Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Тоже сделали колобашки на работе. Просил из алюминия, но добрые слесари сделали "как лучше" и выточили из фторопласта))) Завтра буду пробовать ставить.

 

 

 

 

 

Напечатал себе на 3D принтере... Эффект... короче не помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения за повтор, но вопрос остался открытым.

Где-то уже видел на форуме, но не смог сразу найти... Там смысл был что скрипело окошко эйрбэга, решался вопрос у ОД по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где-то уже видел на форуме, но не смог сразу найти.

Я вот тоже. Ну, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к есть, коллеги, подогрев лобового в зоне покоя щеток тоже есть? Потому что либо он у меня не пашет либо там его нет, на щетках ледяная набалдашка и скрипят мерзко ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к есть, коллеги, подогрев лобового в зоне покоя щеток тоже есть? Потому что либо он у меня не пашет либо там его нет, на щетках ледяная набалдашка и скрипят мерзко ппц

Аналогичная ситуация, наледь на дворниках быстро появляется((

Изменено пользователем aav0312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда щётки во время работы опускаются не до конца, сделано специально, чтобы они какое-то время оставались в зоне обогрева стекла от печки. Также было на предыдущей ауди.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда щётки во время работы опускаются не до конца, сделано специально, чтобы они какое-то время оставались в зоне обогрева стекла от печки. Также было на предыдущей ауди.   

Абсолютно верно. При низкой температуре и включенных щетках в режиме по датчику дождя - водительский дворник не опускается до самого низа, и висит в нижней точке обдува стекла.

 

Из косяков заметил следующее - дворники в цикле омывания фар чуть-чуть стукаются друг об друга при опускании. На каком такте надо будет посмотреть. Было у кого? Про "музыкальность" дворников уже писал в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

включенных щетках в режиме по датчику дождя - водительский дворник не опускается до самого низа, и висит в нижней точке обдува стекла.

он также там находится и при выключенном датчике дождя-просто в режиме паузы. причем когда сильный снегопад я отключаю датчик дождя специально-он иногда неадекват бывает))) а в режиме паузы мой водительский дворник всегда теплый от лобового и ничего не намерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он также там находится и при выключенном датчике дождя-просто в режиме паузы. причем когда сильный снегопад я отключаю датчик дождя специально-он иногда неадекват бывает))) а в режиме паузы мой водительский дворник всегда теплый от лобового и ничего не намерзает

А что за режим паузы? Прерывистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Some0neElse,

ну да..интревал взмахов просто регулируется тем же колесом что и интенсивность датчика когда авторежим включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, продолжение истории. Недавно узнавал у вас, как работает подогрев лобового.

 

Был сегодня у официалов. Копались в машине 4 часа. разобрали панель, подкапотку и всё до винтика. напряжение идет, лампочка светится и подогрев работает при прямом питании, но не пашет по кнопке. Сказали сдать машину на весь день на следующей неделе, будут разбирать еще глубже и искать, где наши криворукие сборщики провода местами перепутали или недожали... такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял тут обогрев - лобовое автоматом включается и оттаивает, а заднее нифига(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев и лобового, и заднего стекла/зеркал вторую зиму работает без нареканий. Всегда включаю принудительно (кнопкой), работает ли автоматом - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кнопкой и у меня всё шикарно. А тут вроде как заявлено автоматическое включение. Той зимой я не обратил на это внимание, а в выходные специально проэксперементировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кнопкой и у меня всё шикарно. А тут вроде как заявлено автоматическое включение. Той зимой я не обратил на это внимание, а в выходные специально проэксперементировал

И как работает? Я как писал раньше проверил всё работает, если у кого-то нет - вэлкам к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подогрев работает при прямом питании

объясни по подробней-мне тоже чувствую этот гемор предстоит(в том году машина стояла на крытой стоянке-было в принципе по фиг, на улице сейчас-не работает), вчера звонил-говорят не может быть, приедешь-будем "морозить" машину(или снег на лобовуху кидать) и смотреть, говорю-а про пирометр вы не слышали?в ответ тишина. завтра получу пирометр, сам проверю и поеду с ним к официалам(на всякий случай запишусь на целый день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать атоматом, сел, завел-лобовое и заднее оттаили. вторую зиму кнопкой включаю только обогрев задницы

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

должно работать атоматом

это не критично, главное что бы работало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать атоматом, сел, завел-лобовое и заднее оттаили. вторую зиму кнопкой включаю только обогрев задницы

а автоматом должно работать на титаниуме только?

просто у меня автозапуск, но лобовое точно не оттаивает когда я прихожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а автоматом должно работать на титаниуме только? просто у меня автозапуск, но лобовое точно не оттаивает когда я прихожу...

как на других комплетациях не знаю, но думаю принцип один, тоже должно.

а если штатный автозапуск, который недавно научились делать-тебе в соответсвующую ветку, там про это как раз было и победили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на других комплетациях не знаю, но думаю принцип один, тоже должно.

а если штатный автозапуск, который недавно научились делать-тебе в соответсвующую ветку, там про это как раз было и победили

Победили что? При запуске авто со штатного автозапуска обогрев лобового не включается автоматически, греет только заднее стекло.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни по подробней-мне тоже чувствую этот гемор предстоит(в том году машина стояла на крытой стоянке-было в принципе по фиг, на улице сейчас-не работает), вчера звонил-говорят не может быть, приедешь-будем "морозить" машину(или снег на лобовуху кидать) и смотреть, говорю-а про пирометр вы не слышали?в ответ тишина. завтра получу пирометр, сам проверю и поеду с ним к официалам(на всякий случай запишусь на целый день).

Да просто. Он запитал крокодильчиками напрямую. Т.е. конкретно у меня видимо косяк сборки и какой-то жгут собрали неправильно. Поэтому он как бы работает (светят лампы, по БК считается включенным и повреждений самой нити нету), но не греет при включении руками. будут разбирать и искать косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При запуске авто со штатного автозапуска обогрев лобового не включается автоматически, греет только заднее стекло.

аа, ну значит не победили, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...