Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Глюк озвучен на заводе. Косяк с климатом. Особенно если вдавить тапку и потом оттормозиться - стекло ваще запотеет. Ну если кондей не включен конечно.

Как я понял прикрывается рециркцляция зачем то. Х.з. зачем, но со слов инженера, расчет был на авто режим с автоматическим включением кондея в этот момент, как раз по датчику влажности, онже датчик температуры (около правой коленки стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@alextalia,

Мож поменять его?

Автомобиль?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит на скорости, правда. Я часто межгород гоняю, раздражает.

 

 

 

Автомобиль?)))

Не, еще пару лет, он точно мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой проблемы, только из Белоруссии. Ни разу лоб не запотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Эта проблема есть. Она не может не есть:) поменяв датчик вместе с прошивкой - стало лучше. Но все таки запотевание немного осталось. Но не так как было раньше. Ну можно сказать , что почти нет. Сейчас езжу в полуавто, т.е скорость вентилятора - авто, а направление - все кроме стекла. Иногда при резких ускорениях чуток появляется.. на стекло почти никогда не направляю, чтобы в глаза не сушило и из стоек боковых не дуло холодным воздухом ( я об этом писал уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинство, пришли морозы, начались запотевания лба слева на скорости выше 100. 

Я менял датчик и перепрошивался, правый низ лобовухи запотевает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Нет такой проблемы)))

:)

 

Значит тебе повезло АднАзнАчнА

 

А нам - нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а у меня левый.

Тут что то иное... я не перешивал и датчик не менял. Но у меня не потеет. Не замечал по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воздуховодах я уже шарился (в тех, до которых смог дотянуться), вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает иногда-раз может быть за пару недель. но как-то спонтанно как и многое в этой машине)) грубо говоря пробка, стоим, тут резко погнали все, разогнался до 40кмч проехались метров 500 остановились...тут начинает запотевать низ и слева и справа, но в течении минуты самоустраняется. может правда какая заслонка там закрывается или что. в итоге забил.

езжу в авторежиме без кондея. из стоек не дует горячим кстати, такое ощущение что когда прогрелась дует только в ноги, центральные хоть и открыты но из них еле-еле ощутимый поток есть. а вот в ноги хреначит аж брюки иногда развиваются))

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите случаем, из-за чего в салоне постоянно пыльно?)) Окна не открываю и фильтр салонный менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пыли в машине. Может фильтр криво засунули на то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пыли в машине. Может фильтр криво засунули на то?

Может и засунули,кто же их знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и засунули,кто же их знает)

Вот то то и оно. Ленимся мы в ремзону топать и следить за ними. И творят они снашими машинами что хотят, пока мы на диванах кофий попиваем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мастер наконец-то выточил мне кругляшки для открытия багажника, довольный пошёл ставить после работы и... обнаружил отсутствие фомки в багажнике.. пришлось руками и такой-то матери.

Итог всё поставил и залил кругляши в черный цвет. Огромное спасибо Денису и @Skodnik.

С разрешения авторов и держателей патента могу помочь одноклубникам в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мастер наконец-то выточил мне кругляшки для открытия багажника, довольный пошёл ставить после работы и... обнаружил отсутствие фомки в багажнике.. пришлось руками и такой-то матери.

Итог всё поставил и залил кругляши в черный цвет. Огромное спасибо Денису и @Skodnik.

С разрешения авторов и держателей патента могу помочь одноклубникам в МСК.

Цена Питерская будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё за словом авторов "сего чуда", без них ничего делать не буду. Не будем нарушать авторские права. Кстати пробовал вытачивать из пластика, ничего не за работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог всё поставил 

Как результат? Нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из-за чего в салоне постоянно пыльно?

пыльно, сборка наверно такая, в Минске летом в аэропорту отстояла 2 недели(после мойки комплекс, а до Минска ехал в дождь)-открыл-ужаснулся, в м4 такого не было. так что фильтр тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати пробовал вытачивать из пластика, ничего не за работало.

Интересно, почему из пластика не сработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат? Нормально работает?

Да всё отлично... Из пластика не знаю почему, но не заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-кстати, а кому на ТО, на стенде подвеску проверяли? Было такое хоть у кого-нибудь? Помню мы с приятелем, мазду3 гоняли на то в Рольф-лахта, так там на стенде, все замеры брали- отклонения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...