Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@AngeLex,

должен работать как с кнопки (принудительно) так и просто-сел, завел, лобовое оттаило, заднее оттаило, поехал.

но пока и морозов не было особых чтоб лобовое коркой затянуло или снега насыпало нормально для проверки.

но алгоритм с автоматическим включением обогревов лобового и заднего не только у меня работает, он должен функционировать. поэтому шум и был той зимой

 

 

Автоматом он не включился.

так вы же не проверили 

 

включил обогрев и пока чистил бок, лобовое стало оттаивать

может не надо было кнопку жать? 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может обогрев и работает (а может и нет), но стекло быстрее оттаивает от воздуховодов. У меня район такой, что сейчас каждое утро на лобовом образуется очень толстая корка льда. На четвертой моне и фокусе оттаивало за милую душу, а здесь мне кажется очень тонкие нити обогрева. 

Ну я еще так и езжу с трещиной на лобовом, может и в этом проблема.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стекло быстрее оттаивает от воздуховодов.

неее, если все исправно и работает...то когда мороз наледь или снег начинает таит реально по контуру нитей и прям целиком вся площадь лобового. а не то чтоб снизу вверх как от печки. причем печка еще даже не начинает дуть теплым, а лобаш уже принялся таить

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает снова обогрев лба, забил

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в девять вечера сел в машину, весь день простояла на юго-западной, шел мокрый снег, весь лобаш обмерз. Включил обогрев за три минуты все оттаяло пока остальные еще драили скребком, также и заднее. Про то что он автоматом должен включаться не знал, всегда принудительно кнопкой. Вообще как завел сразу заднее, переднее, руль, сидуха. Тык тык тык.)))))

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема, это не глюк, это контакты при вращении руля не достают друг друга. К дилеру, пусть смотрят.

Кстати, посмотри в темноте при включенных фарах, подсветка этих кнопок тоже может гаснуть при поворотах руля, тогда точно причина в контактах. Было подобное на служебной машине.

Следил за подсветкой кнопок. Все время горит, а кнопки также с перебоями. Записываюсь - пусть смотрят.

 

Обогрев лобового от кнопки работает, а зад почему-то автоматом не включается, тож от кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен работать как с кнопки (принудительно) так и просто-сел, завел, лобовое оттаило, заднее оттаило, поехал.

но пока и морозов не было особых чтоб лобовое коркой затянуло или снега насыпало нормально для проверки.

но алгоритм с автоматическим включением обогревов лобового и заднего не только у меня работает, он должен функционировать. поэтому шум и был той зимой

Сегодня или завтра утром проверю работает ли автоматом или только с кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в девять вечера сел в машину, весь день простояла на юго-западной, шел мокрый снег, весь лобаш обмерз. Включил обогрев за три минуты все оттаяло пока остальные еще драили скребком, также и заднее. Про то что он автоматом должен включаться не знал, всегда принудительно кнопкой. Вообще как завел сразу заднее, переднее, руль, сидуха. Тык тык тык.)))))

как в космодроме)))), я думал это глюк когда оно само оттаивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант решения проблемы с неполностью открывающейся крышкой багажника без участия доп пружин

https://www.drive2.ru/l/457836093123858355/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы и сегодня с утра проверил. Сел в машину, завел, вышел стряхивать снег, обогрев заднего и лобового стекла включился самостоятельно, а вот зеркала начинают греться только при нажатии кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант решения проблемы с неполностью открывающейся крышкой багажника без участия доп пружин

https://www.drive2.ru/l/457836093123858355/

:good: "Толково придумано."(С)

 Спасибо, тезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545,  Это не я придумал, а Денис. Ему лавры. Я лишь инфу в массы, для желающих.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545, Это не я придумал, а Денис. Ему лавры. Я лишь инфу в массы, для желающих.

Завтра на работе попрошу механика, чтобы выточил такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет кто-нибудь чертеж данного изделия выложить?

А зачем профессионалам эта бумажка

 https://f-i-a.d-cd.net/1a6c81es-240.jpg мне все по картинке сделали 

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант решения проблемы с неполностью открывающейся крышкой багажника без участия доп пружин

https://www.drive2.ru/l/457836093123858355/

Подскажи диаметр этих шайб??? Токарь на работе свой имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже и подделка появилась как я погляжу. :)

 

А по делу: дык ведь народ я помню тупо брусочки подкладывал. Дерево мягкое и замечательно принимает форму.. я правда не знаю зачем это? У меня после перестановки торсиона в крайнее положение открывается почти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня после перестановки торсиона в крайнее положение открывается почти до конца.

Сань, у меня торсионы с завода стоят, как тебе переставили. Крышка открывается на 20 см(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем профессионалам эта бумажка

 https://f-i-a.d-cd.net/1a6c81es-240.jpg мне все по картинке сделали 

У меня тоже на работе токарь просит размеры. Если есть размеры буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на работе токарь просит размеры. Если есть размеры буду признателен.

Не могу у Дениса патент. Все вопросы к разработчику, даст добро выложу чертеж и даже могу изготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а у кого приборка прошита на новую версию, там же спидометр по центру? а где тогда подсказки навигации? или спидометр тогда пропадает и включается навигация по центру?

 

а эквалайзер какой по умолчанию стоит? ну если шнуром смотреть, вроде говорят если поменять на какое-то значение звук улучшится

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр это четвертый раздел

1. Развлечение

2. Телефон

3. Навигация

4. Спидометр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...