Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения


 И он насколько я понял и стоит в 5ых мондах с небольшими изменениями. 

эти изменения видимо коснулись топлива

Аи-92 а под него снизили степень сжатия, соответственно упала мощность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Может кто-то смотрел уже этот автомобиль: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1046610112-fed427/?geo_id=1&geo_id=10174&geo_id=2&geo_id=213

Машина продаётся в Авилоне (Москва), но стоит на их подмосковной площадке. Конечно поеду смотреть, но вдруг кто уже смотрел и может прокомментировать? Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто-то смотрел уже этот автомобиль: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1046610112-fed427/?geo_id=1&geo_id=10174&geo_id=2&geo_id=213

Машина продаётся в Авилоне (Москва), но стоит на их подмосковной площадке. Конечно поеду смотреть, но вдруг кто уже смотрел и может прокомментировать? Буду благодарен!

Сегодня на этот автомобиль внимание обратил, ещё не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто-то смотрел уже этот автомобиль: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1046610112-fed427/?geo_id=1&geo_id=10174&geo_id=2&geo_id=213

Машина продаётся в Авилоне (Москва), но стоит на их подмосковной площадке. Конечно поеду смотреть, но вдруг кто уже смотрел и может прокомментировать? Буду благодарен!

На сайте авилон можно скачать подробную диагностику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на этот автомобиль внимание обратил, ещё не смотрел

Специально из Кемерово приезжать смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте авилон можно скачать подробную диагностику

Был сегодня у них в офисе на Волгоградке, на большом компе посмотрел диагностику, VIN. Но там нет инфо про крашено/не крашено, ну и пробег непонятно как проверить. А в остальном вроде норм: один владелец и т. д. Но с дизелем ошибаться не хочется. Поеду смотреть на площадку в Моск. области. Думал, может кто уже видел. Давно висит авто просто на сайте, не продаётся. Да и цены на дизели начинаются с 750-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ниже обычной, давно не продаётся! Подозрительно. Но нужно смотреть.

Изменено пользователем Mihail42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там нет инфо про крашено/не крашено, ну и пробег непонятно как проверить. 

Все там есть и все, к сожалению, печально  -_-

post-48220-0-92084800-1486993906_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть и все, к сожалению, печально  -_-

Спасибо! А я до этого листа почему-то не добрался) Да уж... Но видели бы Вы как манагер вчера крылья распускал: один владелец, бережная эксплуатация, бла-бла-бла! Сегодня собирался ехать смотреть, но непогода изменила планы. А Авилон кстати сегодня (после моего звонка) цену поднял, вчера была на 25 тыс. ниже)) Ещё у них разводка такая: оплатите аванс 20 тыс. и мы машину привезём на Волгоградку, намоем. Я говорю, а если мне не понравится, то что? Аванс вернём. Но на сайте куча отзывов, что аванс не возвращали, якобы покупатель нарушил условия предварительного договора ??? А машины стоят у них в Пикино, около Зеленограда. Так он так меня уговаривал аванс оставить, бегал по салону. Эх... Спасибо Вам за сэкономленное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Наверно здесь уже смотрели этот аппарат:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1043717950-84b013/

Подскажите, что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58, этот "эксклюзив" уже больше года продаётся. имхо это достаточный ответ на ваш вопрос.


видимо как на одном форуме любят отмечать - ЦКХН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58, ЦКХН.

Это точно! Непонятно за что...

При этом человек даже не знает, сколько за неё транспортный налог надо платить! Ну или врёт, что ещё хуже.

А "премиальное ГУ" - это SONY? Ура! У меня премиальное ГУ! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиальное потому, что Форд зовет этот доп Premium Sound.

Вообще машина интересная, но ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это точно! Непонятно за что...

ну если бы там всё было исключительно как на фотках и в описании, то цена хоть и высоковата, но вполне допустима.

в данном же случае более чем уверен, что вопросы есть. либо по бумагам, либо по машине. как обычно я лично не верю в 100 тысяч пробега на дизельном авто такого года выпуска. даже бензинки и то больше пробегают за такой срок.

жаль моточасы пока на приборку не выводятся рядом с пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат пробег для дизеля. 10-15 в год. Если и не они сами, то тот, кто им этот аппарат привез, скорее всего, крутанул пробег.

Развод на аванс много где встречается. Для оф. дилеров, это, конечно, не основной заработок, как на серых площадках, но зацепить лоха им всегда в радость. Они всегда говорят, что это простая формальность. Если не понравится, то сразу же в кассе заберете предоплату. При подписании документов на вопрос "а тут написано, что не возвращается" ответять что-то типа "ну это стандартная форма", "простая формальность" или "не обращайте внимания". В итоге ССЗБ.

Сам в Авилоне на Волгоградке года полтора-два назад смотрел Моньку (да не важно что). На подземном паркинге. Все заставлено тачками. Даже вокруг осматриваемого авто ходить было неудобно. Выкатить не дают. Смотри как хочешь. Спросил, если меня по результатам осмотра все устроит, тест-драйв возможен? Ответ нет. Бери как есть. Если что станешь клиентом нашего сервиса. Но завести вроде разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат пробег для дизеля. 10-15 в год. Если и не они сами, то тот, кто им этот аппарат привез, скорее всего, крутанул пробег.

Развод на аванс много где встречается. Для оф. дилеров, это, конечно, не основной заработок, как на серых площадках, но зацепить лоха им всегда в радость. Они всегда говорят, что это простая формальность. Если не понравится, то сразу же в кассе заберете предоплату. При подписании документов на вопрос "а тут написано, что не возвращается" ответять что-то типа "ну это стандартная форма", "простая формальность" или "не обращайте внимания". В итоге ССЗБ.

Сам в Авилоне на Волгоградке года полтора-два назад смотрел Моньку (да не важно что). На подземном паркинге. Все заставлено тачками. Даже вокруг осматриваемого авто ходить было неудобно. Выкатить не дают. Смотри как хочешь. Спросил, если меня по результатам осмотра все устроит, тест-драйв возможен? Ответ нет. Бери как есть. Если что станешь клиентом нашего сервиса. Но завести вроде разрешили.

Всё так же, только машина, которую хотел смотреть, стоит 15 км от МКАД на улице. Тоже говорили, что заведут, но проехать ни-ни. Дополнительную диагностику ни-ни (мол есть же наш лист диагностики). Почему-то раньше относился к Авилону иначе. А менеджеры напомнили пацанчиков в торговом автоцентре Москва на Каширке)) Хотя девушки выглядят очень-очень достойно, особенно облокотясь на Тесла или Ролс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег маленький может быть если машинка из покраски не вылазила и в пробках ездила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы там всё было исключительно как на фотках и в описании, то цена хоть и высоковата, но вполне допустима.

в данном же случае более чем уверен, что вопросы есть. либо по бумагам... 

Именно! В объяве указано что ПТС -дубликат. С чего бы это.... Непонятненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! В объяве указано что ПТС -дубликат. С чего бы это.... Непонятненько....

Первая самая распространенная причина заполнен до самого не балуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути продавец подготовлен, нигде не засветил свой номер тел. видать новый, + скрыл номера и вин не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути продавец подготовлен, нигде не засветил свой номер тел. видать новый, + скрыл номера и вин не дает.

Не, засвечивал телефон уже:

24.11.2016, auto.ru, photo.png Mercedes-Benz M-klasse (1998), Гатчина, 300 000 км, 320000 руб. 

10.11.2016, auto.ru, photo.png Mercedes-Benz M-klasse (1998), Гатчина, 300 000 км, 350000 руб. - 20 000 

06.11.2016, auto.ru, photo.png Mercedes-Benz M-klasse (1998), Гатчина, 300 000 км, 370000 руб.

Впрочем это сути дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди именно этот +7911.........

У него же щас стоит защита номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первая самая распространенная причина заполнен до самого не балуйся.

причин может быть много разных.

если берёшь машину не на перепродажу, а для себя - то дубликат дубликату рознь. особенно если покажут копию оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...