Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

@pro_boldyrew,

неее, на предыдущей странице ссылка на прошивку. форматируешь флешку (именно флешку а не карту памяти!!!) в fat32 и стандартным размером кластера. содержимое архива кидаешь в корень флешки. в машине вытаскиваешь все флешки и карты памяти и втыкаешь с прошивкой, он сам все считает, нажать 2 раза ОК. ждешь полчаса, машина заведена должна быть

Спасибо. Все понятно. После обновления скорость работы системы та же? Что нового есть/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Все понятно. После обновления скорость работы системы та же? Что нового есть/нет?

Скорость отклика на нажатие на тачскрин и быстродействие системы прежние. По крайней мере субъективно. Недостатки описаны выше. Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость отклика на нажатие на тачскрин и быстродействие системы прежние. По крайней мере субъективно. Недостатки описаны выше.

Кстати писал тут уже что после наклейки пленки для айпада (вырезал по размеру) тачскрин стал чувствительней, вообще прям нормально. Без нее явно давить приходилось. Почему не знаю. Брал вот эту, была 50р где-то. Сейчас чуть подороже.http://ru.aliexpress.com/item/1-pcs-High-quality-Crystal-Clear-Premium-Screen-Protective-Film-for-Ipad-5for-Ipad-Air-Free/1674649407.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

про скорость отклика ничего сказать не могу. я дай бог раза два в сутки тачскрин пользую. все ж на руль выведено..навигации нет тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати писал тут уже что после наклейки пленки для айпада (вырезал по размеру) тачскрин стал чувствительней, вообще прям нормально. Без нее явно давить приходилось. Почему не знаю. Брал вот эту, была 50р где-то. Сейчас чуть подороже.http://ru.aliexpress.com/item/1-pcs-High-quality-Crystal-Clear-Premium-Screen-Protective-Film-for-Ipad-5for-Ipad-Air-Free/1674649407.html

Я после наклеивания пленки разницы в работе с тачскрином особой не отметил. Меньше пятен на экране - это да, легкая размытость появилась, но это закономерно, т.к. пленка матовая, причем не слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перепрошил Синьку, без проблем всё прошло? Можно рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель в апдейте инфу по изменениям не выкладывает ? А если нет плюсов так и зачем обновлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель в апдейте инфу по изменениям не выкладывает ? А если нет плюсов так и зачем обновлять ?

Если речь идет про обновление 3.8, то список изменений есть (хоть и не полный).

 

Главная фишка - поддержка Siri Eye-free.

Явно стали меньше тормоза навигации при вводе адреса набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

неее, на предыдущей странице ссылка на прошивку. форматируешь флешку (именно флешку а не карту памяти!!!) в fat32 и стандартным размером кластера. содержимое архива кидаешь в корень флешки. в машине вытаскиваешь все флешки и карты памяти и втыкаешь с прошивкой, он сам все считает, нажать 2 раза ОК. ждешь полчаса, машина заведена должна быть

Ты кидал с папкой или из папки доставал содержимое?? Я попробовал просто разархивировал содержимое на флешку, из папки не доставал. Обновлений Синька не нашла. Потом достал всё из папки и файл autoinstall.lst и DONTINDX.MSA - обновление увидела, но написала что не хватает одного файла(( Скачалось вроде бы всё, какого файла ей не хватает не пойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

должно быть на флешке: 

1) папка SyncMyRide

2) 2 файла, которые ты указал 

 

попробуй еще раз, этож майкрсофт...файл не нашла и давай истерить)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

должно быть на флешке: 

1) папка SyncMyRide

2) 2 файла, которые ты указал 

 

попробуй еще раз, этож майкрсофт...файл не нашла и давай истерить)

Будем пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О совместимости телефонов с Sync .

Задавался этим вопросом и вот нашел ответ.

https://owner.ford.com/how-tos/sync-technology/all/phone-setup/phones-compatible-with-sync.html#?year=2015&model=Fusion&syncGen=myFordTouch&country=us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iphone 6 , ios 9.1 работает, сообщения принимает и читает. Но нет фотографий контактов, и не отправляет ответы смс. Да, и еще нет избранных контактов

Изменено пользователем SyCode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил Синьку. Реально стала лучше отзываться на нажатия. Навигацией пока не пользовался. Если хуже не стало, значит уже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил Синьку. Реально стала лучше отзываться на нажатия. Навигацией пока не пользовался. Если хуже не стало, значит уже хорошо))))

Я уже спрашивал в соответствующей теме - на соседнем форуме пишут что после обновления пропала кнопка MUTE, в нашем случае кнопка с динамиком отключающая говорливую бабу в навигации. Пропала кнопка???? Если не трудно  - сфоткай экран NAVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал в соответствующей теме - на соседнем форуме пишут что после обновления пропала кнопка MUTE, в нашем случае кнопка с динамиком отключающая говорливую бабу в навигации. Пропала кнопка???? Если не трудно - сфоткай экран NAVI.

Только завтра уже смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :friends:

Не знаю, это тебе надо или нет, просто фото делала жена:

e2add204c7033ab9ce63658372e4d5ba.jpg

b9228aba036e44962dc08b315f09fc79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это тебе надо или нет, просто фото делала жена:

 

Именно это и хотел увидеть. Кнопка с динамиком (отключение звука) под кнопкой "Вид" пропала((( Теперь пишут чтоб отключить бабу - надо в момент когда она начинает балаболить уменьшать звук крутилкой до полного отключения. С кнопкой было удобнее!!

p.s.Вот ты и спалился, место проживания пепелаца :D

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

 

Ерунда пишут. При движении по маршруту кнопка на месте. Как минимум, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно это и хотел увидеть. Кнопка с динамиком (отключение звука) под кнопкой "Вид" пропала((( Теперь пишут чтоб отключить бабу - надо в момент когда она начинает балаболить уменьшать звук крутилкой до полного отключения. С кнопкой было удобнее!!

p.s.Вот ты и спалился, место проживания пепелаца :D

А я как-то не обращал на эту кнопку внимания. Постоянно уменьшал во время её вещания.

З.Ы. Это место работы жены с ОХРАНЯЕМОЙ парковкой)))

@Alex-Fox,

 

Ерунда пишут. При движении по маршруту кнопка на месте. Как минимум, у меня так.

А ты тоже перепрошил Синьку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

 

Ерунда пишут. При движении по маршруту кнопка на месте. Как минимум, у меня так.

Спасибо, развеяли сомнения!

 

@Димас1979, - проверяй в движении и отписывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Разумеется

 

У меня, кстати, при масштабе 50м прорисовывает дома, а у Вас нет... Странно. Версия карт какая?

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...