Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Есть. стандартная проблема. Холод в морду после продолжительной езды.

А в ноги горячим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в ноги горячим?

да-да. 

Просто в ноги горячим не так напрягает :) Держи ноги в тепле :) 

А вот в морду ледяным...особенно зимой...   напрягает вообщем.

В итоге-  замена моторчика (вроде :() и перепрошивка. Поможет или нет - время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати что, реально кто-то верит что камера в Мондео сделана в Швейцарии и платит за это??? Тогда ж ни в коем случае нельзя это настоящее чудо подключать к Синку, который точно собран в Китае!!!

 

100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не пойму... Раньше когда бак пустел, приборка издавала звук и появлялись надпись "запас хода 80 км" затем следующая на 40 км и т.д. Надписи появлялись только 1 раз. Сейчас же бортовик запарил пищать. Надпись "запас хода 80 км" появлялась раз 15. Запас хода 40 км. аналогично. Я конечно понимаю, что бензин в баке болтается, но ведь за 10 тыс.км.. раньше такого не было. Мож у меня в настройках что-то сбилось? У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renox,

появляется один раз если едешь, потом каждый раз когда заводишь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, видимо глюк какой-то у меня словила машина... А на омывайку несколько раз предупреждения выскакивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renox,

может вполне)) м5 аппарат с душой, захочет взбрыкнёт, не захочет нет))) у меня так со сверчком в торпеде, то трещит, потом нет...успокоишься, ездишь пару дней, потом хоп "здрасти, не ждали?" 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, Странно...понаблюдаю ещё....мож пройдёт.

Попробуйте с аккумулятора клемму скинуть на полчасика или через UCDS модуль перезагрузить (правда хватит ли модуля приборки или нужно еще какой - не подскажу), если там есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте с аккумулятора клемму скинуть на полчасика или через UCDS модуль перезагрузить (правда хватит ли модуля приборки или нужно еще какой - не подскажу), если там есть такая возможность.

в UCDS можно одним нажатием перезагрузить все модули.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит кронштейн водительского ремня безопасности. Не сталкивались? есть способы борьбы кроме игнорирования пдд и правил безопасности?

З.ы. Беруши и музыка погромче тоже не считается :-)

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит кронштейн водительского ремня безопасности. Не сталкивались? есть способы борьбы кроме игнорирования пдд и правил безопасности?

З.ы. Беруши и музыка погромче тоже не считается :-)

Тоже скрипит) Помогает регулировка, вверх-вниз, но минут на 10))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас скрипит или потрескивает? 

У меня треск стоял. Мерзкий такой,неприятный. Доставал жутко. Поехал в Автомир в Марьино с претензией. Там мастер, молоденький такой парнишка, сел прокатился. Сказал что да, треск есть. Машину забрали буквально на полчаса. Всё исправили. Сказал что там какие то типа зажимов-скоб есть и если они не до конца вставлены, то они и трещат. Уже больше месяца катаюсь. Всё нормально.

Изменено пользователем sergei19683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип. Когда шевелишься корпусом пристегнутый. Но спасибо за наводку - попробую пожаловаться когда по бамперу поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поделиться выявленными на моей машине недочетами. Пробег 5.5 тыс км. Авто был преобретен в мае 16 года.1) На малких неровностях дребезг в районе лобового стекла. Дилер устранил неисправность. Шумел какой-то крепеж под пластиковой защитной крышкой, в районе зеркала заднего вида, где установлена камера адаптивного света.2) Трется крышка багажника о бампер с левой стороны. С наружи не видно, только при открытом багажнике. Дилер отправил запрос производителю. Ответа пока нет, прошло 2 недели.3) Отказал парктроник. Пишет проверить парк пилот. Диагноз - попал камень в глазок парктроника и образовался скол. Замена датчика. Месяц ожидания и естественно за свой счет (примерно 3.5 тыс руб. Датчик +покраска+уствновка). Во Владимире говорят второй подобный случай, очень мягкий материал датчиков. На четверых такого говорят не было. В остальном все супер. Машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, из-за чего может руль скрипеть на пробеге 12 тыс.есть мысли у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при работе печки идет свист. Чем больше обороты моторчика, тем больше свист. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при работе печки идет свист. Чем больше обороты моторчика, тем больше свист. Кто-нибудь сталкивался?

Была такая проблема зимой. При замене торпеды обозначил данный факт диллеру. Устранили , сказав, что попал какой-то мусор. До сих пор не понимаю, что и как туда могло попасть. Думаю, что первоначально, когда порвисание торпеды пытались устранить установкой дополнительных упоров могли задеть моторчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка корпуса салонного фильтра прикрыта не полностью, не села на место.

Метод лечения - скинуть бардак и поправить крышку. У меня так было после ТО, жопоруки дилера постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже не защелкнута была и тоже после ТО :) Но свиста не было заметил только когда салонник менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после мойки глючит датчик света, а именно включает ближний даже если на улице светло. После длительной стоянки (наутро) все приходит в норму. Уже дважды замечал такое.

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема - синий экран на магнитоле (комплектация тренд) после запуска двигателя. Магнитола работает, все адекватно, но нет никакой информации на дисплее. Помогает выключение-включение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...