Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

 

 

Газоразрядные фары = Ксенон? Без фар дневного времени = ДХО?

Да...

 

 

 

Передн.подвеска, класс нагр.P что за классы нагрузки? Задн.пружина Класс нагрузки-I

Я думаю для разных рынков могут быть изменения в жёсткости подвески. В крайнем случае на некоторых марках - пакет для России - большая посадка и мягче подвеска - то есть немного иные пружины  и амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@jendos23, кнопки тыс 5 рублей стоят, поставить и активировать полчаса с перекурами. Но круиз я бы не сказал что это какая то критичная функция, все равно им пользоваться мало где можно (только на ненагруженных трассах от 4х полос)

Крайне критическая. Тем кто на дальняк ездит. Да и пользоваться можно на многих трассах как в россии так и в европе... Мне например машина без круиза не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но круиз я бы не сказал что это какая то критичная функция, все равно им пользоваться мало где можно (только на ненагруженных трассах от 4х полос)

Зависит от местности и водителя. Я по городу часто езжу на круизе. Если дорогу знаешь и ситуацию отслеживаешь вокруг то очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а что скажите по этой машине 

https://www.avito.ru/salsk/avtomobili/ford_mondeo_2010_825951660

цена не занижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а что скажите по этой машине

https://www.avito.ru/salsk/avtomobili/ford_mondeo_2010_825951660

цена не занижена?

На дизеле надо внимательно относится к цифрам пробега... Фото руля, водительской сидухи и тп нету, что меня обычно настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидение владелец сказал как новое ..... просто неп пока возможности поехать на осмотр 300 км

Изменено пользователем reva333777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидение владелец сказал как новое ..... просто неп пока возможности поехать на осмотр 300 км

Где ты раньше был, только туда мотался к теще, теперь только 1 отября туда поеду, если будет интересно за магар (пивко) могу посмотреть сделать диагностику и толщиномером пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... да если все сложится хорошо то завтра сам поеду. а так спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смущает цена занижена кажется, значит что то не так. я вот что думаю если двигатель коробка кузов норм. то буду брать, с ходовой я и сам справлюсь уже и по ценам прикинул, осталась турбина.... сколько будет стоить ремонт и рем комплект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупское объявление такое. Максимальная комплектация, блин... Ни ксенона, ни сидений кожаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смущает цена занижена кажется, значит что то не так. я вот что думаю если двигатель коробка кузов норм. то буду брать, с ходовой я и сам справлюсь уже и по ценам прикинул, осталась турбина.... сколько будет стоить ремонт и рем комплект? 

А цена и в правду слишком низкая, внимательно смотри во все 4 глаза, 99% даю что есть подвох, так как сам помогаю покупать, ловил такие, либо есть косяки с двиглом и коробасом, либо с доками да залогом, попроси вин да пробей по базе гаи и на залоги ру и еще пару сайтов, хоть что то не выходя из дома до поездки сможешь проверить, а так нужно либо грамотного чела брать либо на сервис, но не тот который он у себя там предложит.

Повторяю еще раз дизель с таким пробегом 10 го года ну не будет нормальный столько стоить.

Я когда свой покупал все смотрел ради интереса, за такую цену нормальный 2008 года будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри доки внимательно. так же гоу на сервис. а так же на трассу на отжиг. цена подозрительно низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри доки внимательно. так же гоу на сервис. а так же на трассу на отжиг. цена подозрительно низкая.

а не подскажите как там с сервисами в сальске, где искать то хоть))) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито не чего не нашел, ошибки то я и сам посмотрю а вот компрессию померять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе,при заводе лампочка airbag сразу гаснет,сканер ошибок не дает,внешне болты,капот,лонжерон без признаков замены. В чем может быть косяк? и еще ошибка abs,насколько критично и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе,при заводе лампочка airbag сразу гаснет,сканер ошибок не дает,внешне болты,капот,лонжерон без признаков замены. В чем может быть косяк? и еще ошибка abs,насколько критично и как лечить?

Не понял, а когда она должна гаснуть?

Ошибка абс может быть много от чего, начиная с датчиков в ступицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю она должна гаснуть через несколько секунд после включения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите как там с сервисами в сальске, где искать то хоть))) ? 

ХЗ, я там часто бываю раз два в месяц, у меня там теща, вожу жену и дочку в гости, а так знакомых мало, и сервисы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю она должна гаснуть через несколько секунд после включения зажигания.

Загорелась и погасла, ну ошибок то много может быть, как сказали тупо от датчиков или где то провод перетерся, или же сам насос крякнул, сам понимаешь цена ремонта будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал,что если якобы лампочка подушки гаснет сразу,то была сработка,но как должно быть я не знаю.

 

И должен ли бить поток воздуха с каплями масла,когда снимаешь заливную крушку масла (мотор 2.0 бенз) ?

 

upd 

 

потолок в багажнике обшит или голый металл?

 

  •  С автом. включ./выключ. фар   ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок голый.

Воздух не дует, ничего от туда не летит, а вот обороты начинают шалить, так как образуется подсос воздуха лишний, так как вкг из клапанной крышки идет во впуск. Возможно вентиляция неисправна и есть давление в системе.

Если подушка сработала то лампа горит постоянно и есть ошибки, что бы обмануть систему лампу вообще отключают, тогда она не горит но и не загорается, но тут палево более продвинутые видят это, есть другой вариант запараллелить лампу с другой, и она будет загораться и тухнуть.

Тут нужно ошибки читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух не дует, ничего от туда не летит, а вот обороты начинают шалить, так как образуется подсос воздуха лишний, так как вкг из клапанной крышки идет во впуск. Возможно вентиляция неисправна и есть давление в системе.

 

Если подушка сработала то лампа горит постоянно и есть ошибки, что бы обмануть систему лампу вообще отключают, тогда она не горит но и не загорается, но тут палево более продвинутые видят это, есть другой вариант запараллелить лампу с другой, и она будет загораться и тухнуть.

Тут нужно ошибки читать.

насколько это все критично? и камк должно в идеале работать ?! 

 

 

сканером смотрел ошибок не было,единственное,владелец промолвился,что на сервесе чтото удалялось.  По фронтальным подушкам, вроде все хорошо, а про боковые  забыл.

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько это все критично? и камк должно в идеале работать ?!

Ставят обманки и ошибок нет. Яя так понимаю, что только физический контроль...

 

сканером смотрел ошибок не было,единственное,владелец промолвился,что на сервесе чтото удалялось. По фронтальным подушкам, вроде все хорошо, а про боковые забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...