Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Решили забить? Или обращались по гарантии?

как писал - происходит это не постоянно. думаю в том случае, когда сильно газ даешь. надо еще понаблюдать. 

но в целом это меня не беспокоит. Машине уже год, пробег 45 000.  Из глобального -заменили торпедо и с климатом что-то надо делать. При ближайшем ТО пожалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот. Руль стёрся post-55737-1464348091,4998_thumb.jpgpost-55737-1464348099,5181_thumb.jpg

Боюсь по гарантии не поменяют

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот. Руль стёрся
это чем же его трете?))) у меня уже 40 т. км. и как новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально это для людей которые водят машину одной мозолистой рукой...я стер на новом паджеро руль за 33.000

должны поменять вообще, другие компании меняют, кожа часто бывает неоднородной и протирается у ухватистых мущщинок:)

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за 15.300

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за 15.300

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Знакомому на солярисе по гарантии меняли пробег был под 100тыс. Правда потерт сильнее и весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Руль стёрся

А чем ты так трёшь об него?))) Пробег за 30.000 км, как новый, правда я его периодически какой-то жижей протираю для кожи, но это и не кожа))))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты так трёшь об него?))) Пробег за 30.000 км, как новый, правда я его периодически какой-то жижей протираю для кожи, но это и не кожа))))

А как ты думаешь?) ногами... граждане, ногаааами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгиб указательного пальца. Указательный где- переходит в ладонь. Локоть на подоконнике. Таков обхват. Шкура там мягкая , как стёр не знаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как стёр не знаю

 

Кольцами обычно так руль портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцами обычно так руль портят...

У меня на правой руке кольцо и уж тем более не на указательном пальце)). На левой нет ничего Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на правой руке кольцо и уж тем более не на указательном пальце)). На левой нет ничего

 

Если бы сказали, что не носите кольца, то я бы удивился. А так не важно на какой руке кольцо. Поворачиваете то как?! ))) Скоро руль будет весь покоцан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сказали, что не носите кольца, то я бы удивился. А так не важно на какой руке кольцо. Поворачиваете то как?! ))) Скоро руль будет весь покоцан...

 

Я ношу печатку на пальце левой руки и никаких повреждений на коже руля за 124 000 км пробега. Это качество кожи отвратительное, раз за 15 тысяч км вытерлась.

К официалам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно отстаньте вы от него, может у него привычка руль тереть. у меня на пример , левая рука лежит на левов подлокотнике и я браслетом от часов на всех машинах ручки изцарапал 

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно отстаньте вы от него, может у него привычка руль тереть. у меня на пример , левая рука лежит на левов подлокотнике и я браслетом от часов все ручки изцарапал

 

 

Не, это ему машину старую продали под видом новой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю там далеко не кожа, поэтому и протирается руль. Кстати он очень тонкий, как то до неприятия даже, у Форда все рули такие тонкие почему то, прям беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно хожу в тренажёрный зал, перчатки не использую, не то это, ладони - сплошной мозоль, особенно подушечки под каждым пальцем, и никаких потертостей на руле нет. Может автор вцепляется в него со всей дури?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ему машину старую продали под видом новой :-D

Ну само собой) все поржали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место обхвата , при движении прямо. Кольцо не при чем. Локоть на двери, пальцы на руле, какой обхват я уже писал.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а что за проблема с климатом, которую часто упоминают? Что-то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчины, а что за проблема с климатом, которую часто упоминают? Что-то не нашел

Все еще впереди ) зимой найдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а что за проблема с климатом, которую часто упоминают? Что-то не нашел

Действительно, в жару как-то проблема забылась. Включаешь кондей и думаешь уже о том, что же так машина трясется.

Зимой проблема в том, что после прогрева двигателя из воздуховодов шпарит горячим воздухом какая-бы температура климат-контроля не была установлена. Потом (у некоторых) наоборот начинает дуть очень холодным воздухом, даже если ничего в установках не менял и терпел эту баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Включаешь кондей и думаешь уже о том, что же так машина трясется.

Подробнее можно? У меня ничего не трясётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? У меня ничего не трясётся.

Давно уже писали. При включении кондея машина начинает трястись на холостых оборотах. Разница ощутима когда включаешь/выключаешь кондей, но именно на ХХ. Я на второй день как купил машину приехал в салон, думал какая-то проблема. Проверили на другом авто - то же самое. Смирился (((. На ФМ-4 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...