Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


Уже давно заметил такое. Но у меня чуть подругому поварвчиваеш на скорости около 10-20 кмч в поворот 90 градусов при нажатии тормоза то щелкает один раз независимо от вправо или влево а если без тормоза то тишина. И ещё заметил это происходит после длительной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

вот завтра утром на холодную буду кружить по стоянке)) пока только замечал после долгой поездки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня именно при нажатии на тормоз при вхождении в поворот. Летом в Крыму был так там щёлкнье гораздо чаще встречалось с горы под 90 градусов по любому на тормозах входиш в поворот. Щелканье одиночное это точно. Кто ездил там знает какие там спуски. И именно на 10-20кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

блин...я просто сейчас не воспроизведу, может тоже нога на тормозе была в тот момент....иначе не запарковать: слева тачка справа тачка а впереди забо бетонный).да, скорей всего ногой тормоз нажимал в те моменты...

утром протестирую) а то я уже и на диагностику записался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, @serger522, @ZelDol, проверил, нет такого.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граната хрустит, под нагрузкой, в повороте. Постоянно.

не хруст. именно в определенный момент звонкий стук (один раз) и все-тишина.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил когда поставил R18 после R16 думал может из-за большего радиуса. Щелкает еле слышно и при определённом моменте градуса поворота и усилия нажатия на тормоз. А если тормоз не трогать но тишина. Просто не знаю как это донести мысли не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

у меня штат 17r

завтра просто хочу поймать этот стук и с тем же положением руля покружить) имхо, если железо поломалось то должно циклично щелкать..а так может и правда механизм какой срабатывает

 

 

Щелкает еле слышно

я замечаю только у работы, там двор тихий очень и стены вокруг-акустика хорошая и тихо..и у дома-под мостом паркинг-тоже акустика хорошая...стук огого) с открытыми окнами вообще

при том, что реально он не сразу проявляется то, то есть ты вывернул-едешь, чуть доворачиваешь чтоб попасть между машинами и тут БАЦ)...странно

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю при определённом моменте. Но стук или щелчок по мне именно щелчок определённо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут обсуждаем свои недочёты, в Америке уже создали сайт-форум о Ford Fusion 2017 Sport 2,7L EcoBoost. (2017 Ford Fusion JOB1 Начало производства: 4 апреля 2017)

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут обсуждаем свои недочёты, в Америке уже создали сайт-форум о Ford Fusion 2017 Sport 2,7L EcoBoost. (2017 Ford Fusion JOB1 Начало производства: 4 апреля 2017)

Что предлагаешь? Вставать в очередь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставать в очередь?)))

Почитал их форумы, такое же провисание торпеды, работники ОД тоже уроды и рукожопы, всё как у нас, но обновлённый автомобиль они раньше нас получат. Обидно)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала у меня было также (до перепрошивки модуля фар).

А у меня осталось также после прошивки фар.

Почитал их форумы, такое же провисание торпеды, работники ОД тоже уроды и рукожопы, всё как у нас, но обновлённый автомобиль они раньше нас получат. Обидно)))

Дима, ты сразу побежишь менять свой на новый? =)) Как говорится "обидно, досадно да и Х*р с ним")) Возможно конечно что что-то из нового авто можно будет и к нам поставить.

@ArcticFox, тоже проверил нет посторонних звуков ни "на холодную" ни после долгой езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение темы про стук) утром на стоянке прогрел минуты 2 и поехал кружить по парковке. ни с тормозом, ни без тормоза, как не выворачивай руль - тишина. катался минут 20, и вперед и назад, и медленно и чуть быстрее-тишина. проехал до работы 25км- час времени, паркуюсь, руль влево тормоз нажат-щелкает)) в итоге забил,тем более щелкает только если на тормозе едет машина, километра 3 в час, показать мастеру у меня это все равно думаю не получится, потому что слышу я эти звуки  в 2х местах всего) у дома и у работы. а через 3тысячи масло ехать менять, там и скажу чтоб подвеску глянули. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но обновлённый автомобиль они раньше нас получат. Обидно)))

Что-то мне подсказывает - не будет у нас этого автомобиля...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заметил такое. Но у меня чуть подругому поварвчиваеш на скорости около 10-20 кмч в поворот 90 градусов при нажатии тормоза то щелкает один раз независимо от вправо или влево а если без тормоза то тишина. И ещё заметил это происходит после длительной поездки.

 Аналогичные звуки  присутствуют с начала эксплуатации мондео 4 .Долго не мог понять в чём причина, оказалось такой звук издают тормозные суппорты. Конструкцию тормозного суппорта видимо не изменили, хотя конечно могу ошибаться.  Аналогичная тема на мондео 4 http://mondeoclub.ru/forum/topic/113452/?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82+%2B%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F&do=findComment&comment=2101467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёхус88,

да, скорее всего так и есть. щелкает только при нажатом тормозе, если накатом выворачивать - тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ArcticFox именно на катом и при нажатии тормоза А про спорта тоже грешил на них скорее всего они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился свист при работе двигателя. Когда двигатель холодный слышно на холостую. По мере прогрева, свист заметен только при нажатии на газ в диапазоне до 3 тыс. об. (двиг ecoboost.)грешил на ремень генератора, но все же кажется , что не он, как-будто идет подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый разочаровавшийся в недостатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый разочаровавшийся в недостатках.

Ну разные ситуевины бывают. Может прижало и денег надо и продает со слезами на глазах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый разочаровавшийся в недостатках.

наверное таких много сам 3 дня назад продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...