Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Some0neElse,

ну да..интревал взмахов просто регулируется тем же колесом что и интенсивность датчика когда авторежим включен.

Ну значит при любом положении отличнои от выкл и при низкой температуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Some0neElse,

получается так) если синоптики не врут, завтра можно проверить будет))

 

хотя после перепрошивки фар по отзывной, датчик дождя стал намного адекватнее себя вести, даже в снег вполне нормально работает.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто

удачи, сделают-отпишись. я на 18е записался. пирометром завтра проверю для очистки совести-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а у всех заднее стекло не обогревает см 15-20 сверху от крыши, или это гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а у всех заднее стекло не обогревает см 15-20 сверху от крыши, или это гарантия?

Две проволоки сверху и две снизу - это антенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две проволоки сверху и две снизу - это антенна.

Вот спасибо, а то я думал кранты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но теперь лобовик греет где то 10 минут, потом отключается. (Прошлой зимой 3 минуты грел). Наверное подтверждается версия про акб. Еще не промерзла и ток дает хороший. Но при -10 стекло отмерзнуть успело. :)

 

Автоматом включается только заднее. Лоб вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как недостаток - мало света, а точнее полное его отсутствие в верхнем отделении бардачка. Пришлось заколхозить доп. источник освещения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

ты пробовал поставить открытие багажника с пластиковыми кубышками?

 

Как недостаток - мало света, а точнее полное его отсутствие в верхнем отделении бардачка. Пришлось заколхозить доп. источник освещения
attachicon.gif20161112_121032.jpg

Как делал подробнее опиши, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Димас1979,

ты пробовал поставить открытие багажника с пластиковыми кубышками?

 

Ещё нет, ездил в Белоруссию. Сегодня может попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но теперь лобовик греет где то 10 минут, потом отключается. (Прошлой зимой 3 минуты грел). Наверное подтверждается версия про акб. Еще не промерзла и ток дает хороший. Но при -10 стекло отмерзнуть успело. :)

 

Автоматом включается только заднее. Лоб вручную.

У меня при -8 не включилось, при -3 отогрело сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переобулся, вылезла ошибка датчиков давления, типа неисправны, думаю засада, опять ехать бодаться с официалами и менять по гарантии(( По памяти вроде писали что датчики имеют свойство засыпать, думаю проеду малость - проснуться - ан нет, спят сцуки(( Потом заехал на заправку и думаю дай спущу и по новой накачаю (по прошлому году кто-то описывал такую процедуру пробуждения)  - может проснуться - тоже одним местом по всей морде, спят засранцы((. Весь в расстройстве поставил машину на ночь отдыхать))  Поехал на следующий день и - О ЧУДО - они (датчики) устали спать и проснулись, ошибка больше не вылазит. Тьфу, тьфу, тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делал подробнее опиши, пжл.

Да что там описывать, всё просто. Был куплен б/у оригинал светодиод для подсветки бардачка на разборке (идет в сборе со жгутом проводки и 2-мя разъёмами. Жгут проводки короткий - 15см). Прорезано отверстие под светодиод в корпусе бардачка и параллельно законтачился к имеющейся проводке подсветки. Всё :)

з.ы. Если кому интересно finis жгута подсветки бардачка - 1899054 (5219972)

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

писал же я уже про это....................это не датчики просыпаются, а автоматическая инициализация так у нас проходит...вот для этого люди и заказыват приборчик..... ( http://mondeoclub.ru/forum/topic/138985/?page=17 пост 327)

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

писал же я уже про это....................это не датчики просыпаются, а автоматическая инициализация так у нас проходит...вот для этого люди и заказыват приборчик..... ( http://mondeoclub.ru/forum/topic/138985/?page=17 пост 327)

ну нет у меня коробочки с маленькой кнопочкой :) а на aliexpress к сожалению, этот товар теперь недоступен :unsure:

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто реализовал открытие багажника с помощью круглишей, подскажите как их установить чтобы ничего не попортить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто реализовал открытие багажника с помощью круглишей, подскажите как их установить чтобы ничего не попортить?

Там трудно что то попортить, надо просто применить немного силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это и смутило, я так понимаю они просто одеваются так, чтобы пазик на выступ попал и всё? Обшивку снимать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это и смутило, я так понимаю они просто одеваются так, чтобы пазик на выступ попал и всё? Обшивку снимать не нужно.

Да.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Нет.
Краткость - сестра таланта?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну нет у меня коробочки с маленькой кнопочкой  а на aliexpress к сожалению, этот товар теперь недоступен

у меня тоже нет, а колеса все равно надо будет же и местами менять, я вот здесь заказал http://mondeoclub.ru/forum/topic/138985/?page=19пост 376, правда обманули-при заказе сказали что в наличии, трекер все не шлют, звоню-а они блин из штатов везут его, так что срок исполнения где то месяц(уточняйте у менеджера при заказе), привезут-напишу в в соответствующей ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинство, пришли морозы, начались запотевания лба слева на скорости выше 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...