Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


Мужики, а у кого приборка прошита на новую версию, там же спидометр по центру? а где тогда подсказки навигации? или спидометр тогда пропадает и включается навигация по центру?

 

а эквалайзер какой по умолчанию стоит? ну если шнуром смотреть, вроде говорят если поменять на какое-то значение звук улучшится

А что выберешь: выберешь навигацию - будут подсказки, выберешь скорость - будет скорость.

 

По музыке https://www.drive2.ru/l/10142245/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого на новую версию можно приборку прошить в Москве? и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, если не нравится скорость по центру, прошивайте предпоследнюю прошивку. В ней скорость остается в спидометре, но добавляется температура и инженерное меню.

 

Про настройки эквалайзера: у меня стоит eq1, а к самой музыке подключены сабвуферы 6х9. Пробовал переключать на другие варианты eq, звук меняется, но на мой вкус становится хуже. Вернул как было первоначально: звук более сбалансированный. Так что нужно экспериментировать, у каждого свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос, не знаю, что это косяк или особенность:) В общем ,"закусывает" ремень безопасности, то нормально все, то хрен повернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос, не знаю, что это косяк или особенность:) В общем ,"закусывает" ремень безопасности, то нормально все, то хрен повернешься.

у меня задний сильно закусывало хрен вынуть. Меняли по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня задний сильно закусывало хрен вынуть. Меняли по гарантии.

Я имел ввиду сам ремень,а не там ,где он крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду сам ремень,а не там ,где он крепится.

сам ремень не вытягивался, катушка глючила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ремень не вытягивался, катушка глючила.

Понял,спасибо. На ТО надеюсь исправят.У нас смотрю у машин одни и те же болячки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос, не знаю, что это косяк или особенность :) В общем ,"закусывает" ремень безопасности, то нормально все, то хрен повернешьсятТ

Такая же фигня. Стоит чуть резче притормозить, и все - "пришит" к сидушке. Нужно пару раз качнуть тушку вперед, чтобы освободиться. Звучит как-то странно, но так оно и есть. По сравнению с вибрацией авто, это просто некая изюминка. Кстати от вибрации наконец-то избавился. После 1го ТО (замена масла на мотюль 5-30 и обновление блока фар) машину будто подменили. Не знаю, то ли данные действия помогли, то ли пробег перевалил за 10 ткм, но от езды теперь получаю удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Стоит чуть резче притормозить, и все - "пришит" к сидушке. Нужно пару раз качнуть тушку вперед, чтобы освободиться. Звучит как-то странно, но так оно и есть. По сравнению с вибрацией авто, это просто некая изюминка. Кстати от вибрации наконец-то избавился. После 1го ТО (замена масла на мотюль 5-30 и обновление блока фар) машину будто подменили. Не знаю, то ли данные действия помогли, то ли пробег перевалил за 10 ткм, но от езды теперь получаю удовольствие. :)

У меня после 12000 пробега пропала вибрация и расход начал падать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после 12000 пробега пропала вибрация и расход начал падать.

У меня к сожалению не пропала, да и хрен с ней, вся мощь наружу прет))) расход,так вообще чудный 13-16 на соточку-красота))) А пробег уже за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после 12000 пробега пропала вибрация и расход начал падать.

Мне , так и говорили, когда я пришел с этой проблемой на форум. Сказали катай до 10т км. Не верил, хотел продавать.Оказался не прав. Расход сейчас около 12л, езда только по городу, редко кольцо. На ТО ездил сын, поэтому, что делали с машиной достоверно не известно. Интересно, с обновлением блока фар могли еще чего-то перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Стоит чуть резче притормозить, и все - "пришит" к сидушке. Нужно пару раз качнуть тушку вперед, чтобы освободиться. Звучит как-то странно, но так оно и есть. По сравнению с вибрацией авто, это просто некая изюминка. Кстати от вибрации наконец-то избавился. После 1го ТО (замена масла на мотюль 5-30 и обновление блока фар) машину будто подменили. Не знаю, то ли данные действия помогли, то ли пробег перевалил за 10 ткм, но от езды теперь получаю удовольствие. :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не пропала, да и хрен с ней, вся мощь наружу прет))) расход,так вообще чудный 13-16 на соточку-красота))) А пробег уже за 20.

А бензин 92или 95? Мне кажется очень сильно реагирует на качество бензина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бензин 92или 95? Мне кажется очень сильно реагирует на качество бензина.

 

Прошлый год лил 95 Газпром, с этого года 95 лукоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год лил 95 Газпром, с этого года 95 лукоил.

Перепробовал кучу заправок, остановился на Shell. По виброжопомеру больше всего подходит моему авто. Хотя, возможно просто иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал кучу заправок, остановился на Shell. По виброжопомеру больше всего подходит моему авто. Хотя, возможно просто иллюзия.

У меня вибрирует только капот,когда на драйве в пробке стою, воткнул N и вибрации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал кучу заправок, остановился на Shell. По виброжопомеру больше всего подходит моему авто. Хотя, возможно просто иллюзия.

По поводу ремня-то мысли есть? В катушке проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вибрирует только капот,когда на драйве в пробке стою, воткнул N и вибрации нет.

Так и у меня была такая же беда, только кроме капота (хрен бы с ним) тряслось кресло, руль и все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня была такая же беда, только кроме капота (хрен бы с ним) тряслось кресло, руль и все остальное.

 

О,даже так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ремня-то мысли есть? В катушке проблема?

Не знаю в чем причина, но особо не напрягает. Ехать к ОД нет ни времени, ни желания. Пусть ремень работает, как ему хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем причина, но особо не напрягает. Ехать к ОД нет ни времени, ни желания. Пусть ремень работает, как ему хочется.

Да ,как к ним приедешь все начинает нормально работать, закон подлости какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,как к ним приедешь все начинает нормально работать, закон подлости какой-то.

С вибрацией дергал ОД несколько раз, они даже признали наличие проблемы, но дальше слов не дело не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...