Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

ArcticFox

 

не соглашусь с вами, надо бороться...писать, жаловаться, чморить и судиться...

иначе в следующей версии форда получим провисающие до земли сидения)))

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Suslo,

у меня следующей версии форда не будет точно. да и пишут же, год ждем решения) я не против, наоборот за то. чтоб ОД выносить мозг по каждому сверчку или косяку. но тут другое дело же, опять же. это глобальный вопрос с торпедой то. это не просто, условно, не так обновили фары..или что-то гремит у левого уха в стойке..тут да, писать письма, требовать исправления. но торпеду новую опять же никто не сделает в России, хоть тысяча писем будет, это решает хрен знает кто.

опять же допустим правда наше представительство собрало инфу и отправило куда-то выше...ведь по одному звонку из нашего представительства не будут переделывать торпеду и менять логистику материалов и тех.процесс. пока там где-то на другом конце шарика обсудят, посмотрят. примут решение...мы же не знаем как это устроено. может в других странах завопят мол вы че сдурели? у нас этих торпед на складах до 2020года, например, а ведь они за них уже заплатили, деньги уже учтены везде...я вот к чему..

по мне так вон из пенополистерола бы навырезали проставок и все делов то.

но спасибо, что хоть на заводе иногда на некоторые авто столбики ставят, хоть какая-то ответственность есть

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не беда форда единственного...весь автопром работает сейчас по другому принципу и вам это тоже известно, судя по тому что я читал в ваших комментариях)))

никого не интересует продажа "вечного" авто:(

будут другие косяки, и у мазды и у тойоты итп итд.

я ни в коем случае не агитирую но тут просто процесс, они выпустили авто с недоработками, требуем устранить и только)

ПИС БРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никого не интересует продажа "вечного" авто

согласен.

так что думаю надо прекращать "гадать на кофейной гуще", ждем решения ФМК, может в этом году дождемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из-за вас паранойя началась: стало казаться, что моя торпедка слегка волнами идёт о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из-за вас паранойя началась: стало казаться, что моя торпедка слегка волнами идёт о_О

не ходи пьяным в машину:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что уже вижу поролон))) подпровисла маленько, год держалась зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из-за вас паранойя началась: стало казаться, что моя торпедка слегка волнами идёт о_О

Это не паранойя, это факт!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, у меня должно быть всё ок)

Не накручивай себя, я пока тут не прочитал катался и не смотрел. А сейчас смотрю, вроде ровно всё, не провисает, но сомнения терзают уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@kaljaba,

согласен. НО вся соль то в том, что мы - страна третьего мира и форду начхать, что у нас с торпедой. по штатам и европе люди катают и не жалуются, они и клепают такие. опять же про вопрос с АКПП. и на форумах фьюженов и даже форд сам признал проблему с толчками при переключении и чего? как ставили так и ставят. выпустили только бюллетень мол вот есть ремкомплект-ставьте а так это особенность. и это в США!!!! что говорить про письма нашего российского форда, если они вообще связывались..

имхо, надо рестайл ждать. если и на нем тоже такое будет то писец)) однако вопрос, сколько его ждать)

Не знаю, кто мы для них, но провисания торпеды и жопорукость (она же рукожопость) и в штатах есть, читал неоднократно об этом на форумах Фьюжена. Толчки этой коробки действительно являются её особенностью, но есть кит для их полного устранения. Если хочешь, найду ссылку для тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто мы для них, но провисания торпеды и жопорукость (она же рукожопость) и в штатах есть, читал неоднократно об этом на форумах Фьюжена. Толчки этой коробки действительно являются её особенностью, но есть кит для их полного устранения. Если хочешь, найду ссылку для тебя)))

Не хочу :D , я выше и про этот кит рассказывал другому человеку и про то что и в сша и европе с поролоном ездят и не парятся

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивай себя, я пока тут не прочитал катался и не смотрел. А сейчас смотрю, вроде ровно всё, не провисает, но сомнения терзают уже)))

Аналогично. Я тоже ездил и не парился. А теперь из-за этих вот.... еду и так приглядываюсь... и что-то мне иногда кажется... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглядываться уже не надо, скоро элементы конструкции  печки будут видны. И это при гаражном хранении !!! Кстати правая часть дефлектора обдува лобового стекла тоже стала деформироваться как у нашего одноклубника (писавшего раннее) Пробег 15000 км.

post-30138-0-47612700-1472915327_thumb.jpg

Изменено пользователем Volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volt,

похоже в "не ту смену" собирался ваш авто(( опять же к сборщикам это не имеет никакого отношения, они тупо ставят детал и прикручивают. накосячили проектировщики этого узла, нет там никакой опоры у лобового для торпеды. как ни поставь ее, с кривыми руками или прямыми-один хрен провиснет...сделай они планку какую, другая история была б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volt,

сделай они планку какую, другая история была б

Да просто надо было изнутри ребра жесткости отлить, по типу пчелиных сот. Не намного дороже. Пиндосы, че...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Руль стёрся attachicon.gifImage1464351621.962344.jpgattachicon.gifImage1464351630.311801.jpg

Боюсь по гарантии не поменяют

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

такая же лажа  26000 пробег. гарантия или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто мы для них, но провисания торпеды и жопорукость (она же рукожопость) и в штатах есть, читал неоднократно об этом на форумах Фьюжена. Толчки этой коробки действительно являются её особенностью, но есть кит для их полного устранения. Если хочешь, найду ссылку для тебя)))

 

 

Не хочу :D , я выше и про этот кит рассказывал другому человеку и про то что и в сша и европе с поролоном ездят и не парятся

 

Для всех остальных может дадите ссылку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для всех остальных может дадите ссылку? )
http://www.sonnax.com/parts/3686-zip-kit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215долларов в США стоит наборчик. плюс снять, разобрать, заменить, собрать, масло залить...тысяч 50 выльется ремонт, для гарантийной машины несусветная цена..пусть ломается, 2 года гарантии еще есть, а там видно будет

 

http://www.transmissionpartsusa.com/6F35_ZIP_Zip_Kit_for_6F35_p/400-006f35zip.htm

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, ТУТ смотри, ещё ТУТ.

И ещё нашёл ТУТ.

@uentity, а почему нет? Но это уже с ними надо говорить предварительно.


 

 

215долларов в США стоит наборчик.
10730 на оффсайте SONNAX в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на заметку взять, хотя так покупать тоже...ни одного отзыва по использованию. поправляет он или нет..дорогой эксперимент получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, просто вкладывать 16000 за пластиковый оригинальный спойлер - это нормально, это же красиво))) А купить железки на 10000 и установить ещё, допустим, за 10000. чтобы ездить комфортно - это ну нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...