Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Господа владельцы новинки, просветите пжл- у Сони с 9-ю динамиками, девятый- это сабвуфер, или "болталка" на торпедо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, может не в тему. Подскажите где и как вывести температуру наружного воздуха.

Три дня как пригнал. Найти не могу.

Попробуй побаловаться с кнопками на руле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RBS,дык все ж просто, по 2 динамика в каждой двери, и либо саб, либо центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RBS,дык все ж просто, по 2 динамика в каждой двери, и либо саб, либо центр...

В моей комплектации (Титаниум) саба нету. По центру просто динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RBS,дык все ж просто, по 2 динамика в каждой двери, и либо саб, либо центр...

Динамиков вообще 10. В одной задней полке их 3шт.

Изменено пользователем RBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки есть 16-е диски штатные литые, оказывается! А то я было уже расстроился... Хотя менять своего 4-го на 5-го пока не панирую...

дико блевотно он на 16х смотрится то :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамиков вообще 10. В одной задней полке их 3шт.

Возможно это от комплектации зависит, в моей задняя полка чиста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это от комплектации зависит, в моей задняя полка чиста..

Да нет на полке никаких динамиков. Саба нет, есть центральный динамик на торпеде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем новоиспеченным...-а на М5 тоже бензобак-ИзиФуел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой 2011г.в. продал за 750 000р))) Теперь жалею, что продал((

Мне по трейдину дилеры 600 предложили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем новоиспеченным...-а на М5 тоже бензобак-ИзиФуел???

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из владельцев Мондео 5 не заморачивался перетяжкой салона кожей,мониторю рынок СПБ,ценник от 36(лицевая часть кожа,сзади экокожа) до 48-50 и выше за Наппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экокожа"- это так сейчас называют шкурку молодого Дермантина?))) Сколько понтов среди нас, товарищи, аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экокожа"- это так сейчас называют шкурку молодого Дермантина?))) Сколько понтов среди нас, товарищи, аж жуть.

А у вас что кресла по периметру полностью из качественной кожи наппа?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экокожа"- это так сейчас называют шкурку молодого Дермантина?))) Сколько понтов среди нас, товарищи, аж жуть.

Экокожа по умолчанию в титаниуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дополнительные 110 т

Не ну в пакет "Титаниум Х Кожа" помимо вышеуказанного девайса входят ещё и эти "приблуды":

- электропривод передних сидений в 10 направлениях

- память зеркал и сиденья водителя

- подогрев задних сидений

- тёмная тонировка стёкол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,за дополнительные 110 т

Только вот в эту сумму входят: память настроек боковых зеркал ,электропривод передних сидений с памятью настроек, для сиденья водителяОбогрев задних сидений, Тонированные стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экокожа"- это так сейчас называют шкурку молодого Дермантина?))) Сколько понтов среди нас, товарищи, аж жуть.

про понты - это ты погорячился...  во первых, ткань в титаниуме нового Мондео под названием Prada / Ebony очень подвержена эффекту накопления статического электричества и поверьте приятного мало когда вас при каждом выходе из машины ощутимо так щиплет за пальцы (причем даже если пытаешься закрывать дверь держась за резиновый уплотнитель – я с таким первый раз столкнулся). 

во вторых, практичность и это не так дорого и если посмотреть по ссылке достаточно много владельцев Мондео  и Фокусов перетягивают салон http://www.auto-seal.ru/catalog/peretyazhka-salona/?SECTION_CODE=peretyazhka-salona&arrFilter_pf%5BMAKE%5D=5&set_filter=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам пятого мондео про кожу вообще молчать бы, в тряпочку  :D  т.к. кожа там ну такое омно, что просто ппц... не знаю, как у нее насчет долговечности, но на вид и тактильно - ужас, ужас!.. даже мой СССР-овский школьный портфель из кожзама нежно коричневого цвета - выглядел на порядок лучше!  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ вижу смысла перетягивать без использования Алькантары (хотя бы заменителей) на центрах сидушек и спинок. Ну вот правда. Только так. А в 5-ом помимо качества самой кожи еще и раскрой (дизайн раскроя) совершенно отвратно смотрится.

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...