает постучишь по ней и грохот пропадает на какое-то время, ну а потом опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня август - торпеда кривая :)

у меня июль, торпеда пока в норме, но и пробега 2,5 тыщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то начало греметь (дребезжать) под накладкой зеркала заднего вида на лобовом. Снимал ее кто-нибудь? Звук точно оттуда, бывает постучишь по ней и грохот пропадает на какое-то время, ну а потом опять...[/

Вторая часть пластика гремит которая датчики на стекле закрывает, только не нижняя большая а верхняя. Я у себя резинки подложил и все тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок  в зоне ремня безопасности где-то... с подлокотником решил сам, скрипел почти с самого начла наверное, не замечал пока эйфория от покупки не прошла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторая часть пластика гремит которая датчики на стекле закрывает, только не нижняя большая а верхняя. Я у себя резинки подложил и все тихо

Спасибо, надо посмотреть... Все как-то не до этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил задний правый ремень плохо выежает, защелкивает, надо оооочень плавно вынимать. Левый нормально. Вот думаю че делать забить или нет????? Жена не могла сама седня пристегнуться..... Орала.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орала....)))) не могла...

может такая последовательность...

Шучу..не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена понятливая, все понимает с первого удара! (Какой-то старый анекдот)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орала....)))) не могла...

может такая последовательность...

Шучу..не в обиду...

да я сам сказал ей что она тупит, но потом попробовал косяк с ремнем есть и вправду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером отдал к ОД на исправление проблемы с торпедой. Срезали стекло. Исправили - проложили там все и сделали ребро жесткости. В торпеде этой конструкции оно не предусмотрено. Вот и проседает под воздействиям солнца. У кого нет такой проблемы - лучше закрывать от прямого воздействия лучей. Менять торпеду - отказался. Да и они не предлагали ;). Фото их работы прилагаю.

post-82130-0-24842200-1443340475_thumb.jpg

post-82130-0-59920500-1443340491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером отдал к ОД на исправление проблемы с торпедой. Срезали стекло. Исправили - проложили там все и сделали ребро жесткости. В торпеде этой конструкции оно не предусмотрено. Вот и проседает под воздействиям солнца. У кого нет такой проблемы - лучше закрывать от прямого воздействия лучей. Менять торпеду - отказался. Да и они не предлагали ;). Фото их работы прилагаю.

м-да... что я и предвидел. Кривизна осталась. Не. Мне не нравится. Я лишь убедился что надо менять торпеду однозначно. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... что я и предвидел. Кривизна осталась. Не. Мне не нравится. Я лишь убедился что надо менять торпеду однозначно.

+1, если скривится, то менять надо, так, как получилось на фотках, я бы не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ее менять?

Если заменят на такую же, то через некоторое время на солнце она опять прогнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...