Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

по грм 30 ещё нету масло два месяца назад менял

до замены грм. было норм ездила?  или после замены грм   или  началось само сабой?

 

ты писать то  будеш или нет.  сколько можно вытягивать?

 

 

первым делом отключи маф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё нормал ездило до недавнего времени!я не врубаюсь что такое маф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормал ездило до недавнего времени!я не врубаюсь что такое маф 

маф  это датчик массового расхода воздуха  ДМРВ   стоит  сбоку  корпуса воздушного фильтра

 

на каком ездиш бензе?  бенза заправку не пробывал менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обнулить мозг????просто я туговат во всем этом((

скинуть клемму  на акб   на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё???

а чего еще нужно?

 

снял с датчика фишку ,  скинул мозги и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего еще нужно?

 

снял с датчика фишку ,  скинул мозги и все

подожди с датчика маф снимаю клему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди с датчика маф снимаю клему ?

 снимаеш фишку  с мафа, и клемму с акб 

 

ест сначала  с датчика потом с акб  обычно -  снимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Быть внимателнее- посмотри дату последнего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему - считал свой сарайчик нешустрым, но бывает и хуже! 

у меня 100 по ровной дороге не в гору до 3 тысяч не доходит где-то, в принципе три это где-то 110-115, наверно, но я так почти никогда не езжу))) камер понаставили, собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Проблема схожая. Недавно стал обладателем Мондео 1995 г.в. двиг 1,6L Zetec-E EFI (90PS). Раньше были только карбы, инжектор впервые. Нет тяги на подъём, на ровной будто за зад кто то дёргает, разгоняется тяжело, но порой прорывает, появляется динамика. Поменял свечи, проверил сопротивление бронепроводов - все в норме. Сейчас заказал топливный фильтр, в пятницу думаю буду менять, потом проверю давление в рампе. Если не поможет, пойду по списку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема схожая. Недавно стал обладателем Мондео 1995 г.в. двиг 1,6L Zetec-E EFI (90PS). Раньше были только карбы, инжектор впервые. Нет тяги на подъём, на ровной будто за зад кто то дёргает, разгоняется тяжело, но порой прорывает, появляется динамика. Поменял свечи, проверил сопротивление бронепроводов - все в норме. Сейчас заказал топливный фильтр, в пятницу думаю буду менять, потом проверю давление в рампе. Если не поможет, пойду по списку выше.

Всё правильно.замени все расходники.и обрати внимание на катализатор.может он забит.поэтому вых.газы просто душат двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, проверю. По ходу буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, поменял фильтр - хоть путно работать начала)) Нашёл причину нетяги - троит третий цилиндр! Думал катушка, но товаришь сказал, что она если пробивает, то на два цилиндра. Оторвал от корпуса через текстолит. Броники проверял (как уже говорил), в третьем 6,3кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броники проверял (как уже говорил), в третьем 6,3кОм.

Эти замеры филькина грамота.может сам провод хорош.наконечник пробивает.либо наоборот.может пробивать на холодную.может на горячию.если есть признак .лучше сразу заменить .это расходник.который может погубить модуль зажигания.и эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по мыслям прихожу к бронеку. Ну не может больше ни чего троить! На днях у товарища возьму на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На днях у товарища возьму на пробу.
Зачем??????

Просто замени. Это расходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё правильно.замени все расходники.и обрати внимание на катализатор.может он забит.поэтому вых.газы просто душат двигатель.

А как его проверить ,.скажи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его проверить ,.скажи пожалуйста)

Вместо лямбды манометр вкрутить, если больше полкило то скорее всего выпуск забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его проверить ,.скажи пожалуйста)

выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...