Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo titanium start/stop ne raspoznaet kluch


Рекомендуемые сообщения

Dobryi vecher....Podskajite,kak reshit problemu na mondeo titanium converse 2008g start/stop.....Segodnja,2 raza vysvechivalos soobshenie o passivnom kluche....Posle vtorogo raza,ja uje ne smog ne zakryt avto ne zavesti ego.....Chto by doexat do doma,vstavil kluch v proem i mondeo srazu zavelsja,no vsju dorogu gorel znachok passivnogo klucha.....Priexal domoi,pomenjal batareiku i snova bez izmenenii,kluch ne rabotaet,avto ne otkryt ne zakryt.....Vzjal kluch jeny i vse zarabotalo.....Podskajite,chto delat,seichas prazdniki,servisy Forda zakryty do 4, a nam ochen nujny 2 klucha(odin u jeny,drugoi u menja)....Zaranee blagodaren..... PS-----i eshe odin vopros: uje neskolko dnei iz pod kapota,so storony pravoi fary valit belyi dym....Ja proverjal nichego ne gorit,jidkosti na urovne,utechki masla net.....S pravoi storony motora,gde remni,vse mokro i takoe oshushenie,chto eto isparenie ottuda.....Vopros:otkuda tam beretsja vlaga,esli  jidkosti v avto na urovne? Esli iz pod kolesa,to kak eto ispravit?


da zabyl,mondeo 1.8tdci 125 l.s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По влаге: помпа потекла?

По сообщениям: есть тема про иммобилайзер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По влаге: помпа потекла?

По сообщениям: есть тема про иммобилайзер...

esli potekla pompa,to doljen umenshitsja uroven jidkosti v bachke,a etogo ne proizoshlo,plus k etomu,ja proexal vsego 130000km,ranovato dlja pompy.... Po immobilaizeru iskal,no tolkovogo nichego ne nashel,esli mojno razjuite ili ukajite ssylku,prosto gorit vosstanovit vtoroi kluch,inache zavisim s jenoi drug ot druga....Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli potekla pompa,to doljen umenshitsja uroven jidkosti v bachke,a etogo ne proizoshlo,plus k etomu,ja proexal vsego 130000km,ranovato dlja pompy.... Po immobilaizeru iskal,no tolkovogo nichego ne nashel,esli mojno razjuite ili ukajite ssylku,prosto gorit vosstanovit vtoroi kluch,inache zavisim s jenoi drug ot druga....Spasibo

вот уменя как раз на 136 т.км ее и прорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • da mujiki,vy oba,okazalis pravy,eto nakrylas pompa,v Forde byli udivleny ne menshe moego....

 

Да там постоянно всему удивляются, не обращай внимания.... (Ой, предохранитель сгорел! ДА ТЫ ШО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ПЕРВЫЙ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!)

По ключам: я так понимаю, что знающих людей по данному вопросу в ваших краях нет, по этому дорога тебе к дилеру... 

Вот тема про ключи. Посмотри, мож найдешь свою проблему...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blagodarju za ssylku,no nichego konkretnogo po moei situacii tam naiti ne smog,razgovorov i rasskazov mnogo,a konkretnyx reshenii net(mojet nepravilno iskal),no vse ravno spasibo....Po xodu,pridetsja jdat ponedelnika,no chto delat,ne povezlo chto sluchilos na prazdniki.....Kasaemo pompy,mne v Forde skazali,chto i pompa i remen na 1.8tdci menjajutsja posle 200000km,poetomu i udivilis....Informacija pravdiva ili poshutili?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...