Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Как можно убрать сигнал-ю на Конверсе "сработала подушка безопасности"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сброс информации о столкновении нужно сделать. Дилеру вопрос задайте для начала.

 

Вообще тема не в той ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убрать сигнал-ю на Конверсе "сработала подушка безопасности"? 

Форсканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсканом.

strannikk подскажи пожалуйста как убрать значок форсканом? у меня конверс ресталинг а машина до рестайлинг. прошивка последняя на нем. но значек висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка конверса нужна при установке рестайлового в дорест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя откуда подушка на конверсе горит? Если действительно был удар, то стирать форсканом в блоке подушек. Если ошибка появилась изза замены конверса на рестайлинг, то перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя откуда подушка на конверсе горит? Если действительно был удар, то стирать форсканом в блоке подушек. Если ошибка появилась изза замены конверса на рестайлинг, то перешивать.

из за замены. прошивка стоит 1214 нужен патч .. ну да ладно я уже привык не парюсь горит и горит себе))))) и вообще в глубинке тяжело с дагностами. а ОД у нас тупо только поломать авто способны и развести пенсионеров на деньги. третий форд у меня. в ОД больше не ногой. два форда пришлось продать по их вине по сути угробили машины. последний моню после того как вылез джеки чан- коробка в аварийный режим. ошибка ЕСП. это обычное дело может  быть что угодно. но мне приговорили АКПП. муфта гидротрансформатора типа. сняли коробас. гидроблок. и ВСЕ авто болтьше не поехало. пинки толчки. фильтр в коробку полгода искали. 3 раза в москву возили . короче отличный авто был. а руки из опы у студентов. теперь вот все делаю сам. и славо богу с 2010 года ниодной серьезной поломки )))) так что чем реже вижу ОД тем лучше работает Моня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний моню после того как вылез джеки чан- коробка в аварийный режим. ошибка ЕСП. это обычное дело может  быть что угодно. но мне приговорили АКПП. муфта гидротрансформатора типа. сняли коробас. гидроблок. и ВСЕ авто болтьше не поехало.

Жесть.... ужОс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя откуда подушка на конверсе горит? Если действительно был удар, то стирать форсканом в блоке подушек. Если ошибка появилась изза замены конверса на рестайлинг, то перешивать.

Да, удар был в правый борт. Сработали подушки: пасс.сиден. и боковая сторона над окнами. К какому спецу обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удар был в правый борт. Сработали подушки: пасс.сиден. и боковая сторона над окнами. К какому спецу обратиться?

Подушки заменены на новые? Нужно перепрограммировать модуль подушек безопасности, убрать "крэш мод". Это умеют оф. дилеры делать, ну и те кто умеет и имеет дилерский сканер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...