Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

Шампунь для умягчения :)

 

 

Фигово блин:) с делать то в реале?:) Я просто видел у кого то на драйве тоже такая байда была, но вот как решили этот вопрос не известно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dym88,

Кондиционеры для кожи какие-нибудь не спасут?

Для кожи спины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

Кондиционеры для кожи какие-нибудь не спасут?

Странно это. Мне показалось что тот дермантин, что у нас зовется кожей, очень даже дубовый на сидениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про то, что швы на спинке безбожно протираются, поменяли по гарантии обивку, проехал 5 тыс. и снова началось, как такое может быть ваще?))

Летом по гарантии на 60 000 км.,менял обе обивки передних сидений..вроде пока держатся...не вытерлись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Поставщики что ли разные обивок? У меня как новые до сих пор. Хотя я не малыш. 90кг. И джинсы с железками всякими...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Поставщики что ли разные обивок? У меня как новые до сих пор. Хотя я не малыш. 90кг. И джинсы с железками всякими...

у меня на 45 в хлам, меняли и обивки и паролон)) сейчас на шве водительского затерялось, с момента замены ну тысяч 6 от силы прошло, эксплуатирую очень аккуратно, заклёпок нет на одежде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кожи спины?

для спины?)) Это что то новенькое) я же вроде у тебя видел в БЖ на драйве пост, о том что боковина на спинке начала затирается, чем все закончилось?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

Кондиционеры для кожи какие-нибудь не спасут?

за кожей ухаживаю как положено, чистка специальной щеткой, кондиционер естественно губкой наношу, никогда проблем не было, на М4 у меня на 90 тыс. Таких проблем не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для спины?)) Это что то новенькое) я же вроде у тебя видел в БЖ на драйве пост, о том что боковина на спинке начала затирается, чем все закончилось?)

Ничем. Мне отказали в замене. Катаюсь так, почти и не видно, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем. Мне отказали в замене. Катаюсь так, почти и не видно, если честно.

ну на черной коже думаю да, а у меня бежевая:) там конечно пока не видно особо, но все равно не приятно, пытался у Максимум выбить замену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на черной коже думаю да, а у меня бежевая:) там конечно пока не видно особо, но все равно не приятно, пытался у Максимум выбить замену?

Мне ФоМоКо официально дал ответ с отказом. В суд не решился. На крайняк есть жидкая кожа для ремонта или готовые оригинальные чехлы по недорогой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ФоМоКо официально дал ответ с отказом. В суд не решился. На крайняк есть жидкая кожа для ремонта или готовые оригинальные чехлы по недорогой цене.

странно, я в Рольф обратился, мне без особых проблем заменили, я уже думал над тем, чтобы купить в запас оригинальные шкуры, благо они продаются на Авито)

Кстати, замечал вроде у тебя тоже в бж, запотевание какое то в районе шкивов ремня навесного, дилеру показывал, что сказали? А то у меня тоже есть, правда пока совсем немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М4 была кожа Виндзор. Настоящая кожа, продал авто на 110 тыс км, ни одной трещинки. Даже купил спецсредство для ухода, так за все время использовал пару раз. Выбирая авто в этот раз, был поражен качеством этого заменителя, да почитал отзывы владельцев, стало печально. Поэтому взял на тряпке и купил чехлы из экокожи (перфорация, все технологические отверстия). Натянули спецы, с допфиксацией- если честно, внешне лучше гораздо родных заводских, а разница в цене раз в десять. Если потрется - заменю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М4 была кожа Виндзор. Настоящая кожа, продал авто на 110 тыс км, ни одной трещинки. Даже купил спецсредство для ухода, так за все время использовал пару раз. Выбирая авто в этот раз, был поражен качеством этого заменителя, да почитал отзывы владельцев, стало печально. Поэтому взял на тряпке и купил чехлы из экокожи (перфорация, все технологические отверстия). Натянули спецы, с допфиксацией- если честно, внешне лучше гораздо родных заводских, а разница в цене раз в десять. Если потрется - заменю без проблем.

если бы я мог выбрать повторно, то я бы выбрал тряпку, тупо отдал ее на перетяжку в нормальную кожу и на выходе заплатив 50 тыс. к примеру получил бы реально кожаный салон, а не "дерьмонтин" за сотку как опция из салона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я мог выбрать повторно, то я бы выбрал тряпку, тупо отдал ее на перетяжку в нормальную кожу и на выходе заплатив 50 тыс. к примеру получил бы реально кожаный салон, а не "дерьмонтин" за сотку как опция из салона :)

Я тоже хотел так сделать, но потерял бы электрорегулировки и память сидений, поэтому отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел так сделать, но потерял бы электрорегулировки и память сидений, поэтому отказался.

да, это пожалуй главный минус:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Даже не знаю что сказать. Может на самых первых партиях лучше было. У меня и руль не облез. Машина март 15г. Гриша что опции шьет, говорил у меня немного по другому кое что. Обивки на дверях не такой пластик как у него. В бардачке у меня всякие карманы из сеток штатные, у него нету их...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Даже не знаю что сказать. Может на самых первых партиях лучше было. У меня и руль не облез. Машина март 15г. Гриша что опции шьет, говорил у меня немного по другому кое что. Обивки на дверях не такой пластик как у него. В бардачке у меня всякие карманы из сеток штатные, у него нету их...

у меня апрель 15 и тоже все как у вас) кармашки и мелочи всякие, руль родной, вообще не затерся, но с кожей на сидухе беда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на самых первых партиях лучше было.

ну в чем то не хуже точно-у меня август 2015-в чем то хуже, по скрипам точно в последнем релизе лучше на порядок.

......руль поменян через 2 года....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел так сделать, но потерял бы электрорегулировки и память сидений, поэтому отказался.

Для меня это тоже было желалкой. Но за 30 лет стажа есть некий опыт. Сиденье водителя настраивается практически раз и навсегда. Пассажирское изредка меняет свои параметры. Да и в таких случаях передернуть регулировки недолго. Вот и пошел по пути практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сиденье водителя настраивается практически раз и навсегда. Пассажирское изредка меняет свои параметры. Да и в таких случаях передернуть регулировки недолго. Вот и пошел по пути практичности.

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

Не. У меня 2 положения запомнены: ехать и спать по дороге на дальняк если приспичит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 2 положения запомнены: ехать и спать по дороге на дальняк если приспичит.

Не могу спать в машине. Я лучше в мотель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня 2 положения запомнены: ехать и спать по дороге на дальняк если приспичит.

Спать на дальняк-это конечно здорово. Но лично я стал стар для спать в салоне. Лет 15 назад, поехав на Байкал, спал в салоне. Этим летом, поехав в Сочи, спал в мотеле на кровати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...