Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Топливный фильтр Мондео 3 1,8 SCI


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Уважаемые знатоки) хочу обратится к вам за помощью.

У меня Моня 3 1.8 SCI 2003 (бензин) хочу поменять топливный фильтр но нигде не могу найти, причина вот в чем:

в фильтре который сейчас стоит Ford 3s719155ad в нем 2 входа и один выход, все аналоги которые выдает в них один вход один выход, вот схема моей системы. Под номером 25 выход с насоса и к фильтру он раздваивается к фильтру я не могу понять для чего это, ведь выход с насоса то один????? Чтобы кто то делал колхоз так не похоже не считая того что в салоне вырезана дыра под насос!!!!

Если я одну из этих магистралей заглушу и поставлю фильтр с одним входом ничего ли не случится с насосом?????

Кто с таким сталкивался или слышал по этому поводу что то??????

post-74785-0-46667800-1432630735_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день

 

Уважаемые знатоки) хочу обратится к вам за помощью.

У меня Моня 3 1.8 SCI 2003 (бензин) хочу поменять топливный фильтр но нигде не могу найти, причина вот в чем:

в фильтре который сейчас стоит Ford 3s719155ad в нем 2 входа и один выход, все аналоги которые выдает в них один вход один выход, вот схема моей системы. Под номером 25 выход с насоса и к фильтру он раздваивается к фильтру я не могу понять для чего это, ведь выход с насоса то один????? Чтобы кто то делал колхоз так не похоже не считая того что в салоне вырезана дыра под насос!!!!

Если я одну из этих магистралей заглушу и поставлю фильтр с одним входом ничего ли не случится с насосом?????

Кто с таким сталкивался или слышал по этому поводу что то??????

вин дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF04XXGBB43S31052

по твоему ВИН
ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, DURATEC HE 1.8 SCI (130PS)
еще показывает такой , но пишет что в сборе с кронштейном
ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, С КРОНШТЕЙНОМ, DURATEC HE 1.8 SCI (130PS)
  по картинкам с 2 выводами
Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по твоему ВИН
ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, DURATEC HE 1.8 SCI (130PS)
еще показывает такой , но пишет что в сборе с кронштейном
ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, С КРОНШТЕЙНОМ, DURATEC HE 1.8 SCI (130PS)
  по картинкам с 2 выводами

 

Спасибо большое за помощь, но я не могу найти его в наличии((((. А аналоги выбывает с одним входом, если я поставлю аналог и заглушу один из выходов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разобрался с фильтром?

Ну так сказать разобрался... 

Понял что аналогов нету, нужно покупать только оригинал под заказ из-за границы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Сколько стоит оригинальный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников Такой вопрос нужно задавать в ветке Мондео 1-2. Эта ветка ФМ-3.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,меня интересует именно фильтр на двигатель sci,и поэтому я его задал в этой ветке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильтр фм 3 двс дюратекс 2 л

( под номером 7)

Screenshot_20201210-155518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...