Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Еще проблема. Практически с новья заметил, что проезде неровностей с острыми гранями типа трещин в асфальте и т.п., дребезжащий звук по моему со стороны торпедо. Кто нибудь сталкивался и чем лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще проблема. Практически с новья заметил, что проезде неровностей с острыми гранями типа трещин в асфальте и т.п., дребезжащий звук по моему со стороны торпедо. Кто нибудь сталкивался и чем лечиться?

у меня все тихо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо не провисает, пробег 4000. Пробовал нажимать с усилием, ничего не произошло. Машина собрана в конце июля.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо не провисает, пробег 4000. Пробовал нажимать с усилием, ничего не произошло. Машина собрана в конце июля.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

так глядишь и научатся наши когда нибудь машины собирать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема. Практически с новья заметил, что проезде неровностей с острыми гранями типа трещин в асфальте и т.п., дребезжащий звук по моему со стороны торпедо. Кто нибудь сталкивался и чем лечиться?

подтверждаю. у меня проявляется но не каждый день...иногда очень сильно дребезжит откуда-то из-за приборки, будто бусинки рассыпанные там

 

пробег 2100, торпедо не провисает, специально продавливать даже теперь и побаиваюсь)) судя по ЕТИСу сборка 22 июня 

кстати до этого был цивик 2008 года, так там тоже тот край, что соприкасался с лобовухой не был закреплен, узнал только когда лично мыл торпеду и полез под самое лобовое, продавливался там пластик и черный типа поролон вылезал наружу..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Ищу время добраться до диллера.

Апрель 15.

У меня так же январь сборка, одна из первых машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же январь сборка, одна из первых машин

Беда..

Я давно обратил внимание. На солнышке прямо на глазах провис прогрессирует. Слева щель с пол-сантиметра, по центру около полутора, а ближе к левой стойке зазор исчезает. Выглядит конечно ужасно. Записался на воскресенье к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда..

Я давно обратил внимание. На солнышке прямо на глазах провис прогрессирует. Слева щель с пол-сантиметра, по центру около полутора, а ближе к левой стойке зазор исчезает. Выглядит конечно ужасно. Записался на воскресенье к ОД.

к какому дилеру поедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где и брал - в Рольф.

отлично. Как раз будет уже статистика все ли дилеры идут на замену торпеды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. Как раз будет уже статистика все ли дилеры идут на замену торпеды.

Посмотрим. Думаю от дилера это мало зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаю что тогда надо рядом с ними стоять, никуда не отходя, знаю я этих криворуких! только отвернешься или сломают что нибудь или поцарапают 

Тут поддержу 100%!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не читал тему и не замечал ничего :) А теперь прямо в глаза бросается, тоже провисает по центру. Сборка июль 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел еще одного ФМ5 синего цвета с выгаревшим диодом в ЛЕД фаре. Точно так же как и у меня светит синим((( Как то это не очень радует(((

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы долго выбирали авто перед покупкой. Смотрели мазду, тойоту, Ниссан, пассат, что то еще. Наконец-то сделали мучительный выбор. Купили. И теперь ищем недостатки и кричим... У каждого авто есть проблемы. У каждого авто может и не быть то что есть в другом авто проблемой. У нас есть Три года гарантии. Хоть каждый день приезжайте и требуйте сделать как должно быть, раз уж САМИ выбрали именно этот авто. Да, обломно чувствовать себя лохом что за полтора ляпа купили говно, хотя могли и конфетку. И всё же будем реалистами. Авто мне нравиться. Мощное, красивое, быстрое, жрущее бензин, но всё равно классное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Заводской брак должен быть устранен. На то и гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Заводской брак должен быть устранен. На то и гарантия

Золотые слова, Виктор Венедиктович!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не читал тему и не замечал ничего :) А теперь прямо в глаза бросается, тоже провисает по центру. Сборка июль 15

Вывод: меньше знаешь - крепче стул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудит АКПП на скоростях до 50кмч(( у всех так?

 

завтра поеду на ТО-0. послушаю что ответят насчет гула из коробки.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудит АКПП на скоростях до 50кмч(( у всех так?

 

завтра поеду на ТО-0. послушаю что ответят насчет гула из коробки.

Пробег 4800 тоже  Акпп гудела и гудит с самого сначала на скоростях от 40км/ч,при включении рычага в положение Д часто слышно металлический скрежет,кробка пинается и работает с рывками на холодную и в пробках,сейчас еще начал появляться какой то свист из коробки,за торпедой справа на неровностях слышно какой то стук  источник не смог обнаружить,глянцевая обшивка на дверях начала вылазить,два раза был у дилера разводят руками....Пишу жалобу в Форд соллерс,если не помогут ,буду обращаться в суд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и начинаю бояться. А что же будет на 50.000 пробега? Развалится машина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiiktaak,

делааа....

в торпеде у меня тож что-то начинает иногда внезапно звенеть)) потом также внезапно пропадает, ну это слышно прям если совсем без музыки ехать, если даже громкость на 2 деления сделать то уже ничего не напрягает...вот подвывание коробки слышно..

сегодня ради эксперимента минут 20 поездил в S..такое ощущение будто другая машина)))) хоть и обкатка особо не газовал, но едет совершенно иначе, ощущение будто в D сзади дом на колесах тащишь, а в S такая легкость у нее сразу..чуть до педали коснулся тутже реакция, дергатни в разы меньше. пройду обкатку думаю буду в S ездить, а там глядишь и "умельцы" прошивку придумают какую, чтоб поправить косяки Форда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiiktaak,

делааа....

в торпеде у меня тож что-то начинает иногда внезапно звенеть)) потом также внезапно пропадает, ну это слышно прям если совсем без музыки ехать, если даже громкость на 2 деления сделать то уже ничего не напрягает...вот подвывание коробки слышно..

сегодня ради эксперимента минут 20 поездил в S..такое ощущение будто другая машина)))) хоть и обкатка особо не газовал, но едет совершенно иначе, ощущение будто в D сзади дом на колесах тащишь, а в S такая легкость у нее сразу..чуть до педали коснулся тутже реакция, дергатни в разы меньше. пройду обкатку думаю буду в S ездить, а там глядишь и "умельцы" прошивку придумают какую, чтоб поправить косяки Форда

Хочу тебя обрадовать на обкатке звон слышал за торпедой ,потом исчез,а вот реально стук справа не проходит,при чем хочу сказать что все эти звуки начинают проявляются на хорошо разогретой машине..АКПП это отдельный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...