Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый! Покупаю Мандюху 2011г. 2.3 АКПП. Пробег 100т. Комплектация - кожа, рожа, все дела.)) Всё это время обслуживалась у официалов. Последнее время на Рольфе. Цена 600 т. У меня никогда не было машин на автомате. Все тут пугают расходом бензина. Правда ли так страшно? Может я дорого беру? Беру от фирмы. Пробег и обслуживание честное, так как деньги в ТО не свои, поэтому не жалели. Дайте, пожалуйста, резюме 

!!!)))) С уважением, Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да говорят в семь-восемь литров укладывается. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый! Покупаю Мандюху 2011г. 2.3 АКПП. Пробег 100т. Комплектация - кожа, рожа, все дела.)) Всё это время обслуживалась у официалов. Последнее время на Рольфе. Цена 600 т. У меня никогда не было машин на автомате. Все тут пугают расходом бензина. Правда ли так страшно? Может я дорого беру? Беру от фирмы. Пробег и обслуживание честное, так как деньги в ТО не свои, поэтому не жалели. Дайте, пожалуйста, резюме 

!!!)))) С уважением, Константин.

Трасса 8 город до 13-14.

У меня выходит 10.5-11.5 Лето и 13-13.5 зима. Город но без глухих пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco,Безусловно с тобой согласен.Но волков бояться в лес не ходить.Ты можешь дать гарантию,что другие связки не посыпятся?Так что толку растекаться мыслью по древу,не имея аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня никогда не было машин на автомате.
Это песня,не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я нормальную машину беру? Друзья, я так и не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин 69, Ннадо смотреть - что бы машина не была битая...

Пробег если честный - для данного года в принципе нормальный. хотя бывает и меньше.

 

Что всегда смущает в фирмах - сколько рук видела машина... если была для общего пользования - то могла гонять и в хвост и в гриву...

Хотя отцу авто брали тоже с юрлица - но там сперва ездила супруга хозяина, потом главбух... пробег почти за 5 лет меньше 60.000 км. прозрачная история обслуживания на одном дилере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде была под одним водителем. Служила чисто для встречи людей с аэропорта и вокзала. Пробег точно родной. В авариях не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин 69,А почему сомнения?

Загони к примеру на Парк Культуры к Комиксу.Дай калабашек,пусть продиагностируют

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и сделаю, только сгоняю в Брянск. У меня тут друзья держат большой и известный сервис. Пускай посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин 69,

А ты точно хочешь эту пяметровую машину?В городе проблематично будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня ФФ-2+. За два года пробежал 175 тыс. Не разу не подвел. Пробег уже большой (310т.)Поэтому пора менять машинку. Вот мне и интересно, выдержит монька такие пробеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые советуют взять скромнее, но зато новую.))) Например Киа Рио и гонять.))) Деньги примерно одинаковые.(600тыс.).

@Константин 69,

А ты точно хочешь эту пяметровую машину?В городе проблематично будет

В смысле?

@Константин 69,

А ты точно хочешь эту пяметровую машину?В городе проблематично будет

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Да Смоллик переживает что парковаться тебе будет не уобно )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,Ога,есть неудобство


Больно длинная лошадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот мне и интересно, выдержит монька такие пробеги?

монька 4 немного надежнее второго фикуса

да и комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня ФФ-2+. За два года пробежал 175 тыс. Не разу не подвел. Пробег уже большой (310т.)Поэтому пора менять машинку. Вот мне и интересно, выдержит монька такие пробеги?

Я когда выбирал ориентировался на надежность и простоту, по отзывам 2.0 мкпп часто берут в такси, он выхаживает 300-400 тыс без проблем.

http://www.zr.ru/content/articles/706954-ford-mondeo-iv-dolgozhitel/

http://drivee.ru/ford-mondeo-4-go-pokoleniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые форумчане!

Помогите советом/вариантом, пожалуйста!

Настало такое время, что пора обзавестись большой машиной. Я думаю, что это будет Мондео. Да. Универсал. На автомате (важно!). Предпочтение отдам, конечно. автомобилю с небольшим пробегом и хорошей комплектацией. Хочется, что бы не старше 2011 г. в., лучше 2012! =)

Живу в Питере, но готов выехать за достойным вариантом и в другой город.

 

Подскажите, расскажите новичку, пожалуйста, где искать, на что смотреть... Буду благодарен за любые советы и варианты.

Ура, товарищи!!! =)

 

Upd: бюджет 700 +/-

Изменено пользователем Sandy78rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые форумчане!

Помогите советом/вариантом, пожалуйста!

Настало такое время, что пора обзавестись большой машиной. Я думаю, что это будет Мондео. Да. Универсал. На автомате (важно!). Предпочтение отдам, конечно. автомобилю с небольшим пробегом и хорошей комплектацией. Хочется, что бы не старше 2011 г. в., лучше 2012! =)

Живу в Питере, но готов выехать за достойным вариантом и в другой город.

 

Подскажите, расскажите новичку, пожалуйста, где искать, на что смотреть... Буду благодарен за любые советы и варианты.

Ура, товарищи!!! =)

бюджет еще уточни... по нынешним расценкам 700-750труб... блин, на авито 2 варианта всего... Белгород и Москва...... Вот ты себе задачу задал....

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет еще уточни... по нынешним расценкам 700-750труб... блин, на авито 2 варианта всего... Белгород и Москва...... Вот ты себе задачу задал....

Ага, задача не из лёгких, знаю... Поэтому и обращаюсь к вам за помощью !

В Белгород уж очень далеко. А вариант в Москве мне приглянулся, тот, что за 725 стоит с небольшим пробегом. Но сам я немного писаю брать машину - могу проколоться. Может кто смотрел такой вариант? Звонил продавцу, говорит, что всё по-чесноку написал про машину, но кто знает..?

Ехать, хватать его и к дилеру? Что думаете?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1046290382-0d3444/

Изменено пользователем Sandy78rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, задача не из лёгких, знаю... Поэтому и обращаюсь к вам за помощью !

В Белгород уж очень далеко. А вариант в Москве мне приглянулся, тот, что за 725 стоит с небольшим пробегом. Но сам я немного писаю брать машину - могу проколоться. Может кто смотрел такой вариант? Звонил продавцу, говорит, что всё по-чесноку написал про машину, но кто знает..?

Ехать, хватать его и к дилеру? Что думаете?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1046290382-0d3444/

Комплектация "барабан"-пишет полная титаниум, "шелковый салон рекаро-чооооооо?", если бы все было как в объявлении, то уже продана была бы давно, куча чуши в объявлении, тут уже больше 5тыс просмотров не просто так. Нормальные машины даже с завышенными ценниками до 3-3,5 тыс продаются) Ну и само-собой это перекуп со всеми вытекающими последствиями)

Изменено пользователем skipper09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ещё раз ваши отзывы, и получается я не плохой вариант беру!)))) Как писал выше, ФМ-4 103 тыс. пробег (родной), Титаниум, кожаный, как новый, салон, 2.3 двигатель, АКПП. За эту машину 600 тыс. Правильно???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитал ещё раз ваши отзывы, и получается я не плохой вариант беру!)))) Как писал выше, ФМ-4 103 тыс. пробег (родной), Титаниум, кожаный, как новый, салон, 2.3 двигатель, АКПП. За эту машину 600 тыс. Правильно???)))))

если всё как ты написал - то нормально. а если как обычно, то не факт. кожа хоть родная или эко-чехлы?

 

 

 

Звонил продавцу, говорит, что всё по-чесноку написал про машину, но кто знает..? Ехать, хватать его и к дилеру? Что думаете? https://auto.ru/cars...6290382-0d3444/

пустой титаниум (это наверно минимум с каким титаниум можно было взять), чуть лучше чем просто барабан. пробег - можно конечно поверить в сказки, но с таким пробегом и состоянием машина уже ушла бы у адекватного продавца.

далее - намытая по такой погоде машина с пустым баком выдаёт перекупа. ну и ровно 12 часов на магнитоле - не верю в совпадения, то есть скидывали аккум (или прикуривали разряженную в ноль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...