Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

ахахахахахахахахахахахахах ))))))))))))    а может правда у человека пуляет теперь тачка, а мы тут холопы не верим))))

Так с Пскова до Питера рукой подать, тем более на летающей тачке)))) Пусть приезжает- заценим)) Но за 12к пусть они сами летают на таких прошивках. Видимо у них прошивка написана на языке Евро, а не Бейсик  ну и уж не С++ :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так с Пскова до Питера рукой подать, тем более на летающей тачке)))) Пусть приезжает- заценим)) Но за 12к пусть они сами летают на таких прошивках. Видимо у них прошивка написана на языке Евро, а не Бейсик  ну и уж не С++ :D  :D  :D

если бы я их продавал,конечно приехал бы, я описал свои ощущения, имею право, демократия у нас однако...(от меня до питера 560),дешевле по интернету заказать,вообще собирался в москву(460),и поехал бы,но появилась  услуга "на диване",я воспользовался,даже если есть прошивки и лучше(а возможно так оно и есть),но бета-тестером я для вас быть не собираюсь(за мои же деньги).....пусть продавцы тестируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл?! Судя по динамике разгона их версия ничем не лучше других... Да и вряд ли что еще на родном железе улучшить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже весна на носу, скоро летнюю резину оденем, а я так и не понял какая прошивка больший приход дает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже весна на носу, скоро летнюю резину оденем, а я так и не понял какая прошивка больший приход дает? )))

У Бунеева момент повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бунеева момент повыше.

И именно момент для этого автомобиля и нужен.

Сколько стоит это в Москве знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто-нибудь ТОЧНО ответить, если ты прошился, и потом в случае проблем с гарантией, откатил прошивку в сток, может ли диллер или завод это спалить? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может ли диллер или завод это спалить?
тут кто-то писал уже, что могут. Они как-то распознают другие источники подключения, которые были, кроме них. Лучше в личку напиши тем, кто шьёт машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто-нибудь ТОЧНО ответить, если ты прошился, и потом в случае проблем с гарантией, откатил прошивку в сток, может ли диллер или завод это спалить? Или нет?

Для мотора 2,5 это неактуально.

Для экобуста, если шить 200 в 240, для владельца сложнее спрятать прошивку.

Но в любом случае, это целый бубен, доказать, что прошивка не та. И уж при возникновении особо страшного геморроя с мотором, нетрудно заплатить людям, чтоб замели следы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мотора 2,5 это неактуально.

Для экобуста, если шить 200 в 240, для владельца сложнее спрятать прошивку.

Но в любом случае, это целый бубен, доказать, что прошивка не та. И уж при возникновении особо страшного геморроя с мотором, нетрудно заплатить людям, чтоб замели следы :)

А хренушки, я уже выше писал, машина считывает ID всех устройств, с которыми она коннектилась и, как я понял, количество этих самых коннектов. Так что легко доказать, что кроме ОД к твоей машине ещё кто-то подключался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел я такого. Там все косвенно и бездоказательно. Если надо докопаться - докопаются. В обычной жизни никому это нафиг не надо.

Число запусков мотора после прошивки и пробег на момент последней серьезной ошибки. Вот основное, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в смысле не видел? На форуме?

В IDS.

 

Дим, я спорить не буду. Любую претензию дилера, если она конкретно не указывает на разные иденты прошивки, можно оспорить, и хрен они что докажут.

 

Я выпал из дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IDS.

 

Дим, я спорить не буду. Любую претензию дилера, если она конкретно не указывает на разные иденты прошивки, можно оспорить, и хрен они что докажут.

 

Я выпал из дискуссии.

Я соглашусь с тобой только в одном. Если надо будет, то они и на пустом месте найдут причину отказать в гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторсофт выпустил прошивку четвёртой версии на 2,5 литра: 190 л.с., 280 Н*м. 

Вот ТУТ автовладелец пишет попоощущения.

Ни одного замера нет)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторсофт выпустил прошивку четвёртой версии на 2,5 литра: 190 л.с., 280 Н*м. 

Вот ТУТ автовладелец пишет попоощущения.

Ни одного замера нет)))

ответ S-LINE : " добрый день , 190 лс ,можно получить , только с доработками 

(удаление катализатора,заменой системы выпуска , небольшими 

доработками системы впуска) и при использование АИ98 - и самое ГЛАВНОЕ 

с правильными настройками!!!

на штатном "железе" этих показателей не возможно добиться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ S-LINE : " добрый день , 190 лс ,можно получить , только с доработками 

(удаление катализатора,заменой системы выпуска , небольшими 

доработками системы впуска) и при использование АИ98 - и самое ГЛАВНОЕ 

с правильными настройками!!!

на штатном "железе" этих показателей не возможно добиться."

Да как бы, почти год назад это все излагалось и описывалось, почему именно не достичь 190 лс........ с-лайн не сделал открытия 

Про моторсофт, тоже давно понятно, по мимо попытки вылезти этой конторы на откровенном разводе, про небывалые прибавки, их чудо софт приложил далеко не один турбо мотор, атмосферники понадежнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на штатном "железе" этих показателей не возможно добиться.

Ага, а если судить по их сайту, то 180 можно))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если судить по их сайту, то 180 можно))) 

...но и не одного негативного отзыва в сети по их прошивкам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

а какой негатив то? подправили отзыв педали и еще чего и вперед, все как у всех. только положительные эмоции. на стенд никто еще не ездил, чтоб точно сказать:да у них 180л.с как и на сайте объявляют. только на мой взгляд это все и так доступно переводом в режим S. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

а какой негатив то? подправили отзыв педали и еще чего и вперед, все как у всех. только положительные эмоции. на стенд никто еще не ездил, чтоб точно сказать:да у них 180л.с как и на сайте объявляют. только на мой взгляд это все и так доступно переводом в режим S. 

ну как выше пишут угробили там чего то.... отзыв педали прекрасно корректирует Джеттер,если бы только в отзыве дело было,ни кто бы и не прошивался,а у меня джеттер и так стоял и снимать не стал после прошивки,режим S не дает таких таких положительных эмоций в стоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...но и не одного негативного отзыва в сети по их прошивкам.....

А много кто шился их прошивкой?

 

 

 

а у меня джеттер и так стоял и снимать не стал после прошивки,режим S не дает таких таких положительных эмоций в стоке....

Но и замеров конкретных нет, кроме попомера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...