Veliran Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 Добрый день! Решил почистить заслонку на впуске открутил все винты снял хомут с патрубка а заслонку с патрубка не могу ни как снять. Силу применять боюсь. Подскажите как ее снимать
Veliran Опубликовано 28 января, 2015 Автор Опубликовано 28 января, 2015 заслонка должна быть открыта или закрыта когда я ее сниму? помоему она у меня отрыта была
Зугпуще Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 Открыта. Закрывается когда глушится мотор
Veliran Опубликовано 29 января, 2015 Автор Опубликовано 29 января, 2015 она закрывается при глушении и тут же открывается?
Зугпуще Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Ну сколько раз я снимал патрубок-всегда была открыта на заглушеном
Pawasonik Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Попробуй открути саму заслонку а потом стаскивай патрубок. Я у себя так снял.
Veliran Опубликовано 30 января, 2015 Автор Опубликовано 30 января, 2015 спасибо! снял заслонку и коллектор Кстати сажи было достаточно мало у меня еще вопрос возник про клапан коричневый. Если поменять местами коричневые клапана и при этом получить более жесткое глужение движка, то это говорит о том что коричневый клапан работает не правильно?
Rus.Ivan Опубликовано 30 января, 2015 Опубликовано 30 января, 2015 получить более жесткое глушение движка Тоже последнее время иногда наблюдаю такую ситуацию. И еще при глушении двигателя раньше был шипящий звук, как буд-то воздух спускает с компрессора, а сейчас его нет. Грешу на коричневый клапан. Последний раз менял эти клапана по гарантии 2,5 года назад. Проехал с тех пор более 70 тыс. P.S. Транснформаторного гула после глушения нет.
Anfernee Опубликовано 31 января, 2015 Опубликовано 31 января, 2015 кстати да, иногда мягко глохнет, иногда с рывком как бы это что может быть?
leha1970 Опубликовано 3 февраля, 2015 Опубликовано 3 февраля, 2015 кстати да, иногда мягко глохнет, иногда с рывком как бы это что может быть? иногда- это нормально. ))) не чеши там где не чешется!! я меня вторая моня с 2008 года на них. и у обоих так было. не заморачивайся!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти