Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Машина не открывается с ключа,но заводится.


Рекомендуемые сообщения

И так имеем 2 ключа.Все они есть в памяти машины(потому что когда прошивал приборку, мне это сказали). Раньше все работало без проблем.А вот не давно когда решил поменять батарейку в ключе, загнул усики(и ключ типо умер). Я не смог открыть машину, никак…Потом полез(в ключ) разобрался в чем дело, ожил. И вот призадумался.1 ключ с брелком я им всегда пользуюсь,2(без)как всегда дома.Так вот первый ключ:заводится, дейсвует с кнопок,из механических только закрывает(все двери). Второй ключ еще хуже, заводится и только механически закрывает(все двери).

Как сделать чтоб ключи открывали механически в чем проблема?
Все батарейки новые но ничего не получается.

P.S.Весь инет и форум прошелся,ясного ответа не нашел.

post-74961-0-18602700-1430209833_thumb.jpg

Изменено пользователем Егор0213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот если ключ вставить в замок, то он только закрывает(и то на одно положение).

А зачем такие хитросплетения и манипуляции?

Закрыть двери на двойную блокировку можно из салона, утопив в сторону небольшой рычажок, что выше рычага открытия двери, ключ "отдыхает".

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие хитросплетения и манипуляции?

Закрыть двери на двойную блокировку можно из салона, утопив в сторону небольшой рычажок, что выше рычага открытия двери, ключ "отдыхает".

Удачи.

да меня интресует вопрос больше почему я открыть не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Прежде чем создать новую тему воспользуйтесь http://mondeoclub.ru...m/topic/106563/ .или http://mondeoclub.ru...um/topic/46063/ Если это не помогло, упомяните об этом, в своем сообщении.

    Давайте понятные названия к темам, максимально точно описывающие суть проблемы. Пример хорошего названия: "Затруднённое включение низших передач", пример плохого: "Помогите плиз!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы поставлены не корректно, ключ не закрывает с кнопок или механически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы поставлены не корректно, ключ не закрывает с кнопок или механически?

Ключ не действует с кнопок и механически(только закрываает) ,2 ключ не действует механически(только закрывает),кнопки работают.машина с обоих ключей заводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ не действует с кнопок и механически(только закрываает) ,2 ключ не действует механически(только закрывает),кнопки работают.машина с обоих ключей заводятся

жало ключей изношено

по кнопкам вот тема, вот еще тема, я думаю если пороешься поиском еще не одну найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ не действует с кнопок и механически(только закрываает)

Закрыть замки Форда можно любым ключём от другой модели Форда, а вот открыть нет. Это тебе в копилку.

Этот ключ возможно имеет большой износ жала ключа (метал.части) (поэтому не открывает). Или возможно загрязнены диски в личинках замков и они не отзываются на поворот ключа на открытие.

Плюс у кнопок брелка  контакты плохие или покрыты окислами. Есть конторы, которые ремонтируют брелки к ключам зажигания.

В Минске поищи.

 

2 ключ не действует механически(только закрывает),кнопки работают

У него тоже как и у 1-го.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть замки Форда можно любым ключём от другой модели Форда, а вот открыть нет. Это тебе в копилку.

Этот ключ возможно имеет большой износ жала ключа (метал.части) (поэтому не открывает). Или возможно загрязнены диски в личинках замков и они не отзываются на поворот ключа на открытие.

Плюс у кнопок брелка  контакты плохие или покрыты окислами. Есть конторы, которые ремонтируют брелки к ключам зажигания.

В Минске поищи.

 

У него тоже как и у 1-го.

Удачи.

Спасибо,буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...