Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Я неделю назад сделал ход конем-разобрали сидухи и перекинули поролон поджопника справа налево

 

это некий ацкий подвиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жесть, ну как бы сильно заминаются, просто во первых поддержка сильно задрана в верх, во вторых сиденье далеко от двери в в губь, и получается с ходу не получается сесть прямо в ложе, сначало жопой садишься на боковину ну а потом в ложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba, всё вам не то. Сделают фиговую поддержку - плачут что хреново держат, сделают хорошую - неудобно садиться.

Кто мешает от амбика (или тренда, кто там в барабане) взять? Там чахлые боковины, ничего мешать садиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хер я покупая машину буду замарачиваться с установкой сидений, да ладно бы еще наоборот кожу и эл привод, а тут.

И причем тут поддержка, у меня было много машин с не хужей поддержкой, и замятостей в помине не было.

Почему все не то, просто я трезво оцениваю и критикую, я не из тех людей кто купит таз или китайца и кричит что да он не хуже мерса, и рвет на себе рубашку доказывая это. Я на своей ауди а4 то же мог перечислить ряд недостатков.

Просто тут поддержка мягкая на боковинах, и как гармошка играет, вид теряется, причем смотрел несколько вариантов под 100 пробега на комбинированных так они значительно меньше помяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хер я покупая машину буду замарачиваться с установкой сидений, да ладно бы еще наоборот кожу и эл привод, а тут.

И причем тут поддержка, у меня было много машин с не хужей поддержкой, и замятостей в помине не было.

Почему все не то, просто я трезво оцениваю и критикую, я не из тех людей кто купит таз или китайца и кричит что да он не хуже мерса, и рвет на себе рубашку доказывая это. Я на своей ауди а4 то же мог перечислить ряд недостатков.

Просто тут поддержка мягкая на боковинах, и как гармошка играет, вид теряется, причем смотрел несколько вариантов под 100 пробега на комбинированных так они значительно меньше помяты.

В вольве супер сидухи.Диваны так диваны. Интересно заменой сидений кто нить занимался ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно 70? И какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу для себя мондео 07-2010 года. Подскажите, как создать тему по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поиски? В Минске сплошные ушатанные варианты?

Никак,полный писец,это если культурно,битые-перебитые стоят по 8.5-9к. Объездил даже области,аж плакать хочется. На середину ноября взял билету на Москву,поеду туда. Если сканер пока не нужен,и Вы не против,я с ним в Россию скатаюсь. А пока,скажите какое пиво вам за сканер проставить? :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу для себя мондео 07-2010 года. Подскажите, как создать тему по этому вопросу?

Как тут сказали,такую корову я себе оставлю,так что ищите на авитах или что там у вас,тут вряд ли продадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак,полный писец,это если культурно,битые-перебитые стоят по 8.5-9к. Объездил даже области,аж плакать хочется. На середину ноября взял билету на Москву,поеду туда. Если сканер пока не нужен,и Вы не против,я с ним в Россию скатаюсь. А пока,скажите какое пиво вам за сканер проставить? :):):)

Ясно, ожидаемо, увы. В Москве тоже думаю не сильно просто будетс найти и как обойти всякие приколы с залоговыми авто, тоже пока непонятно... Удачи в общем. Сканер юзайте, без проблем, пока без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ожидаемо, увы. В Москве тоже думаю не сильно просто будетс найти и как обойти всякие приколы с залоговыми авто, тоже пока непонятно... Удачи в общем. Сканер юзайте, без проблем, пока без надобности.

Спасибо.

 

А что с залоговыми,разве птс не дубликат выдают в таких случаях и гаи не проверяет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на сайте гибдд вроде можно проверить на залоговость авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на сайте гибдд вроде можно проверить на залоговость авто.

Насколько этим сведениям можно верить? и правда что у залоговых авто не забирают птс и не выдают дубликат? 

 

 

upd

 

кто подскажет софт для диагностики vw и шкоды? форскан возьмет?

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по нему проверял свою. А там хз

http://www.gibdd.ru/check/auto/ тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тут

 https://www.reestr-zalogov.ru/#/

Есть еще Автокод. Платно. Хотя 100% гарантии не дает ни одна база

Изменено пользователем Влад40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда что у залоговых авто не забирают птс и не выдают дубликат?

 

Никогда не выдавали дубликат залоговым. Это ушлые продавцы его получали, если было лень из банка оригинал забрать. Сейчас забирают оригинал и никак 100% не проверить что в данный момент не в залоге. Ибо нет централизованной базы залогового имущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько этим сведениям можно верить? и правда что у залоговых авто не забирают птс и не выдают дубликат? 

 

 

upd

 

кто подскажет софт для диагностики vw и шкоды? форскан возьмет?

Есть схемы, где ПТС оригинал и машина в залоге, есть машины с перебитыми ВИН. Рынок больше, шанс найти такую машину выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто подскажет софт для диагностики vw и шкоды? форскан возьмет?

есть Вася-диагност, могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не выдавали дубликат залоговым. Это ушлые продавцы его получали, если было лень из банка оригинал забрать. Сейчас забирают оригинал и никак 100% не проверить что в данный момент не в залоге. Ибо нет централизованной базы залогового имущества.

Есть схемы, где ПТС оригинал и машина в залоге, есть машины с перебитыми ВИН. Рынок больше, шанс найти такую машину выше

Умеете же напугать...  :mad:  :mad:  :unsure:  :o

 

есть Вася-диагност, могу помочь

Ок,спасибо,если сильно приспичет,буду обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  4 дорейстале 2010 , автомат же еще не повершифт?  Аистин же стоит? так?

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jendos23, в РФ повершифты только на экобустах были. а это чистый рестайл.

в европе вроде как ещё и на дизеля ставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...