Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@ZelDol, когда мне поднимали фары, тоже были проблемы с HCM, но всё сделали, с тех пор нет проблем.

@nboza, фары ворочаются всегда на авто если они включились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если почитать тему, то можно узнать, что это у многих. Кому то уже поменяли по гарантии. Кто-то не успел, прошло 2 года. Я жду, когда привезут.

Позвонил, 31го у дилера будем смотреть на облезший руль и провисшую торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, 31го у дилера будем смотреть на облезший руль и провисшую торпеду.

Дилер фотографирует и отправляет в Форд. Там уже принимают решение. Главное, чтоб явных царапин не было. А то тут кому то отказали из-за них. У меня была царапина небольшая. Я потер её пальцем посильнее и получилась ещё одна потертость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, помогите советом, при вывернутом руле до упора, трогании и торможении присутствует посторонний звук, не всегда, но если резко все делать, то услышать можно, тук, стук, короче что-то такое, может было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, помогите советом, при вывернутом руле до упора, трогании и торможении присутствует посторонний звук, не всегда, но если резко все делать, то услышать можно, тук, стук, короче что-то такое, может было у кого?

У меня тоже стучит. Ничего не предпринимал пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стучит. Ничего не предпринимал пока

Собсна не напрягает, если все плавно делать, то не стучит, но хотелось бы знать куда носом ОД тыкать если чё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все основания полагать, что LED фары перестали двигаться вправо/влево с поворотом руля. 

вчера в темноте проверил. Свет -  в "авто", При включении зажигания фары тестируются (елозят вправо/влево, вверх/вниз), а вот на поворот руля не реагируют от слова совсем. печалька. 

Проверяли на ходу или стоя на месте? на месте они не ворочаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли на ходу или стоя на месте? на месте они не ворочаются

Проверял стоя. Но, если мне не изменяет склероз, раньше замечательно-таки ворочались и в стоячем положении

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер фотографирует и отправляет в Форд. Там уже принимают решение. Главное, чтоб явных царапин не было. А то тут кому то отказали из-за них. У меня была царапина небольшая. Я потер её пальцем посильнее и получилась ещё одна потертость))

У меня царапин то нет, зато от руки отдирал отклеившийся кусок полчаса - было трудно))))

Проверяли на ходу или стоя на месте? на месте они не ворочаются

На месте у меня двигается свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли на ходу или стоя на месте? на месте они не ворочаются

На месте двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, ошибся, на месте не поворачиваются влево, вправо поворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV,

Влево всегда меньше поворачиваются, чтоб не слепить встречку. Для этого даже настройка в меню приборки есть - какое движение, левосторонее или правостороннее.

 

Написал бы об этом в FAQ, так ведь никто не читает. В инструкции об этом с картинками нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы об этом в FAQ, так ведь никто не читает. 

Читаем! И других носом тычем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите по вашим авто. Выявил эргономический "косячок", что накладка блока стеклоподьемников у водительской двери в обшивке "сидит" так, что во внутренней ручке двери образовалась щель и края накладки немного выпирают по периметру. Ощущение, как будто неправильно она установлена в пазы. При закрытии двери пластик "гуляет". Это нормально или "кривая" сборка именно у моего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите по вашим авто. Выявил эргономический "косячок", что накладка блока стеклоподьемников у водительской двери в обшивке "сидит" так, что во внутренней ручке двери образовалась щель и края накладки немного выпирают по периметру. Ощущение, как будто неправильно она установлена в пазы. При закрытии двери пластик "гуляет". Это нормально или "кривая" сборка именно у моего авто?

спец посмотрел сейчас : все ровно т заподлицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз ошибка по кату. И, как назло, работаю. Буду записываться в Автополе на диагностику и ждать вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите по вашим авто. Выявил эргономический "косячок", что накладка блока стеклоподьемников у водительской двери в обшивке "сидит" так, что во внутренней ручке двери образовалась щель и края накладки немного выпирают по периметру. Ощущение, как будто неправильно она установлена в пазы. При закрытии двери пластик "гуляет". Это нормально или "кривая" сборка именно у моего авто?

У меня тоже гуляет. Пока ничего не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, скорее всего замена ката будет.

@saty, "гуляет" это одно, судя по фото там ппц щель у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, скорее всего замена ката будет.

@saty, "гуляет" это одно, судя по фото там ппц щель у человека.

 

предположу, что может разбирал кто ? установщики охранного комплекса или дилер исправляя какой нибудь косяк - накосячил еще больше наломав защелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что может разбирал кто ? установщики охранного комплекса или дилер исправляя какой нибудь косяк - накосячил еще больше наломав защелки. 

Известный косяк, у некоторых даже на обоих ручках задних дверей, мне меняли по гарантии, хотя сначала пытались спихнуть все на тонировщиков, типа дверь разбирали, когда тонировали авто, были посланы с объяснением, что стекла тонируются без разборки дверей, в итоге вытащили накладку, крепления все целы, а пластик колесом..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите по вашим авто. Выявил эргономический "косячок", что накладка блока стеклоподьемников у водительской двери в обшивке "сидит" так, что во внутренней ручке двери образовалась щель и края накладки немного выпирают по периметру. Ощущение, как будто неправильно она установлена в пазы. При закрытии двери пластик "гуляет". Это нормально или "кривая" сборка именно у моего авто?

Меняют эти накладки по гарантии, ставят с модифицированным креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Some0neElse, не, накладки такие же. Модифицируют их крепеж уже мастера на месте ))) пассатижиками

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...