Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

скорее всего дилер скажет это норма 

вроде дилер признает фичей любые пинки, только если там не стук уже из-под капота будто коробка вылетит вот-вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

дилер делает или обращаться к частникам?

Частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане заметил следующее : акпп ведет себя хорошо на холодную если перед непосредственным стартом после запуска двигателя тупо постоять погреть мотор и коробку включив режим d. Минутку постоял и замечено что коробас работает мягче первые киломметры. Тогда как без прогрева - пинается пипец как.

так оно и понятно тыж её погрел. Я так зимой прошлой делал в морозы ставил на ручник и курить на улицу или снег смахивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и понятно тыж её погрел. Я так зимой прошлой делал в морозы ставил на ручник и курить на улицу или снег смахивать.

Ну дык. С терминалогией я спорить не буду ... :)

Главное, что пинается меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так зимой прошлой делал в морозы ставил на ручник и курить на улицу или снег смахивать.

 

 

не страшно так делать? мне кажется стремным а ну как поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно так делать? мне кажется стремным а ну как поедет...

Не едет, я тоже пробовал. Сначала сцыкотно было))) Когда поменял ЗХ на ЛЕДы, надо же было как-то посмотреть эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельчин тоже думал что не поедет...

Не в теме, кто это?

З.Ы. Вспомнил. А при чем тут это? Он же разбился.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в теме, кто это?

З.Ы. Вспомнил. А при чем тут это? Он же разбился.

Наркаман штоле?

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркаман штоле?

1:

Не слежу за светской жизни. Там как в доме 2, пока все друг друга не перетрахают, не успокоятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане заметил следующее : акпп ведет себя хорошо на холодную если перед непосредственным стартом после запуска двигателя тупо постоять погреть мотор и коробку включив режим d. Минутку постоял и замечено что коробас работает мягче первые киломметры. Тогда как без прогрева - пинается пипец как.

У меня такая же ситуация с коробкой, скорее всего просто масло прогревается до необходимой вязкости и поэтому работает отлично, в отличии от работы в полусухую без прогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не едет, я тоже пробовал. Сначала сцыкотно было))) Когда поменял ЗХ на ЛЕДы, надо же было как-то посмотреть эффект.

 

Для этого не обязательно двигатель запускать - достаточно включенного зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого не обязательно двигатель запускать - достаточно включенного зажигания.

А вот этого я не знал, спасибо. У меня это первый автомат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с включенным зажиганием она прогреется??? Мотор работает и крутит её я думаю это логично. Если не так то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как с включенным зажиганием она прогреется???

 

 
Речь шла о проверке света ламп ЗХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не знал, спасибо. У меня это первый автомат)))

Дима, это чушь, коробка греется(и охлаждается) контуром охлаждения двигателя+так же работа самой коробки(перед началом движения в холодную погоду рекомендуется на несколько секунд пройтись по всем режимам), проверено при замене масла на м4, там коробка была со щупом и уровень проверялся при температуре(точно не помню вроде 52гр), вот сидели с подключенным компом на холодную и ждали нужную температуру и мне механик объяснял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это чушь, коробка греется(и охлаждается) контуром охлаждения двигателя+так же работа самой коробки(перед началом движения в холодную погоду рекомендуется на несколько секунд пройтись по всем режимам), проверено при замене масла на м4, там коробка была со щупом и уровень проверялся при температуре(точно не помню вроде 52гр), вот сидели с подключенным компом на холодную и ждали нужную температуру и мне механик объяснял...

Да что вы ополчились все?!))) Вы прочитайте сперва про что мне писали. А то налетели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да просто написал, не заводись...

Я полностью спокоен))) Поэтому и смайлики в сообщении))) Всё нормально. Мы ЗХ обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за океаном)

И не говори! Понапихали в наши авто коробки, которые греть надо, да еще и пинаются, просто трындец! Давно пора их за такое в ядерный пепел превратить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Приобрел сей аппарат 21.09.2016. Пробег на сей момент 550 км. Что могу отметить из косяков - зазоры по левому переднему крыло/капоту не айс, вибрация на D/R+тормоз, криво (неплотно) прилегает крышка датчика дождя/камеры автосвета.

А так климат выставлен на 21гр АВТО все ОК, коробас - ОК, СИНК не тупил, пиликает через динамики, а не через панель, карты дверей вровень с панелью, все аккуратно. И самое главное после прочтения всех 162 страниц - панель не провисает, ибо видно, что на заводе поставили проставки. Она не провисает, она просто слегка волнистая )))) Машина производства 20.06.16 Такие дела. Нихрена они не придумали. Те же самые пирамидки из гамна.

Машину тестдрайвил неоднократно, но ЭБ 200 сил. На него денег не хватило, пришлось брать 2.5. Да, не ракета, после мерса 4.3 279лс, но и не обламывает особо, езжу в режиме S преимущественно, выше 4 тыс не кручу. В S как-то интереснее, отзывчивей.

Товарищи мондаводы с 2и5 - как у вас дела с вибрацией на Д+тормоз? Реально бесит, видно, как трясется кромка капота где дворники, трясутся козырьки, ремни. ЖЕсть. Вибромассажер прям. Думаю, так быть не должно. Тестдравил ЭБ 200 сил, фокус с ЭБ 1.5 - там все неплохо, есть зуд, но нормально, вообщем-то. А вот 2и5....(( Может, километрам так к 3000 притрется-приработается? Или обращаться к гарантийщику на ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@htcehcm,

у меня после 3500км вибрации стали значительно меньше...поездите еще, 500км ни оч ем пробег вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...