Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня года 3 как два штуки есть

кого?мондео?или пирометров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цена вопроса на али была тогда под 300р. я их 10 штук покупал. разошлись по друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите: есть ли у вас на машинах ручка аварийного открывания багажника, как на фото
post-80406-0-71198000-1478401986_thumb.jpg

пишут в drive2, что даже с  фосфором (светится), а у меня только выштамповка есть на карте крышки багажника, а ручки нет. Зато есть печальный опыт выхода из строя эл. привода замка багажника на FF2... Сам делал "веревочку" к замку для аварийного открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите: есть ли у вас на машинах ручка аварийного открывания багажника

у всех есть , у вас видимо или сняли или потеряли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Похоже, предъяву дилеру надо... Странно, что и отверстия в карте под тросик нет. Очередная "оптимизация" комплектации Ti у FMC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, сборка 23.05.16. У кого моложе - тоже есть ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что и отверстия в карте под тросик нет. Очередная "оптимизация" комплектации

Ну если и нет отверстия в карте, то значит и нет ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли у вас на машинах ручка аварийного открывания багажника

есть, тренд, август 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может под обшивкой где лежит? Сними пистоны, посмотри. Замки ведь стандартные. Я себе толи от Мустанга толи от Кадилака заказывал, не помню.А прорези и сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег отвалился бесключевой доступ. Машина никак не реагировала. Но при нажатии на кнопку брелка открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег отвалился бесключевой доступ. Машина никак не реагировала. Но при нажатии на кнопку брелка открылась

У меня тоже началось изза снега, воды, грязи и этих гребанных реагентов.. прям не в какую не хочет. Помыл и снова красавчег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может под обшивкой где лежит? Сними пистоны, посмотри. Замки ведь стандартные. Я себе толи от Мустанга толи от Кадилака заказывал, не помню.А прорези и сделать можно.

Спасибо! Действительно, под пистонами гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно машину и теперь сижу голову ломаю так и должно быть или косяки:

1) Когда завожу машину сразу включаются 2 вентилятора и крутят до победного. Один раз замечал что остановились и всё больше не видел, но и как бы постоянно я не проверяю. Но зачем при -2 градуса они включаются на холодную машину. A/C отключен - лампочка не горит.

2) После установки зимней шипованной резины по грунтовке если едешь накатом ( очень очень не спеша ) при выворачивании руля влево ( иногда сразу, иногда и не появляется ), появляется вибрация в руль очень такая хорошая. Такое чувство как будто резина рывками переставляется. Уже и резину перекидывал с переда на зад один фиг. на скорости хоть куда крути нету такого.

подскажите может у кого было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении ,иногда, скрипит спереди, по ощущениям под лобовым стеклом, где накладка с окошком эйрбэга. Как лечится?

p.s. Наверняка похожий вопрос уже был, но 174 страницы нет сил осилить.)

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно машину и теперь сижу голову ломаю так и должно быть или косяки:

1) Когда завожу машину сразу включаются 2 вентилятора и крутят до победного. Один раз замечал что остановились и всё больше не видел, но и как бы постоянно я не проверяю. Но зачем при -2 градуса они включаются на холодную машину. A/C отключен - лампочка не горит.

2) После установки зимней шипованной резины по грунтовке если едешь накатом ( очень очень не спеша ) при выворачивании руля влево ( иногда сразу, иногда и не появляется ), появляется вибрация в руль очень такая хорошая. Такое чувство как будто резина рывками переставляется. Уже и резину перекидывал с переда на зад один фиг. на скорости хоть куда крути нету такого.

подскажите может у кого было такое.

Подтверждаю, после смены резины (Гиславед 200) при полностью вывернутых влево колесах есть вибрация на руле, по ощущениям в точности как Вы описываете. Что это такое не знаю, но было замечено не только на грунтовке но и на асфальтовом покрытии. 

 

Добавлю, размеренность резины 225/55 R17

Изменено пользователем Rsavok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, после смены резины (Гиславед 200) при полностью вывернутых влево колесах есть вибрация на руле, по ощущениям в точности как Вы описываете. Что это такое не знаю, но было замечено не только на грунтовке но и на асфальтовом покрытии. 

 

Добавлю, размеренность резины 225/55 R17

У меня 215/60 R16 на асфальтовом покрытии тоже бывало но пару раз, и только при парковке - когда по сути скорость еле еле едешь, а вот на грунтовке гораздо чаще. Через пару недель ехать на Т.О. но думаю ничего они не найдут. Точнее показать то им нечего, покрутят на площадке ровной а там всё нормально. 

Изменено пользователем xmbIrenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то у меня впечатление, что скоро АКБ сядет. С наступлением холодов в Питере, очень не уверенно крутит при заводе...!?

Пробег 27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то у меня впечатление, что скоро АКБ сядет. С наступлением холодов в Питере, очень не уверенно крутит при заводе...!?

Пробег 27500

помимо этого и обогрев лобового перестанет работать(( Хотя при -3 он сцука у меня не включился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При движении ,иногда, скрипит спереди, по ощущениям под лобовым стеклом, где накладка с окошком эйрбэга. Как лечится?

Прошу прощения за повтор, но вопрос остался открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за повтор, но вопрос остался открытым.

Значит нет решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит нет решения 

Да я вроде уже видел пост про эту проблему, но найти не могу. ( а может я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделали колобашки на работе. Просил из алюминия, но добрые слесари сделали "как лучше" и выточили из фторопласта))) Завтра буду пробовать ставить.

 

 

15d32df7991d77470efa17174c8dd221.jpg

 

 

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...