Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

ресурс дизеля примерно в два раза больше бензинки,

Я бы сказал - как минимум. Причём ресурс навесного тоже. По этой же причине.

Мало того что оборотов совершается меньше, так ещё и с меньшей скоростью!

Слыхал что при увеличении скорости(между парами трения), износ увеличивается в геометрической прогрессии.

Так что, раза в три! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем оно сложнее ? тот же поршневой двс, только вид сбоку 

ресурс дизеля примерно в два раза больше бензинки, хотя бы даже по тому что его рабочие обороты 1800, а у бензинки 3500-4000

у меня сцепление родное прошло 300 ткм, генератор столько же, масло не жрал, какая бенза так сможет ?

Сложнее в диагностике и настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее в диагностике и настройке.

настраивать ничего не надо

диагностика еще и проще, основные проблемы по геометрии турбины, если на фильтрах и топливе не экономить то система ходит долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Может в чужую тему влез - извините.Хочу приобрести  мондео .Очень интересно Ваше мнение по данному автомобилю.http://www.renault-n...nt=72116:6.jpg] Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Может в чужую тему влез - извините.Хочу приобрести мондео .Очень интересно Ваше мнение по данному автомобилю.http://www.renault-n...nt=72116:6.jpg] Спасибо.

Я бы не взял, полный барабан за 700 тысяч, он же совсем пустой. В пробег не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не взял, полный барабан за 700 тысяч, он же совсем пустой. В пробег не верю

Комплектация Титаниум теперь считается барабаном? Ну ок). У меня, кстати, противоположное мнение. Слишком низкая цена за Титаниум такого года. Даже частники дороже продают. Изменено пользователем FFордовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация Титаниум теперь считается барабаном? Ну ок). У меня, кстати, противоположное мнение. Слишком низкая цена за Титаниум такого года. Даже частники дороже продают.

Какого такого? Пять лет уже машине.

Титаниум-барабан, ни ксенона, ни нормальной магнитолы, парктроника нет, сидения простые и так далее.

Может, конечно, я погорячился насчет дорого для 2013 года, согласен, но бледносовсем смотрится авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого? Пять лет уже машине.

Титаниум-барабан, ни ксенона, ни нормальной магнитолы, парктроника нет, сидения простые и так далее.

Может, конечно, я погорячился насчет дорого для 2013 года, согласен, но бледносовсем смотрится авто

Простые сиденья? Там отличные сиденья. Может не алькантара, но получше кожи, на которой задница потеет. А все остальное ерунда. Ксенон не всем нужен. Магнитола какая-бы ни была все-равно идет под замену на андроид. Парктроники тоже установить не проблема. А весь остальной полезный функционал в наличии. Но цена в любом случае подозрительна. Или вся крашена-перекрашена или пробег смотан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого? Пять лет уже машине.

Титаниум-барабан, ни ксенона, ни нормальной магнитолы, парктроника нет, сидения простые и так далее.

Может, конечно, я погорячился насчет дорого для 2013 года, согласен, но бледносовсем смотрится авто

там от титаниума ничего - ни круиза, ни запуска с кнопки, света и дождя похоже тоже

и тряпка на сидухах - титаниум....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от титаниума ничего - ни круиза, ни запуска с кнопки, света и дождя похоже тоже

и тряпка на сидухах - титаниум.... :D

А я уверен, что свет и дождь есть. Тряпка на сидухах? Так получше, чем кожа, на которой летом ездить нереально. Да т именно эту тряпку хрен протрешь. Запуск с кнопки по-моему в Титаниум Х или какая там самая последняя комплектация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь смотри, правда в ценах ваших не особо, а так с виду не плохо, только вот не пойму по фото круиза вроде нет, хотя он должен быть по комплектации. Скажу еще в Украине такие машины, с таким мизерным пробегом стоили 16-18 у.е. не так давно год, полтора. Насчет парктроников и камер, смотри на цену и состояние авто я думаю с таким пробегом это полная ерунда, но они нуждаются в установке, тут как не крути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск с кнопки по-моему в Титаниум Х

Да нет, если я не ош., у меня 2.0 и не титат. и кнопка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться или нет - это дело личное:). Чистый Титаниум у форда - это реально "барабан эдишн":) все отличие только в силушках... напрягло, что парков нет. В рестайле на титаниуме они разве не в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться или нет - это дело личное :). Чистый Титаниум у форда - это реально "барабан эдишн":) все отличие только в силушках... напрягло, что парков нет. В рестайле на титаниуме они разве не в базе?

да ладно. К титаниуму добавить usb, bt  и по хорошему решить дело со светом и будет отлично.

 

В титаниуме круиз, парки, сиденья комфортные комбинированные. Это тренд с допами, причем со многими.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титаниуме парки и круиз пошли со второй половины 2012 или с 2013, у меня выпуск начала 2012, круиза и парков нет. Usb тоже нет, хоть музыка и сони, так что да, титаник у Мондео пустоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ndmg, кстати по объявлению температура на последней фотке 27°. У вас такой минус был этой зимой? Если плюс уж очень давно, а остальные фотки в снегу.

Чей то не сходится. Вообщем если надумаете - проверять все досконально.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк, круиз у барабан эдишн титаниум были опции.

За парки скажу так... опция, но купить из наличия без передних нереально было. Только на заказ:). Задние вроде в базе тит. Без круиза купить можно, но я смотрел в конце 12го....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что брошюрка 14 года говорила о титаниуме

- 16" 10-спицевые легкосплавные колесные диски
- Светодиодные огни (LED) дневного света 
- Автоматическое включение головного освещения
- Датчик дождя
- Передние сиденья с регулируемым электрообогревом
- Электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателей
- Щиток приборов Ford Convers+ с цветным экраном
- Боковые зеркала с электроприводом регулировки, обогревом и подсветкой околодверного пространства
- Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
- Анатомические передние сиденья
- Хромированная отделка подоконной линии кузова
- Ковролиновые коврики спереди и сзади
- Передние и задние датчики парковки
- Круиз-контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться или нет - это дело личное :). Чистый Титаниум у форда - это реально "барабан эдишн":) все отличие только в силушках... напрягло, что парков нет. В рестайле на титаниуме они разве не в базе?

какие разные силы, окстись - титан блэк единственная комплектность с евро5, остальные серии евро4

титаны были разными  :D

сравниваем все параметры М4 с мотором 2,3 л

https://www.drom.ru/catalog/~compare?ids=NjQ1MjUsNjQ1MjksNjQ1MzIsNzI2MzM=

 

 

 

кнопки запуска. кожанного салона и круиза нет, значит уже не титаниум блэк

за стандартный титан сильно сомнительно, обычный тренд судя по всему за такие деньги....  :(  

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы гадаете?

Делов-то: позвонить дилеру, узнать ВИН и по нему пробить комплектацию.

Изменено пользователем KruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делов-то: позвонить дилеру, узнать ВИН и по нему пробить комплектацию.

ОД мой - бил себя в грудь доказывая какого цвета жидкость в гур, в итоге ошибся после примитивного теста и выводов обычного колхозного сто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрел на ваших сайтах, с двигателем 2.0 (145 л. с.), с кнопкой старт стоп пока не нашел 

кнопка запуска на этом моторе в титане - опция от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мотор и автомат на 2.3 моторе ?

как по работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...