Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Я полностью разряженный телефон пытался заряжать, только наматерился, потому что срочно надо было, а зарядка через пару секунд прекращалась сама собой. При пользовании телефоном во время зарядки от штатного USB источника питания для зарядки бывает недостаточно. То есть сила тока приблизительно 1000 mA. Более точных данных не имею. Планшетам для нормальной зарядки около 2-х надо.

Планшет у меня прекрасно заряжается от китайской 1А  зарядки, значит в машине нет 1А - видимо 0.5А там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@stels911,-спасибо!!! :!:  :)

 

извините за оффтоп

чет маловато...

у мну на куге 2013 1,6Т стоит 80!!!!!Ач

я был удивлён

кстати на 2,0D тоже такой же

видимо это российский пакет

увеличенная ёмкость

Я думаю, тут дело не в каких-то особенностях, или российских реалиях/зимних пакетах, а просто в том...-что чем больше разных наворочек в машине (читай-круче комплектация...)-тем мощнее АКБ!!!... У меня на М4 был 80-й....

Вполне вероятно, наличие емкости еще зависит-установлен ли котел??!!!... (у меня стоял)!... :)  :unsure:

Полагаю-в этом дело!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, тут дело не в каких-то особенностях, или российских реалиях/зимних пакетах, а просто в том...-что чем больше разных наворочек в машине (читай-круче комплектация...)-тем мощнее АКБ!!!... У меня на М4 был 80-й.... Вполне вероятно, наличие емкости еще зависит-установлен ли котел??!!!... (у меня стоял)!... :):unsure: Полагаю-в этом дело!...
У меня машина со всеми наворотами кроме котла. Так что скорее всего в нем дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стандарту USB2.0 в порте должно быть 0.5А, собственно они там и есть = штатная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По стандарту USB2.0 в порте должно быть 0.5А, собственно они там и есть = штатная работа.

+100%

А вот многим современным гаджетам менее 1А недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выяснилась одна неприятная мелочь - usb не тянет зарядку ipad, причем iphone заряжается нормально, видимо не хватает мощности usb.

пришлось воткнуть китайский зарядник в прикуриватель - нормально работает :)

Он и айфон заряжает так себе, а если экран включен, так и разряжается по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нету ее в титаниуме
У меня есть в титаниуме. Идет как доп. опция с подогревом задних сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина со всеми наворотами кроме котла. Так что скорее всего в нем дело

о каком котле речь?

как известно котлы с завода вместе с феном не ставят

хотя в куге2 впервые кмк в опциях к бензинке поставили котёл. (имхо на бенз не особо нужен)

котла у мну нет и компл-я простая

есть заводской фен.

кстати из-за него нету автообогрева лобового ибо в IDS это взаимоисключающие галочки или фен или лобовуха. как то так.

возможно и на м 5 также

кстати, народ а фен есть в м5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету ее в титаниуме

Хрень какая-то.... На тесте была!

 

У меня есть в титаниуме. Идет как доп. опция с подогревом задних сидений.

Подтверждаю!!!!!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о каком котле речь?

Штатный Вебаста (гидроник ли...)-неважно!!!... То есть...-котел подогрева!

 

 

(имхо на бенз не особо нужен)

Не скажи!!! :nono:  В мину 30 и ниже заводить...-не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первых несколько страниц, не нашел ответа ,перечитывать все 77 не стал

ВОПРОС: у кого стоит навигационная система с отображением пробок, нормально работает? лучше или хуже к примеру Яндекс пробок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет у меня прекрасно заряжается от китайской 1А  зарядки, значит в машине нет 1А - видимо 0.5А там

Не знаю. Возможно. Мерить как-то и в голову не приходило пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнуло мне сегодня в голову проверить подходит ли ключ от секретки , прикладываю его и .... гаечка легко откручивается БЕЗ КЛЮЧА - это чтож за беспредел такой , обе передних секретки просто не закручены!!! Проверьте у себя.

Ну думаю ладно пойду закручу, снимаю запаску, домкрат и ... ключа то нет :) Видимо ктото не положил при продаже или стащил. Господа сфоткайте пожалуйста ключ заводской и расскажите где он лежать должен - может я не нашел?

фигня еще в том  что видимо ключ по совместительству работает ручкой домкрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОПРОС: у кого стоит навигационная система с отображением пробок, нормально работает? лучше или хуже к примеру Яндекс пробок?

А что может быть, что-то хуже Яндекс пробок? :D По моему это самое дно...

Если есть возможность установить в штатную навигацию СитиГид - будет счастье, если нет такой возможности - то вообще не понятно на кой эта штатная шляпа нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть, что-то хуже Яндекс пробок? :D По моему это самое дно...

Если есть возможность установить в штатную навигацию СитиГид - будет счастье, если нет такой возможности - то вообще не понятно на кой эта штатная шляпа нужна...

спасибо за ответ , когда я последний раз видел сити гид у он меня не особо впечатлил, яндекс в крупных городах не плохо работает и пробки актуально передает, а что касаемо штатного китайского _овна, у меня стоит такое Акодо, глючит через раз

но все же у кого стоит штатная навигационная система с пробками каковы впечатления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я последний раз видел сити гид у он меня не особо впечатлил, яндекс в крупных городах не плохо работает и пробки актуально передает

Не убеждаю... просто пользуюсь СитиГидом уже очень давно и имел "возможность" несколько раз самостоятельно сравнить его с Яндексом... очень грустно... А весной вообще, на такси благодаря Яндексу, чуть на концерт не опоздали - после чего после этого случая стал супруги в сумку класть свой навигатор :D и во время старта такси - сравнивать мысли водителя с реальным маршрутом :lol:

 

И большинство штатных систем, как раз берут инфу по пробкам от Яндекса... возможно имея иной алгоритм - работаю лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнуло мне сегодня в голову проверить подходит ли ключ от секретки , прикладываю его и .... гаечка легко откручивается БЕЗ КЛЮЧА - это чтож за беспредел такой , обе передних секретки просто не закручены!!! Проверьте у себя.

Ну думаю ладно пойду закручу, снимаю запаску, домкрат и ... ключа то нет :) Видимо ктото не положил при продаже или стащил. Господа сфоткайте пожалуйста ключ заводской и расскажите где он лежать должен - может я не нашел?

фигня еще в том  что видимо ключ по совместительству работает ручкой домкрата.

ключ действительно стоит поперек оси домкрата в распоре. На его корпусе. Сразу и не понять. 

И да, у меня тоже все секретки легко протянулись на пол-оборота и более. Удивился, но не стал заморачиваться, ибо остальные гайки затянуты были хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небось потому, что боятся сорвать?!?!...-я про секретки... :unsure:  Не???

А вообще...-ко всем: выбрасывайте нахрен, и ставьте нормальные гайки!!!!!

А не то...-скоро тему из М4 можно будет полностью сюда скопировать и продолжать ее тут!... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе кто-то (из моего подъезда!) купил 5 моню. :) Темный такой моня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небось потому, что боятся сорвать?!?!...-я про секретки... :unsure:  Не???

А вообще...-ко всем: выбрасывайте нахрен, и ставьте нормальные гайки!!!!!

А не то...-скоро тему из М4 можно будет полностью сюда скопировать и продолжать ее тут!... :lol:

Согласен, сегодня уже заказал гайки :) Может кому надо код 5114407

Изменено пользователем klukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже секретки не затянуты были. Руками без ключа откручивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже секретки не затянуты были. Руками без ключа откручивались

Уже система прослеживается.... :)  Поголовно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первых несколько страниц, не нашел ответа ,перечитывать все 77 не стал

ВОПРОС: у кого стоит навигационная система с отображением пробок, нормально работает? лучше или хуже к примеру Яндекс пробок?

Ну для штатной очень даже нормально. Конечно карты не совсем актуальные но это проблема всех штатных. Пробки примерно как на яндексе. Еще фишка, даже если не включена навигация и не ведет по маршруту если впереди пробка то сама начинает болтать типа впереди затруднения движения. Показывает ближайшие заправки если в баке мало бензина. Вообщем не совсем бесполезная вешь. Навигация была не нужна но она шла в комплекте с камерой заднего вида кот. хотелось иметь. Да еще выводит следующий маневр на приборку с указанием расстояния вместо компаса, очень удобно. Пользуюсь еще СитиГидом перешел на нее с Навитела. Навител отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...