Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Ну не пол машины. Руль снять, центральный тоннель отодвинуть. Магнитолу и все потроха по центру. Приборную панель. Дальше она откручивается и снимается. По крайней мере в фм-4 так. Ну а что? Я машину купил за 1.607. И наблюдать этот пороллон и кривую торпеду? Пошли они в жопу. Пусть устраняют.

Считаю что тогда надо рядом с ними стоять, никуда не отходя, знаю я этих криворуких! только отвернешься или сломают что нибудь или поцарапают 

 

Удачно Вам поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю что получится стоять рядом, хотя конечно опасение есть. На 2 дня сказали заберут машину.

.......

Спасибо за пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что получится стоять рядом, хотя конечно опасение есть. На 2 дня сказали заберут машину.

.......

Спасибо за пожелание.

Обязательно всё отфотографируй до сдачи в салон, чтобы потом, не дай Бог, предъявить можно было. Удачи. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отфотографировать? Фото деффекта торпеды есть с разных ракурсов. А остальное все как новое. Машина еще первое ТО не проходила.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отфотографировать? Фото деффекта торпеды есть с разных ракурсов. А остальное все как новое. Машина еще первое ТО не проходила.

Если поцарапают накладки около селектора КПП или ткань/кожу надорвут, потом не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понял. Попробую чтоб и в заказ наряде прописали при осмотре что салон не имеет никаких повреждений и следов эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понял. Попробую чтоб и в заказ наряде прописали при осмотре что салон не имеет никаких повреждений и следов эксплуатации.

Ну или так, тоже будет основание, если чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этой стране, сдавая автомобиль к официальному дилеру, приходится такие манипуляции с ним проделывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этой стране, сдавая автомобиль к официальному дилеру, приходится такие манипуляции с ним проделывать))

Ну хватит про страну....)))) я лично не был в других и не знаю как там. Зато у нас точно можно много чего, что нельзя в других странах.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину. Приемщик показал новую снятую с продажи машину с такой же хренью. Говорит стояла на солнце перед дилерством. И провисла. Торпеду ждать 3 недели. Так что дальнейшее развитие событий почти через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит про страну....)))) я лично не был в других и не знаю как там. Зато у нас точно можно много чего, что нельзя в других странах.))))))

Я иронизирую больше как раз про то, как вольготно тут жить, в т.ч. и некоторым дилерам. Сам пока никуда не засобирался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину. Приемщик показал новую снятую с продажи машину с такой же хренью. Говорит стояла на солнце перед дилерством. И провисла. Торпеду ждать 3 недели. Так что дальнейшее развитие событий почти через месяц.

Не все понятно из написанного, но понятно только одно - провисание панели на солнце является каким-то почтисвариантом нормы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже радует что признали проблему без всяких вопросов

А что непонятно? Спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я бы забоялся доверять дилерам замену панели. Хотя может и сделают нормально.... Просто мне машины дилер когда чинил после аварий и вроде старался и через знакомых и один фиг косячили то там не прикрутили то там не вставили. Наши пацаны ж делают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину. Приемщик показал новую снятую с продажи машину с такой же хренью. Говорит стояла на солнце перед дилерством. И провисла. Торпеду ждать 3 недели. Так что дальнейшее развитие событий почти через месяц.

Т.е. на солнце авто нельзя оставлять или нужно торпедо закрывать чем то иначе провиснет? Вот это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал я свою дилеру по поводу провисания торпеды. Ждут прибытия делегации каких то там гарантийщиков. Предварительно замена торпеды. Это ее деформация

А какой ОД одобрил это. Поеду к нему же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается что так. Меня удивило то, что я и писал ранее, нету никакого крепления торпеды к кузову вдоль лобового стекла, в отличии от фм-4. Это имхо реально просчет конструктивный. Может на новых торпедах доработали или отдельно какую то проставку ставят как доп. деталь. Иначе чувствую их завалят претензиями.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понял. Попробую чтоб и в заказ наряде прописали при осмотре что салон не имеет никаких повреждений и следов эксплуатации.

 

Не все понятно из написанного, но понятно только одно - провисание панели на солнце является каким-то почтисвариантом нормы))

Машина стоит в гараже. На солнце только с экраном, пробег 2350 км. Провисла по центру, подложил упор как описывал выше, Месяц машину не трогал начала провисать слева и справа от центра.?! Боюсь будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ОД одобрил это. Поеду к нему же.

дженсер. Но думаю любой по идее одобрит. Какие у них еще варианты? По другому деформацию никак не уберешь. Тем более у всех у них щас стоят в шоуруме мондео без этих провисаний. Доказать легко. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дженсер. Но думаю любой по идее одобрит. Какие у них еще варианты? По другому деформацию никак не уберешь. Тем более у всех у них щас стоят в шоуруме мондео без этих провисаний. Доказать легко.

Сегодня на ТО ездил, посидел в мондюке - провисшая по центру панель с торчащим поролоном под стеклом в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТО ездил, посидел в мондюке - провисшая по центру панель с торчащим поролоном под стеклом в наличии :)

охренеть. А интересно, ребят, у кого фьюжен или испанец, как у вас с этим дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дженсер. Но думаю любой по идее одобрит. Какие у них еще варианты? По другому деформацию никак не уберешь. Тем более у всех у них щас стоят в шоуруме мондео без этих провисаний. Доказать легко.

Если есть возможность узнай у диллера это беда заводом устранена и если да, то с какого времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность узнай у диллера это беда заводом устранена и если да, то с какого времени

Я спрашивал. Они не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи в курсе по мере разрешения проблемы

Естественно. Теперь жду звонка от них когда придет торпеда. И сразу на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...