Та-же фигня. У китайцев не нашел ... Нужна для направление воздушного потока под колесо, якобы отодвигает аквапланирование раздувая воду под колесом на скорости.
Кто нашел - делитесь :)
Дилер , для прохождения ТО, затребовал гражданский паспорт. На вопрос - для чего ? Ответ - для актуализации данных. Оно мне надо предоставлять персональные данные при прохождении ТО ?
Инфа хороша ! Но прочитав так и нашел параметры конуса наших гаек, одни фото ! А конуса бывают L/35,L/30,L/32,L/22,L/21 ... наши какие ?
https://astrahan.express-shina.ru/search/krepezh-dlya-diska?_Diametr_rezjbyi_krepezha_diska=12&_SHag_rezjbyi_krepezha=1.5&_Tip_golovki_krepezha=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F&_Tip_krepezha_dlya_avtodiska=%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Не знаю ... думаю здесь близко к гост. 19 ключ - описанная окружность=20,9 мм. Прилив на юбку визуально по 1мм на сторону ... Думаю юбка диаметром 23 мм ...
Такие гайки пойдут по высоте и ширине юбки ?
http://autovektor.su/catalog/gayki_kolesnye/37457-gayka-m12x1-50-chernyy-khrom-vysota-35-mm-konus-s-vystup-kl-19mm-801445-ba-cr
Привет ! Была та-же тема ... Срезал пластик скрытого самореза с помощью самодельного корончатого сверла ,сделанного из гильзы. По торцу гильзы делаешь насечки по типу фрезы.Центрируется за счет конуса на пластиковом приливе.Вырезаешь прилив на сломанной рамке. Рамка снимается. Вырезаешь на новой рамке и собираешь зеркало. Проклеил универсальным моментом , на случай повторной разборки
Доброго времени ! Кинте в меня ссылью как разобрать заднюю дверь ! Скрипит сволочь ... проливал силиконом, прокладывал тканью ... Похоже надо глубже забираться.