Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

Да что то я закачал эту Популярную механику 5 номер 2015 но нет там статьи про мондео и про свет

 

Опа!!! Я по другому статью читал... Ну в смысле-другого вида и исполнения... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот последнее, что я хотел узнать про Мондео 5 - это как развернуться на его электромеханическом ручнике! :lol1: Пожалуй, мало кому из владельцев а/м с электромеханическим ручником такая мысль вообще в голову приходила))

Думаю, что и правда мало!... Ты, да я??... :)

Только, вот после комментария 

 

Так.

у меня все же малость сомнений осталась: раз уж я поднимал кнопку, то есть-давал команду на включение ручника, хоть сразу и не отпустил...-то после выполнения маневра и ее отпускания....-не останется ли он в итоге....-включенным??? :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Anton96rus

поставлю вопрос по другому......с каким светом ездили до ФМ5.....и сейчас LED  светом довольны или хотелось бы что то поменять (например ксенон)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю вопрос по другому......с каким светом ездили до ФМ5.....и сейчас LED  светом довольны или хотелось бы что то поменять (например ксенон)....

Я ездил с разным светом, но на 4-м мондео у меня стоял галоген. О нем я могу отозваться только положительно. Про LED я уже достаточно много написал. Что бы мне хотелось в нем поменять, так это поднять СТГ и снизить чувствительность поворотного модуля в околонулевой зоне руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, владельцы ФМ5, соответствует ли работа LED-оптики на ваших авто этому видео?

 

 

Конечно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и снизить чувствительность поворотного модуля в околонулевой зоне руля.

Я считаю что это всё очень субъективно.

Я, например, вообще не обращаю на это внимание, и если бы Антон не сказал - мне даже и в голову не пришло бы смотреть на небольшие колебания пучка в околонулевой зоне

 

И да, мне пока LED-фары нравятся больше галогена по совокупности качеств

Изменено пользователем Marik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли возможность регулировки светодиодных фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имеется ли возможность регулировки светодиодных фар?
Вот почему у нас такой менталитет? Везде надо залезть своими рученками, даже туда куда лезть не надо, все сломать а потом жаловаться на то что все так хреново работает. В этих фарах куча электроники, нафига туда руками лезть, за вас все уже отрегулировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И да, мне пока LED-фары нравятся больше галогена по совокупности качеств
+100500. Да и смотрятся гораздо лучше. До этого был линзовый ксенон, вообщем то тоже самое если не считать голубой полосы сверху границы светового пятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это всё очень субъективно.

Ну я собственно и сказал, что это лишь мои ощущения и от непривычно резкого контраста СТГ приходится вглядываться в границу. А эта граница еще и бегает туда-сюда)) Поэтому да, субъктивно, но не очень.

 

Имеется ли возможность регулировки светодиодных фар?

Имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел сегодня в автосалоне в мондео и облокотился на подлокотник, оказалось, что он ужасно скрипит даже если просто нажать на него. На обоих выставочных экземплярах так(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел сегодня в автосалоне в мондео и облокотился на подлокотник, оказалось, что он ужасно скрипит даже если просто нажать на него. На обоих выставочных экземплярах так(  

Скрипят и лендроверы. И не только подлокотники. Если у меня в процессе эксплуатации заскрипит, я мало того, что не удивлюсь (всеж не сейф-дверь, чтобы монолитом быть, а легкая деталь довольно сложной конструкции), а тут же приму меры к тому, чтобы этого впредь не происходило. Благо, ничего сложного в этом нет. В любом случае автомобиль на продажу из-за этого не побегу выставлять)) Открою секрет - там еще при громком прослушивании музыки дверные панели дребезжат даже на автомобиле, которому недели-то нет! Вот такой ужос((

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посидел сегодня в автосалоне в мондео и облокотился на подлокотник, оказалось, что он ужасно скрипит даже если просто нажать на него. На обоих выставочных экземплярах так(
езжу уже 2 месяца ничего не скрипит и обшивка не дребезжит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу уже 2 месяца ничего не скрипит и обшивка не дребезжит

Ты, видимо, в настройках до уровня басов еще не добрался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, видимо, в настройках до уровня басов еще не добрался))))
  уши жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  уши жалко

Там еще до наступления болевого порога дребезжать начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  уши жалко

Честно то говоря повышать громкость совсем не хочется - звук очень посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и правда мало!... Ты, да я??... :)

Только, вот после комментария

 

у меня все же малость сомнений осталась: раз уж я поднимал кнопку, то есть-давал команду на включение ручника, хоть сразу и не отпустил...-то после выполнения маневра и ее отпускания....-не останется ли он в итоге....-включенным??? :unsure:

Если ты будешь давить при этом на газ, то не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно то говоря повышать громкость совсем не хочется - звук очень посредственный.

В автомобиле вообще сложно построить нормальную сцену, особенно на стоковом оборудовании. Как по мне, так музыка вполне соответствует уровню автомобиля не премиум, но и не балалайка уж совсем. Если что, речь о соньке в 9-ю динамиками. На предыдущем ФМ ставил штатную немецкую Блау вместо 6000 CD, играла вполне достойно на 8-ми штатных же динамиках. Так что подход к музыке считаю основательным, если брать не самый уж базовый уровень оснащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно то говоря повышать громкость совсем не хочется - звук очень посредственный.
У радио да, а если качественное MP3 с флехи так очень даже качественно. А радио и есть радио хоть на чем его слушай фигня звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, в настройках до уровня басов еще не добрался))))

Добрался на своем и до басов, и до максимальной громкости - нормально всё играет.

Дребежжит только номерной знак на крышке багажника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел сегодня в автосалоне в мондео и облокотился на подлокотник, оказалось, что он ужасно скрипит даже если просто нажать на него. На обоих выставочных экземплярах так(  

У меня подлокотник скрипел 3-4 дня, потом резинка притерлась к лакированной поверхности и всё ок, скрип пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У радио да, а если качественное MP3 с флехи так очень даже качественно. А радио и есть радио хоть на чем его слушай фигня звук

Согласен, звук на MP3 - очень неплох, а вот качество приема радиосигнала - печальное

На моем ситроене С4 антенна и то лучше ловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался на своем и до басов, и до максимальной громкости - нормально всё играет.

Дребежжит только номерной знак на крышке багажника :D

Ну поезди пару дней с такими настройками))) А лучше включи диск аудиодоктора с изменением частот - мигом каждый сверчок себя проявит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поезди пару дней с такими настройками))) А лучше включи диск аудиодоктора с изменением частот - мигом каждый сверчок себя проявит!))

Мсье знает толк в извращениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...