Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

И еще такой глупый вопрос - можно ли подключить по BT более одного устройства?

ну так то число подключаемых устройств не ограничено, только одномоментно будет работать с одним выбранным (или вопрос про другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Sync2 было ограничение кажется в 10 устройств. Однако я представить не могу ситуацию как можно было бы упереться в это ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достоверная-моя цитата из WIKI: " ... Там же в ACM можно поиграться с предустановкам эквалайзера:

ACM > 1. Customer Options DE00 > EQ Selection >….,с завода стоит Q4,

мне понравилась Q9(причем не зависит от ручной регулировки)

На новой машине с Синк 3 не работает - выставлено EQ9 - результат - нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом!

Подскажите, может кто сталкивался, сегодня по дороге на работу перестала играть музыка, сначала не мог понять, потом заметил, что он звонит на мой же номер -нажимаю отбой, а он опять звонит(я про синк3), причем это действие не дублируется на телефоне, как обычно при вызовах. Я остановился и заглушил двигатель, перезагрузил синк, все повторяется(, пришлось отключить блютуз чтоб заиграла музыка с флешки. Может я что нажал и не могу понять что или глюк системы ? Какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация с постоянным вызовом самого себя повторилась(

Вылечилась совершением вызова с самого мобильного при соединении с машиной, короче какой-то глюк был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Ford Sync 3 на Mondeo 2016 г.в.

https://www.drive2.ru/l/462758056925593843/

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал подключить более одного устройства по ВТ. Устройства запомнены, одно из них - по умолчанию, появилось меню с возможностью не только переподключения, но и воспроизведения музыки по ВТ со второго устройства... Неглупый агрегат! :-)

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прочитал тему, но так и не понял, если будет работать android auto пробки будут грузиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, если будет работать android auto пробки будут грузиться или нет?

Ответить

Цитата

 

В андроид авто работает навигация Гугл мэпс, поэтому все как там, только на экране монитора, в т.ч. и пробки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, яндекс навигатор нельзя включить, но я думаю, что гугл это специально.

Кстати, в синке 3 неплохая штатная навигация. Значительно лучше, чем была в ФМ 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В андроид авто работает навигация Гугл мэпс, поэтому все как там, только на экране монитора, в т.ч. и пробки

MapCam или Стрелка при этом не отображаются? Их в списке поддерживаемых Android авто программа нет, но вдруг

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MapCam или Стрелка при этом не отображаются?

Насколько я понял нет. Так что андроид авто давольно ограниченная штука.

Но с другой стороны, стрелка и так в фоне на телефоне отлично работает, зачем ее на экран выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, стрелка и так в фоне на телефоне отлично работает, зачем ее на экран выводить.

Я привык уже так. Плюс видно сколько до камеры осталось - особенно актуально для камер контроля средней скорости, которые в нескольких км друг от друга. Ну и населенные пункты, возможные заторы, опасные места я без звука просто изображением настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускайте Антирадар на телефоне перед тем как подключить телефон к машине и он будет говорить Вам про камеры

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить понятно, а показывать? Те же опасные перекрестки, изменения скоростного режима, населенные пункты нет смысла проговаривать (для меня по крайней мере), а вот увидеть самое оно. И так в Москве в некоторых местах столько камер, что уведомления не прекращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то опыт использования AA+ MapDroid показывает, что вкупе столько визуальной информации водитель не переваривает. Плюс на SYNC3 отображается текущая разрешенная скорость на данном участке дороги.

На просмотр знаков на экране телефона ничего не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то опыт использования AA+ MapDroid показывает, что вкупе столько визуальной информации водитель не переваривает. Плюс на SYNC3 отображается текущая разрешенная скорость на данном участке дороги.

На просмотр знаков на экране телефона ничего не остается.

На SYNC2 тоже отображается текущая разрешённая. Там вообще хороший интерфейс у карт... Вот только пробки из интервенту не кажет и карты уже подустарели... ну и тормозит.

А так yandex навигатор предупреждает о камерах... Я уж как-то к нему привык. И также привык быстро голосом называть адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...