Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого шины Kumho I Zen KW22 215/60 R16 99T XL поделитесь отзывами


Рекомендуемые сообщения

Стоят на ФМ4. Везде пишут про их мягкость, но, у меня ощущение что они жесткие ппц. Накачал 2,2 атм по манометру, может манометр врет или они у всех такие жесткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так скинь до 2,0 - 2,1...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скинь до 2,0 - 2,1...

 

Интересует именно вопрос нормальна ли такая жесткость для данной резины. Ездить со спущенными колесами тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накачаны 2.3 и все отлично. Никакой жесткости не ощущаю. В чем у тебя это выражается? Может не в резине дело? Что стояло до этого?

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накачаны 2.3 и все отлично. Никакой жесткости не ощущаю. В чем у тебя это выражается? Может не в резине дело? Что стояло до этого?

 

У тебя такая же резина? До этого стояли летние Kumho Ecsta 215/60/16, а зимние Dunlop Graspic DS-3 215/55/16.

 

Жесткость проявляется в том, что неровности и кочки асфальта жестко ощущаются) Вот думаю, или манометры врут или это особенности резины. Или даже брак резины))

Изменено пользователем fixmicr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на ФМ4. Везде пишут про их мягкость, но, у меня ощущение что они жесткие ппц. Накачал 2,2 атм по манометру, может манометр врет или они у всех такие жесткие?

Приветствую.

Третий сезон катаюсь на KW19, мягкой назвать не могу, на мой взгляд жесткость выше среднего, зато зубастая;)

Со временем, кажись, стала более шумной, аж с подвыванием каким то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная резина, что с нее взять). Но соотношение цена/качество соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная резина, что с нее взять). Но соотношение цена/качество соответствует.

 

Просто я не могу понять в чем проблема, почему все в отзывах пишут о ее супер мягкости, где подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такая же, только размерность 205/60 R16. Не беру шире на зиму. У меня на неровностях, стыках и кочках все нормально, не могу сказать что не замечаю их, но и дискомфорта никакого нет. Про тишину. Не знаю у кого она воет, я после зимнего Бриджа (был Ice Cruiser) как будто слух потерял. Она тише чем моя летняя (Toyo и Бридж Потенза была), только иногда слышно шелест шипов по асфальту без музона. Хотя шумки дополнительной у меня нет. 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такая же, только размерность 205/60 R16. Не беру шире на зиму. У меня на неровностях, стыках и кочках все нормально, не могу сказать что не замечаю их, но и дискомфорта никакого нет. Про тишину. Не знаю у кого она воет, я после зимнего Бриджа (был Ice Cruiser) как будто слух потерял. Она тише чем моя летняя (Toyo и Бридж Потенза была), только иногда слышно шелест шипов по асфальту без музона. Хотя шумки дополнительной у меня нет. 

 

Наверное у меня бракованная) потому что я не понимаю тогда в чем ее мягкость проявляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что она супермягкая, скорее обычная. Мягкая для чего? Чтобы плавала на дороге? Мягкими должны быть пружины и амморты, но не всем нравится американская мягкая подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристики твоих шин. у тебя индекс нагрузки 92, у меня 99. Может поэтому они жестче.

 

Интересное обсуждение:

 

http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=108893http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=108893

Изменено пользователем fixmicr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...