Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

А почему дорестайл? за эти деньги примерно, можно и рестайл взять например https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1047120278-9d4a/

Мало хороших предложений. А предложенный Вами вариант чем-то настораживает)

В Ставрополе кстати ищу больше от безысходности, основное поле поиска Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар и Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краснодар Ростов, не хило, я своего взял за 400 км и то думал охренеть как далеко.

Если будут варианты поблизости могу помочь, опыт оборудование есть, на следующей неделе буду в Сальске, жену с дочкой от тещи забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у нас 2 в продаже, один 1.6 я его весной смотрел, хозяев много, но состояние у него удивило, ухоженный оч.

И второй буст https://www.avito.ru/tihoretsk/avtomobili/ford_mondeo_2011_614424809

Продает  связи с пАкупкой нового авто, но у него комплектация БИТУРБО, шумка ПО КРУГУ, и даже камера заднего вида, непонятно на что выводящая изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно на что выводящая изображение.

Куда куда. На зеркало. Китайские зеркало и камера в рамке номера. На фото всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

комплектация БИТУРБО

Битурбо уже не модно! Ща три турбо рулит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него комплектация БИТУРБО

Что-то стрёмное какое-то битурбо. Хромированные насадки на выхлопные трубы, конечно, добавляют пару десятков лошадиных сил, но до EcoBoost-а вряд ли дотягивают. Обратите внимание, в заднем бампере нет отформовки под глушители. И на фотке из салона не видно селектора КПП. Не удивлюсь, если по факту там гидротрансформатор.

Хозяин, похоже, обычный колхозник :)

 

Upd: интересно, а красные мокасины из крокодильей кожи входят в комплектацию?

Изменено пользователем vbrnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар Ростов, не хило, я своего взял за 400 км и то думал охренеть как далеко.

Если будут варианты поблизости могу помочь, опыт оборудование есть, на следующей неделе буду в Сальске, жену с дочкой от тещи забирать.

Я просто по работе в настоящий момент проживаю в Краснодарском крае, что и позволило расширить ареал поиска. За предложенную помощь благодарю!

По машине же ищу 2,3 автомат с 2010г. (дорестайл или рестайл неважно особо, главное чтоб живой аппарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда куда. На зеркало. Китайские зеркало и камера в рамке номера. На фото всё видно.

Покупал на али такие зеркала, но что то по фото не увидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто по работе в настоящий момент проживаю в Краснодарском крае, что и позволило расширить ареал поиска. За предложенную помощь благодарю!

По машине же ищу 2,3 автомат с 2010г. (дорестайл или рестайл неважно особо, главное чтоб живой аппарат))

Ну ежели что найдешь поблизости от меня, посмотрю, есть диагностика, толщиномер, раньше занимался покраской поваркой авто, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у нас 2 в продаже, один 1.6 я его весной смотрел, хозяев много, но состояние у него удивило, ухоженный оч.

И второй буст https://www.avito.ru/tihoretsk/avtomobili/ford_mondeo_2011_614424809

Продает связи с пАкупкой нового авто, но у него комплектация БИТУРБО, шумка ПО КРУГУ, и даже камера заднего вида, непонятно на что выводящая изображение.

Комплектация совсем бедная. Ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не нашел темы по салонам...Эт самое имеем кожаный салон который winsdor, кожа вроде нравится, выглядит хорошо, растягивается, стягивается и тд и тп, вроде не трескается, ощущение более-менее качественной) но не нравится боковая поддержка, вернее ее отсутвие и бесят белые полоски) смотрю на драйве так, кожа/Алькантара смотрится современнее и боковая поддержка получше внешне, но смущает качество кожи, да и вообще долговечность такого сочетания. У меня кожа только с обогревом, без вентиляции особыми попными проблемами не страдал в виде, зимой холодно, летом жарко - все ок) отговорите, стоит искать кого-либо на обмен своего винсдора на Алькантара, или разница в боковой поддержке не так уж и велика или качество кожи - хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста выездного эксперта нормального по г. Москва! Очень срочно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр стал подбором авто заниматься. Стукнись в личку одноклубнику  :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр стал подбором авто заниматься. Стукнись в личку одноклубнику  :)

 

Я уже давно занимаюсь этим делом. :cool1:  Просто сейчас вышел на новый уровень - осваиваю основы спама...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, дорогой Сапр!

Обязательно стукнусь к тебе, если понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, дорогой Сапр!

Обязательно стукнусь к тебе, если понадобится :)

Спасибо, Андрей! 

Стучись конечно... сделаем в лучшем виде! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр стал подбором авто заниматься. Стукнись в личку одноклубнику  :)

Спасибо, уже обратился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сейчас себе машину, вчера наткнулся на вот это объявление  :D  Скрин во вложении. Сегодня он уже удалил эту фотку :)

post-48220-0-23543100-1484723951_thumb.jpg

Изменено пользователем Coolaginnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил.

Если это к моему сообщению, то сомневаюсь, пробег в объявлении и на фотке одинаковый (на фото даже больше).

post-48220-0-53547400-1484726896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это к моему сообщению, то сомневаюсь, пробег в объявлении и на фотке одинаковый (на фото даже больше).

Шутка это была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/24661887.htmlрассматриваю как вариант, ищу именно дизель.

На что обратить внимание при покупке?

Жду советы бывалых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/24661887.htmlрассматриваю как вариант, ищу именно дизель.

На что обратить внимание при покупке?

Жду советы бывалых)

на всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...