Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в том самом рестайлинге с новой оптикой, бамперами, где вместо ручки АКПП шайба это будет устранено  более радикальным способом. А с текущей версией зачем париться...проще проставок нашлепать и потом вырезать лобовухи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос ко всем: если проежаете лежачего не притормозив как положено или по яме есть ли у вас сзади удар-грохот стоек? На М4 не помню такого, чтоб пробой был надо было уж очень лихо пролететь. А тут чуть поменьше притормозил и удар прям сзади в подвеске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сзади то у нас шумоизоляция хреновая. Ездили намедни на дальняк в две руки с девушкой моей и я спать пересел на заднее сиденье,а там шум гул такой,что я неприятно был удивлен.Спереди тишина ,а сзади хуже чем сзади в i40 который я критиковал и радовался,что не взял. Может это в тренд конечно. Но вот задумался о шумке арок и крышки багажника. А я думаю че у меня пассажиры говорят,что все хорошо, но шумоизоляция не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

 

Если скоорось 40 то есть стук если 20 то нет.

на фм-4 такргь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: если проежаете лежачего не притормозив как положено или по яме есть ли у вас сзади удар-грохот стоек?

нет, здесь подвеска на много тише и энергоемче чем у м4(обратная сторона медали-валкость), проверь подвеску. (не давно левой стороной яму поймал, оттормозился конечно и диски R16, но удар был, перед на много тише отработал чем у м4 бы в подобной ситуации( у м4 задние стойки больше грохотали на отбой, чем на пробой), сзади ни чего не услышал плохого....вот на сход-развал теперь записался-чуть в лево руль начало тащить на трассе),  но и у м4 такая же проблема была-яму поймал-на регулировку.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому еще раз убеждаюсь, что свой незначительный провис ни за что не буду исправлять, знаю я этих рукожопов, а может даже больше разгильдяев - делают все на отье@ись просто.

Полностью согласен, не поеду править, если только к знакомому ОД летом, когда время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ArcticFox, держи нас в курсе.

Ок, если не забуду) что-то так мне надоел уже этот форд, там пнет коробка, тут дребезжит все..забил вообще, до зимы покатаюсь как есть а там с глаз долой из жизни вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если не забуду) что-то так мне надоел уже этот форд, там пнет коробка, тут дребезжит все..забил вообще, до зимы покатаюсь как есть а там с глаз долой из жизни вон

да ну , ну ты чего так? Не знаю, я доволен, есть конечно мини провисание, и то изредка из P в D и из P в R ударник- иногда , подчёркиваю. А так все в полном порядке, ничего не гремит, тихо стало, как бампер залечил)) не знаю, ничего не скрепит, не звенит , ни за что не продам ... Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому еще раз убеждаюсь, что свой незначительный провис ни за что не буду исправлять, знаю я этих рукожопов, а может даже больше разгильдяев - делают все на отье@ись просто.

Именно! И я того-же мнения. Не буду ничего делать с торпедой, провисание совсем не критичное, едва заметное. А вот обратный эффект получить не хотелось бы. Мне в рольфе витебский , так и подчеркнули- как соберут?) тут я убедился окончательно , что не стоит! Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ну , ну ты чего так? Не знаю, я доволен, есть конечно мини провисание, и то изредка из P в D и из P в R ударник- иногда , подчёркиваю. А так все в полном порядке, ничего не гремит, тихо стало, как бампер залечил)) не знаю, ничего не скрепит, не звенит , ни за что не продам ...

так это отлично

но у меня увы, гремит и дребезжит безбожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане помогайте солнце сегодня припекло а кондей то не работает муфта не включается. Где то писали простирается трубка или радиатор??? Походу давления нет в системе а может ещё что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

трубка креплением бампера. с правой стороны по ходу движения, по идее через решетку радиатора должно быть видно, соприкасается или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки трубка или сам радиатор видел где-то писали про радиатор??? Трубка где стоит если на морду смотреть то слева снизу или сверху Вы сами видели её??

Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

видел. справа по ходу движения, у правой фары за решеткой радиатора идут трубки кондея и там крепление бампера очень близко к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела я даже не могу представить что у меня. А этот провод од искал и сколько времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два захода. Почти сутки. Посмотрите, что диагностика скажет. Если ошибка есть по электрике, я скажу где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два захода. Почти сутки. Посмотрите, что диагностика скажет. Если ошибка есть по электрике, я скажу где искать.

я бы глянул нечем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по радиатору кондиционера фотки:

это сверху - 

https://yadi.sk/i/DmRzG6Ij3GjApt

https://yadi.sk/i/hxyaSvgv3GjAyH

https://yadi.sk/i/E-4qk-va3GjAzt

 

это снизу: 

Это неправильное положение...

https://yadi.sk/i/7RC1h2oh3GjB4K

 

Так должо быть....

 

https://yadi.sk/i/bFr4co4P3GjB5M

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2015 года, и получается как повезёт, встанет резинка неправильно..перетрет радиатор..

Был прецендент полтора года назад, после этого резинки  стали делать по другому...

Завтра еду менять радиатор по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...