Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что нового в Питере с парковкой? Авто вывозят отовсюду!


Рекомендуемые сообщения

Почти 10 лет машины парковались возле дома, никому не мешали )), а тут начали эвакуировать!

Оставляли между магазином и проезжей частью, до которой еще целых 3 метра зеленого газона. Между домом и припаркованными машинами еще метра 3-4 оставалось, даже фурам места для разгрузки хватало. 

Сейчас говорят - тратуар. А чем тогда этот тротуар отличается от тротуара с другой стороны дома? Оттуда же не вывозят! Такая же придомовая территория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера наблюдал "групповую" эвакуацию возле ТЦ Галерея, причем, знаки не запрещают там паркинг. ХЗ, че творицо... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приезжай ко мне в гости :) Я тебе настоящий беспредел с парковкой около дома покажу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал "групповую" эвакуацию возле ТЦ Галерея, причем, знаки не запрещают там паркинг. ХЗ, че творицо... ))

Там автобусная остановка недалеко от главного входа в Галерею + знак остановка запрещена, возможно, оттуда эвакуировали?

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёужтам) латают дыры в бюджете по собакински, как могут, можно себя москвичом почувстовать, отчасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приезжай ко мне в гости :) Я тебе настоящий беспредел с парковкой около дома покажу! :(

+1

Игра "Найди знак" http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19543

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Игра "Найди знак" http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19543

У меня была игра найди номер парковки или паркомат! Происходило это на переулке Огородная слобода. Причем ездит паркон солярис и ходят два чела с устройством типа планшета и номера фотографируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...